18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Подскажите пожалуйста по лекарству

GiZeR: Подскажите пожалуйста по лекарству
GiZeR
Участник
Автор темы
25.12.2010 07:47
Инфо • Ответить

Может кто использовал лекарство Капсулы с мицелием рядовки мацутакэ (Tricholoma Matsutake Mycelium Capsule). Сказали при химиотерапии препятствует снижению иммунитета, делению раковых клеток и т.п.
Ленок@@
Участник
10.03.2011 16:08
Инфо • Ответить

по поводу лекарства сказать если честно не могу ни чего, но точно знаю что народные лекарства помогают главное не терять надежду.
Lyubasha
Участник
05.03.2012 11:59
Инфо • Ответить

GiZeR
Вам этот препарат врач онколог посоветовал?Если нет, то посоветуйтесь с лечащим врачом.Не все народные советы помогают,некоторые яды дают эффект временного улучшения,а затем заболевание очень быстро прогрессирует.Как врач онколог могу сказать, что не вреден лопух,чага, мумиё,прополис,но нужно учитывать наличие аллергии и др. заболеваний.
orangeberry
Участник
09.04.2012 17:14
Инфо • Ответить

А болиголов не пробывали? Правда во время химии принимать не советую.
Lyubasha
Участник
13.04.2012 14:18
Инфо • Ответить

Болиголов - это яд! Хотите быстрее отправить больного на тот свет - пожалуйста.
orangeberry
Участник
13.04.2012 14:58
Инфо • Ответить

Lyubasha
Да, яд, но и химия яд и более ужасный. Спорить не буду, это Ваше мнение. Я знаю о онкозаболеваниях практически все и такие категорические высказывания меня удивляют. Захотите пообщаться на эту тему-в личку.
Lyubasha
Участник
16.04.2012 17:40
Инфо • Ответить

orangeberry!
Если не секрет, Вы по профессии кто?Я врач, работаю в онкологии не один год.Да,химиотерапия тоже похожа на яды,но....Химиотерапия проводится под контролем врача, с учётом многих факторов подбираются дозы,препараты, сопутствующая терапия и т.п.А как принимают тот же болиголов или чистотел и т. п.?Кто учёл вес, рост, гистологию, локализацию, сопутствующие заболевания ,лабораторные показатели и т.д.?
Согласна, что есть настоящие травницы, которые подбирают дозировки трав индивидуально, но таких сейчас единицы и попробуйте найти их в общей массе шарлатанов.
Всем желаю крепкого здоровья!
orangeberry
Участник
17.04.2012 04:11
Инфо • Ответить

Lyubasha
все дискуссии в личку, пожалуйста

я тоже давно связана с этой болезнью и тд и тп, про яды могу тоже всем все подобрать и тд, за качество я отвечаю головой

в данном случае считаю, что пить сейчас его не стоит
Viktosik
Участник
05.02.2013 18:48
Инфо • Ответить

Нам доктор сказал не слушать бабушек со своими "травками",а слушать,что он говорит и назначает!
YULIANNA-95
Участник
25.06.2014 08:44
Инфо • Ответить

Lyubasha
а вы не подскажите какие либо рецепты указанных вами трав, Спасибо
0.4364