18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Мой опыт отлучения от груди

Страницы: Назад12345...150151Далее
Olgunchik: Мой опыт отлучения от груди
Маруся
Участник
16.10.2008 13:00
Инфо • Ответить

Olgunchik, поздравляю! Все прошло очень хорошо и мягко! Я за вас рада!
Значит доча была готова, больше ты наверно преживала.)
Olgunchik
Участник
Автор темы
16.10.2008 14:00
Инфо • Ответить

Маруся, спасибо А еще забыла написать, что с самого первого дня дневной сон стал более продолжительный. И на ночь я перестала одевать подгузник, как просыпается - сразу на горшок. Я сама так рада :rotate:
Анечка
Участник
16.10.2008 17:13
Инфо • Ответить

Olgunchik:
Намазала соски зеленкой и показала их Кате, сказала, что титя вава и предложила ей. Она засмеялась и отвернулась, видимо их зловещий вид сделал свое дело

а моему пофиг, пробовала поржал, пальцем потыкал и в рот
Olgunchik
Участник
Автор темы
16.10.2008 18:00
Инфо • Ответить

Анечкa, значит вы еще не готовы видимо.
tanusy
Участник
17.10.2008 11:13
Инфо • Ответить

Всем привет хочу поделится своим опытом
Мы завершили ГВ 2 недели назад, без проблем истерик!
Я в течении двух месяцев убирала по одному кормлению закрепляя результат 2-3 днями (кушали мы титю по желанию и достаточно часто).
В итоге у меня остались только кормления перед сном и ночное, ночное убралось без проблем хотя я готовилась к самому худшему, доча проснулась я ее взяла на руки походили с ней и она уснула (конечно мы с ней спали вместе в течении всего процесса). Ну и самое последние кормление перед сном прошло тоже гладко, я ее приучила к тому что она кушает титю, а засыпает потом без тити (сосать могла бесконечно) ну и в итоге просто в один прекрасный день я ей не дала титю и все наследующий день она про нее и не вспомнила.
Могу сказать по себе что мне было тяжко как так не дать титю ребенку, так хотелось покормить хотя она даже и не просила. По состоянию здоровья кормить больше не могла.
Анечка
Участник
17.10.2008 12:53
Инфо • Ответить

tanusy:
Могу сказать по себе что мне было тяжко как так не дать титю ребенку, так хотелось покормить

Olgunchik:
значит вы еще не готовы видимо.

вот именно я не готова пробовала но сама не могу, так жалко его, хотя ему то может и нормально
tanusy
Участник
17.10.2008 18:55
Инфо • Ответить

это точно у мамы большая зависимомть чем у дитя
Тюшка
Участник
24.10.2008 12:03
Инфо • Ответить

Olgunchik Оля поздравляю )) тебя и Катюшку, молодчинки. Вот мы выздоровим, тоже буду пробывать твой метод ))
Olgunchik
Участник
Автор темы
24.10.2008 13:10
Инфо • Ответить

Тюшка, спасибо Кать Попробуй, если вы готовы уже, может и у вас все легко пройдет
nadyaz
Участник
24.10.2008 14:16
Инфо • Ответить

Olgunchik
Поздравляем!!
tanusy:
Могу сказать по себе что мне было тяжко как так не дать титю ребенку, так хотелось покормить хотя она даже и не просила.

tanusy:
это точно у мамы большая зависимомть чем у дитя

У нас Алешка отсутствие тити - не заметил, не просил и не вспоминал , готова была кормить дальше, да спросом не пользовалась
Страницы: Назад12345...150151Далее
0.0186