18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Кто живет в Северном? У вас тепло дома?

Тема закрыта
Страницы: 1234Далее
allusya31: Кто живет в Северном? У вас тепло дома?
allusya31
Участник
Автор темы
23.12.2010 16:16
Инфо • Ответить

Девочки из Северного скажите у кого какая температура дома? У нас холодно, а ТСЖ все валит на ТЭЦ, мол весь Северный мерзнет. Если можно, то напишите улицу, дом, на каком этаже живете и температуру?
Фурманец Ирина
Участник
23.12.2010 20:40
Инфо • Ответить

Живу в пер.Светлогорском, дома, когда особенно холодно на улице, Ташкент. Температуру не подскажу, живем на седьмом этаже.
Cristallic
Участник
24.12.2010 16:13
Инфо • Ответить

Живу, на Урванцева, дома холодно. Этаж 10 и квартира угловая, батареи нормальной "горячести" только в морозы, как только теплеет, сразу же отопление уменьшается. На звонки в УК ответ то же, что и вам. Написала заявление на замеры температуры в квартире, но пока реакции нет.
ТимошинаМама
Участник
25.12.2010 17:34
Инфо • Ответить

На 9 мая, панельный дом, 7 этаж, дома дубак и ситуация наоборот: на улице мороз, дома мороз, чуть потеплеет - и дома чуток теплее, кажется жить можно И батареи у нас чуть тёплые.
В прошлом году из ТСЖ измеряли температуру , так на кухне +8 было, у меня ребёнок в 1год 10мес, сам сапоги зимние дома ходить надевал - холодно так было, я и не снимала с него .
А замерять, кстати, к нам сразу из ТСЖ по звонку пришли, не ждали мы
Тоже на ТЭЦ ссылаются, я склонна верить, понастроили, а ресурсов всё согреть не хватает, да и экономят видимо на нас
yanachka
Участник
25.12.2010 17:55
Инфо • Ответить

Мы живем на пер.светлогорском на пятом этаже!дома у нас тепло ходим почти раздетые..
ТимошинаМама
Участник
26.12.2010 13:04
Инфо • Ответить

yanachka
Везёт вам , у нас окна на пер.Светлогорский выходят, с открытыми окнами люди живут вот смотришь в окно в мороз и завидуешь белой завистью, что хоть кому-то тепло сейчас
allusya31
Участник
Автор темы
26.12.2010 16:26
Инфо • Ответить

TatyanaKlimova
Участник
26.12.2010 16:50
Инфо • Ответить

У нас 9 мая 58, 10 этаж, температура в доме где-то 15 градусов, батареи не греют совсем что в морозы что в теплую погоду температура у них одна, подогреваемся только обогревателями электрическими. В результате в комнатах более тепло, а в коридоре, ванной, туалете и кухне дубак полный, чтобы нормально помытся и незамерхнуть приходится ванную набирать и горячую воду включать для прогрева.
ТимошинаМама
Участник
26.12.2010 17:27
Инфо • Ответить

Девочки, а как у вас с горячей водой? У нас чтобы она горячей стала, надо минут 10, а то и больше сливать
TatyanaKlimova
Участник
27.12.2010 17:44
Инфо • Ответить

У нас также и круглый год такое чудо, а холодная вода тонкой струйкой идет. Под душем нет возможности даже помытся, только нужно набирать ванну горячей аоды и ждать когда она остынет.
Страницы: 1234Далее
0.6497