18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Декорирование наклейками

Страницы: Назад12345Далее
MamaMasik: Декорирование наклейками
Lyubasha
Участник
01.11.2011 11:17
Инфо • Ответить

Я на Спандаряна 12 в книжном купила объёмные детские наклейки,украсила комод и шкаф в детской.Малышке очень нравится.
СтальнаяМагнолия
Участник
11.05.2012 06:58
Инфо • Ответить

Интерьерные виниловые Наклейки на стены становятся всё популярнее в дизайне интерьера.
Есть светоотражающие, светонакапливающие (фосфоресцирующие), имитирующие витраж, для рисования мелками.

Можно рисовать мелками
Ленуза
Участник
02.12.2012 18:40
Инфо • Ответить

в Леруа Мерлене увидела интересное оформление с наклейками (ирисы). решила попробовать у себя, т.к. ребенку сильно понравилось. купила 3 упаковки этих ирисов, обои, жду, кто сможет мне сделать ремонт и наклеить эти штучки
Дотти
Участник
06.12.2012 12:58
Инфо • Ответить

А как они клеятся?Я тоже хочу!!!!
Ленуза
Участник
06.12.2012 20:48
Инфо • Ответить

Дотти:
А как они клеятся?Я тоже хочу!!!!

они на клеевой основе, просто обыкновенная наклейка! но я еще не клеила
citygirll
Участник
07.12.2012 12:00
Инфо • Ответить

я тоже задалась таким вопросом по поводу декора детской,много вариантов было и обои ,и лепнина,но ,подумываю о наклейках, есть разные варианты от больших до маленький,мелких. мне пока понравились вот такие ,согласитесь как то необычно смотрятся. толкьо вопрос,а их мыть можно? протирать. всё таки дети могут и нарисовать и ещё что. кто знает?
citygirll
Участник
07.12.2012 12:02
Инфо • Ответить

Angellina_1985:
а для кухни я вот что выбрала:

или

весь кухонный гарнитур у меня белый с икеи, клей да клей))
идея с холодильником очень интересная.только я бы сделала не по кругу,а по диагонали.было бы очень мило.
Маруська - мама Лешика
Участник
08.12.2012 18:18
Инфо • Ответить

А у меня сынок освоил технику приклеивания-отклеивания Декоретто (3,5 года). Теперь сам ходит в этих наклейках на голое тело, короче, очередная игрушка . Декораций не получилось
Lev_olechka_lev
Участник
08.12.2012 19:14
Инфо • Ответить

а у меня на кухне большие красивущие маки! эффект акварельных красок, сморится супер!!!! покупали их два года назад в доме Куприяна. до сих пор как новенькие!!!!
citygirll
Участник
09.12.2012 20:51
Инфо • Ответить

Lev_olechka_lev
а можно фото в студию???
Страницы: Назад12345Далее
0.2664