18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

канцтовары для левши

ШВеТКо: канцтовары для левши
ШВеТКо
Участник
Автор темы
19.02.2007 19:38
Инфо • Ответить

есть ли у нас такие магазины...или отделы?
Смешнушка
Участник
21.05.2007 14:30
Инфо • Ответить

У меня знакомая из Новосибирска привозит всякие штучки для своего сына (он левша). Говорила, что в Красноярске подобного нет. Могу узнать, если нужно еще... :rolleyes:
ШВеТКо
Участник
Автор темы
21.05.2007 18:12
Инфо • Ответить

Смешнушка:
У меня знакомая из Новосибирска привозит всякие штучки для своего сына (он левша). Говорила, что в Красноярске подобного нет. Могу узнать, если нужно еще... :rolleyes:
узнай плиз...где там и все такое
Pusinka1980
Участник
02.02.2009 18:48
Инфо • Ответить

Есть на мира магазин рядом с бебирой в районе муз комедии магазин канц товары вниз в подвал. там есть разные штучки была недавно выбор был маленьким но вообще вдела там всякие штучки интересные
lenanet
Участник
25.02.2009 11:50
Инфо • Ответить

в магазине умные игрушки продаются ножницы для левши фирма SES меньше200р стоят
Марина Хованская
Участник
26.02.2009 09:43
Инфо • Ответить

а зачем, собственно, нужно именно для левшей канцтовары? Я левша и справляюсь обычными. Есть, конечно, некоторые неудобства, но, на мой взгляд, лучше сразу приучиться к обычным вещам, чем потом мучаться в поисках)))
Лерика
Участник
03.03.2009 19:13
Инфо • Ответить

Я племяннице брала ручку СТАБИЛО такая кривая, в смысле изогнутая Говорит очень удобно писать (она в первом классе учится), только им не разрешают в школе пользоваться каппилярными чернилами, а в этой ручке специальные такие, которые быстро высыхают, чтобы не размазать рукой. Короче, стоит она ок. 300 руб., есть также для правшей, типа ей писать гораздо удобнее, рука меньше устает. А, покупала я ее в "Сталкере" на Родине, Крас. раб. Но так вообще-то есть такие почти в любом канц. магазине
Котенька
Участник
10.02.2010 18:41
Инфо • Ответить

Я считаю, не нужно специальных канцтоваров!!! Я тоже левша!!!! Канцтовары для левши могут быть не удобны!!! Нужно с детства разрабатывать руку!!!! Единственный минус у левши- это то ,что рука очень быстро устает!!!!
0.2775