18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Все о ремонте в ванных комнатах и санузлах

Страницы: 12345...144145Далее
orangeberry: Все о ремонте в ванных комнатах и санузлах
orangeberry
Участник
Автор темы
21.01.2011 12:56
Инфо • Ответить

Давайте тут будем делиться мнениями о ремонте в ванной комнате, санузле, о сопутствующих материалах для ремонта, о мебели для ванных комнат и вообще обо всем, что касается данной темы)))

тема Ванны с гидромассажем. Всё о них здесь
тема Какая ванна лучше здесь
тема Реставрация ванны здесь

собственно сам форум о сантехнике здесь
:flower: :flower: :flower: :flower:
ОРХИДЕЯ
Участник
03.02.2011 09:26
Инфо • Ответить

Хочу вместо душевой кабины сделать , даже не знаю как обьяснить , вообщем поставить поддон ,выложить плиткой типа пенала потавить стеклянную дверь .Вообщем душевую сделать только из кафеля .
Ктонить делал так ?
А то в журнале красиво выглядит а как это будет в эсплуатации ?
Муж говорит что дешевле кабину поставить , чёт не лежит у меня к ним душа
Санечка
Участник
02.03.2011 19:02
Инфо • Ответить

ОРХИДЕЯ
мы сделали , пол из кирпича сверху кафель, а сбоку мозаика, вместо дверки просто шторка, шторку еще не вешали, все в процессе
Bondiana
Участник
02.04.2011 08:21
Инфо • Ответить

Девочки, может вопрос не совсем по теме, но очень прошу помочь найти хорошего кафелеукладчика, кому не так давно делали и кто остался доволен результатом. Время поджимает, нужно делать ремонт в санузле и устанавливать ванну, а проверенного человечка не могу найти.
pi
Участник
02.04.2011 09:03
Инфо • Ответить

просто Маша
В раздел Услуги
http://forum.krasmama.ru/viewforum.php?f=83
ОРХИДЕЯ
Участник
03.04.2011 13:08
Инфо • Ответить

Санечка
А ФОТО можно? интересно посмотреть :rotate:
а то я вся в сомненьях , делать или не делать
werty
Участник
06.04.2011 19:17
Инфо • Ответить

просто Маша
у нас сейчас работаю отличные мастера..но они освобождаются где-то через месяц..
Любовь Чельтёмова
Участник
28.04.2011 18:59
Инфо • Ответить

Девочки, если делаете ремонт в ванной, могу посоветовать роспись (При условии, что поверхности покрыты краской).
Я у себя битой плиткой мозаику выложила по верхнему краю плитки, а потолок расписала завитками таких же цветов.
Если кто захочет проявить оригинальность - обращайтесь, помогу
MARINKISSS
Участник
28.04.2011 20:06
Инфо • Ответить

девочки мониторить рынок унитазов с бочками ни сил ни времени нет,а купить надо прямо в темпе..может кто прошел эти круги ада,и подскажет где не дорого и не убого купить наборчик такой напольный..может где скидки какие то идут..вроде все облазила,а дело так и стоит на прежнем месте..
Дама из Амстердама
Участник
29.04.2011 07:03
Инфо • Ответить

Любовь Чельтёмова:
Девочки, если делаете ремонт в ванной, могу посоветовать роспись (При условии, что поверхности покрыты краской).
Я у себя битой плиткой мозаику выложила по верхнему краю плитки, а потолок расписала завитками таких же цветов.
Если кто захочет проявить оригинальность - обращайтесь, помогу

а фото в студию? тоже задумывалась над мозаикой из битой плитки, вот только мало чего видела.....покажите как получилось, плиз!!!!!
Страницы: 12345...144145Далее
0.2473