18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Как уложить спать малышей

Страницы: 12345...1011Далее
natalye: Как уложить спать малышей
natalye
Участник
Автор темы
15.01.2011 16:07
Инфо • Ответить

Дайте, пожалуйста, совет как уложить спать малышей-двойняшек. Днем я с ними одна. Начинаю качать одного, второй плачет и не дает заснуть первому. Может болтали уже на эту темку, дайте ссылку, плиз.
Барселона
Участник
15.01.2011 18:07
Инфо • Ответить

У меня была кровать-колыбелька, которая качается-одну на руках , а вторую в это время ногой в кровати :insane: . Когда ползали -одну качаю вторая ползком за мной-зажму ее между ног и так качала , С ужасом это вспоминаю, т.к картина душераздирающая.Есть хорошие мамы , которые приучают самим засыпать в кровати, я так не умею, и с одним на ручках укачиваемся. Девочки писали , что пеленали- дети так успокаиваются и быстро засыпают, но сама так не делала.Может еще чего девочки посоветуют-на самом деле это надо пережить и все :rolleyes:
наталифед
Участник
15.01.2011 18:35
Инфо • Ответить

Ой, это точно надо пережить.... Как вспомню.... Я ( в этом возрасте деток) пеленала при укачивании, а когда уснут распеленовывала. Одну на руках качала, а другую в коляске (ногой). Дополнительно была маленькая одиночная коляска. А когда на пол перешли и ползать начали, это было что-то- одну на руках качаю ,а другой подпихиваю ногой разные игрушки-завлекушки. Как засыпает первая, несусь укладывать ее в кроватку и хватаю вторую укачивать..... Терпения Вам и сил!!!
ИрАнДи
Участник
15.01.2011 19:50
Инфо • Ответить

natalye
я укладывала каждого в подушку обычную, брала ее за уголки и качала, очень хорошо помогало усыпить, хотя вообще мы обычно с бутылочкой засыпали.а с полугода наконец-то смогла сама класть их головы себе на плечи и жизнь стала лучше титьку в рот и баиньки
MaInna
Участник
15.01.2011 21:01
Инфо • Ответить

Меня подушка для кормления двойни спасала, вот уж самая для меня класная приспособа была.
Flora
Участник
16.01.2011 09:58
Инфо • Ответить

natalye:
Дайте, пожалуйста, совет как уложить спать малышей-двойняшек. Днем я с ними одна. Начинаю качать одного, второй плачет и не дает заснуть первому. Может болтали уже на эту темку, дайте ссылку, плиз.

наши детки почти ровесники
я тоже весь день одна с ними.но как-то с засыпанием сложностей особых нету,ттт.я как вижу,что начинают хныкать и глазки тереть, одного в автолюльку,второго пока чем-нить отвлеку,первый заснёт,второго укачиваю
вы ещё не прикармливаетесь?
natalye
Участник
Автор темы
16.01.2011 10:13
Инфо • Ответить

Спасибо огромное за советы! Завтра буду пробовать.
natalye
Участник
Автор темы
16.01.2011 10:28
Инфо • Ответить

Flora:

я тоже весь день одна с ними.но как-то с засыпанием сложностей особых нету,ттт.я как вижу,что начинают хныкать и глазки тереть, одного в автолюльку,второго пока чем-нить отвлеку,первый заснёт,второго укачиваю

Очень рады знакомству!!! Яблочко даю полизать . Дальше пока не пошло у нас. А вы? Животики еще болят? А режим у вас есть?
Flora
Участник
16.01.2011 13:09
Инфо • Ответить

natalye:
[quote="Flora"]

Очень рады знакомству!!! Яблочко даю полизать . Дальше пока не пошло у нас. А вы? Животики еще болят? А режим у вас есть?[/quote]
и мы очень рады :inlove:
я давала уже и сок пробовать,и пюре
сейчас кашку ввожу потихоньку,животики уже не болят,но очень метеозависимые,просто жуть
вы на гв полностью?
natalye
Участник
Автор темы
19.01.2011 05:44
Инфо • Ответить

Flora, подскажи пожалуйста где мне на форуме тебе лучше ответить про наше грудное вскармлевание? А то эта тема вроде про укладывание ))
Страницы: 12345...1011Далее
0.3114