18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Dreamland в Изумрудном городе

Страницы: 12345...1415Далее
EnJoy: Dreamland в Изумрудном городе
EnJoy
Участник
Автор темы
30.12.2010 15:25
Инфо • Ответить

Девочки с Октябрьского и прилегающих р-нов, кто уже посетил с детьми этот центр? Какие у вас впечатления?
Мы сегодня были в первый раз, нам очень понравилось. Только малышей немного-приходите, там много интересного! Мы завтра на Новогодний утренник туда пойдем-я постараюсь потом выложить фото.
Похоже на Остров свободы в Оптиме-только 299р за посещение, по времени не ограничено. А в будни до обеда еще дешевле.
Barcelona
Участник
01.01.2011 14:54
Инфо • Ответить

EnJoy
Подскажите, будет ли годовалому ребенку там интересно?
EnJoy
Участник
Автор темы
01.01.2011 21:59
Инфо • Ответить

Зайдите посмотрите. На мой взгляд-если малыш активный-то будет.
Вот обещанные фото.

[/img]
СЕСТРУША
Участник
04.01.2011 16:03
Инфо • Ответить

нам тоже там понравилось! очень даже ничего! все аккуратненько чистенько. сидишь себе на диване и наблюдаешь за своим дитя - ребенок как на ладоне так как все развлекаловки в длину вдоль стены на одной стороне. Попали на новогодний утренник-в эту сумму подарок включен от "рошен" и представление понравилось,
Barcelona
Участник
04.01.2011 16:14
Инфо • Ответить

EnJoy
Спасибо за ответ, надо будет заглянуть
ОксанаГ
Участник
04.01.2011 16:20
Инфо • Ответить

Мы были там 2 января на утреннике. Сыне 2 г 8 мес. Очень понравилось. Был дед мороз, снегурка, лев. Сама развлекательная прогамма прошла очень быстро, мне показалось что музыки было мало, видимо еще не отработали, но за 400 рублей нормуль. Тем более, что в эти 400 рублей вошел сладкий подарок и карточка на 90 рублей для игры в автоматы. Ну и по времени можно находиться там сколько захочешь.
Ребенку очень понравились стрелялки из пневмо пушки, вообще супер. Пробыли там два часа, сыну еле утащили.
Всем очень рекомендую.
Lelya
Участник
19.01.2011 21:31
Инфо • Ответить

И нам очень понравилось! Были всей семьей. Доча штурмовала городок с пневмопушками и лабиринтом. Каталась на электромобилях. 50р 10 минут. Сынульке тоже было весело, ему 10,5 мес. Есть там уголок и для таких карапузов Пробыли там три часа. Смогли вывести дочу оттуда, только пообещав купить воздушный шар спанчбоб возле входа в изумрудный
очень рекомендую!
хотим туда еще сходить на дочин ДР
lilechek
Участник
01.02.2011 20:54
Инфо • Ответить

Мы тож узнавали про др! Понравилось, что денежка за именинника падает частично на карту, и еще нигде не предусмотрены представления для двухлетних, а там предложили неплохой вариант, еще и с тортом своим можно :rotate:
Евгения Кукишева
Участник
02.02.2011 08:54
Инфо • Ответить

мы недавно отмечали двухлетие сына там,не плохо понравилось,дети наигрались в доволь,399руб за каждого ребенка,имениннику 200руб на карту ложат и 150руб гостям,500руб 15мин выступление,не понравилось,был гномик Дремлянин,говорила очень тихо,детей собрать не могла,мне кажется даже 15мин не отвела,снимали банкетный зал 200руб час,там раположились,накрыли столы,торт,пирог,конфеты ,фрукты,шампанское,посуда своя одноразовая,напитки у них заказывали,чай,детский сок)))))))))только очень жарко там :rotate:
Gizma
Участник
02.02.2011 09:29
Инфо • Ответить

Девочки, есть у кого-нибудь их координаты-телефончик?
Страницы: 12345...1415Далее
0.6456