18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Кто живет в Северном? У вас тепло дома?

Тема закрыта
Страницы: Назад1234
allusya31: Кто живет в Северном? У вас тепло дома?
Orhideya
Участник
25.10.2012 08:02
Инфо • Ответить

так вы их носом ткните что они обязаны температуру воздуха измерять!!!!!!!!!почитайте на сайте жилфонда там написано,и у меня знакомый в этой сфере работает в октябрьском районе он мне именно это говорил что воздух а не батареи!
Ирин@
Участник
26.10.2012 09:43
Инфо • Ответить

Orhideya
на сайте в разделе - жилищное законодательство? не помните в каком постановлении?
А вот еще ситуация. Стена, выходящая в подъезд холодная, поддувает по полу аж от нее, отсюда вопрос: должны ли отапливаться подъезды, в нашем батарей нету, когда отопление еще не включено, а на улице прохладно, стена практически отсыревала, сейчас обои поменяли.
nata.yr
Участник
30.10.2012 12:57
Инфо • Ответить

Живем на ул.9 мая ЗЗ-дома дубак. От силы градусов17- 18. Работают два обогревателя. Написала в УК Красжилсервис жалобу, пришел ответ, виновато во всем ТГК-13 и об этой проблеме знает и администрация района и города, но меры никто так и не принимает . Раньше такого холода не было Сын ходит в садик 54, спать ложатся в одежде и одетые в группе. А что будет зимой?
Cristallic
Участник
31.10.2012 13:00
Инфо • Ответить

Я тут в начале темы уже писала, что на Урванцева, 20 холодно. У нас ничего не меняется. Я незнаю кому писать уже. Обращалась и в в саму УК, и в администрации писала, везде вежливые отписки.
Вот буквально недавно написала на сайте жилфонда.
Здравствуйте!

На ваш вопрос:

Подскажите, пожалуйста, когда в доме 20 по ул. Урванцева будет нормальное отопление квартир? Когда в наших кранах будет бежать горячая вода, а в ванных комнатах будет работать полотенцесушители?
Купили квартиру в этом доме 3 года назад, и все три года бесконечные жалобы в УК на все перечисленные выше проблемы! И ни ничего не меняется!
Объясните, почему у меня летом горячий полотенцесушитель и в ванной жара, а как только начинается отопительный сезон, все меняется?
Я слышала уже несколько вариантов ответа:
1) Такое отопление подает ТЭЦ. Но в через два два от нас в квартирах жара, батареи перекрывают.
2) Вот те дома в которых жара, у вас отопление и забирают. Каким образом?
3) Вы находитесь на "обратке" вам не хватает отопления. Но почему тогда я должна платить за вам за отопление и горячую воду ТАКИЕ деньги, если я их не получаю?
Почему мне в МАЕ звонят с управляющей компании и интересуются, как у нас в квартире с отоплением! А жалобы я подаю начиная с октября?

был дан следующий ответ:

Уважаемая ....! По информации ТГК-13, ТЭЦ-3 войдет в рабочий режим к 25 октября. Информация о заниженных парметрах теплоносителя направлена в администрацию района, в департамент городскогот хозяйства. Заместитель главного инженера ООО УК "Красжилсервис" Сорокин А.В.

Просто парадокс в том, что на Урванцева, 34 живет знакомая, у нее дома жара, батареи все время перекрыты. А по нашей стороне ТЭЦ-3 тепла не додает! Вот, что за бред???!!!
Единственно сейчас для меня решение этой проблемы, это перестать оплачивать горячую воду и отопление. Не собираюсь вызывать ни кого на замеры, только время теряю, с работы отпрашиваюсь. А на сэкономленные деньги куплю побольше обогревателей и буду электричеством обогреваться. Хотят денег с меня получать, пусть сами за мной бегают....
Страницы: Назад1234
0.1873