18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Где можно купить всякие интересные штуки для интерьера?

Страницы: Назад12...89101112
Конёвочка: Где можно купить всякие интересные штуки для интерьера?
Lada_Vari
Участник
18.04.2013 15:16
Инфо • Ответить

Заедьте в Уютерру, посмотрите там. Очень много всяких приятных мелочей как для дома, так и для дачи. Уже не раз спасалась этим магазином, когда хотелось дома что-то обновить или сделать подарок. Последнее, что покупала - вот такую вазу в гостиную

Необычная немного, но смотрится реально классно И еще там на очень многие товары скидки. Так что что-то прикольное можно купить недорого.
kittunya
Участник
18.04.2013 18:05
Инфо • Ответить

Красиво и дорого - Интерьерная лавка, Белый Парк. Более бюджетно - Красный куб, Икеа
Наталия Дрот
Участник
20.04.2013 12:43
Инфо • Ответить

Есть такой магазинчик на Шахтеров, Хозоптовичек называется, напротив парка военного, там ну очень прям много всякой всячины, я там и картины покупала и статуэтки разные, даже фрукты пластиковые, все за копейки. А на подарки там столько идей! Прям советую!
Armani33
Участник
21.04.2013 06:49
Инфо • Ответить

Очень классный магазинчик Интерьерных вещей "По Французски", Авиаторов 41
Enka_lolka
Участник
21.04.2013 21:14
Инфо • Ответить

А вы в Уютерру заглядывали? Там вот как раз жтого добра навалом )) Всякие декоративные фонтаны, скамеечки, дачная мебель очень симпатичная. Я уже в этом году даже отвезла вот такую:
Мы рядом с мангалом поставили для обеда на свежем воздухе, а вечером туда притаскиваем кресла, которые я в прошлом году тоже кстати в уютерре купила.В общем, такое уютное место для бесед с вином рядом с костром (в мангале после шашлыков разжигаем)
Конёвочка
Участник
Автор темы
02.05.2013 19:32
Инфо • Ответить

возле Дворца бракосочетаний видела магазинчик открыли. никто не заходил?
Парисолька
Участник
03.05.2013 10:16
Инфо • Ответить

Хочу вот такой сундук, может кто знает где такой купить в Красноярске
Тусик79
Участник
19.05.2013 14:20
Инфо • Ответить

Уютерра нравиться, есть что посмотреть и купить.
Enka_lolka
Участник
10.06.2013 00:05
Инфо • Ответить

Тусик79:
Уютерра нравиться, есть что посмотреть и купить.

Ой, я тоже люблю этот магазин. А еще они молодцы - сейчас во-первых, продлили наконец-то накопительную скидку до 3 месяцев, давно пора, считаю, а во-вторых есть ряд товаров, на которые чуть ли не 50% скидка, вроде до середины июня действует. Я себе уже успела ухватить вчера разделочную деревянную доску за 325 рублей, хотя так она 500 с чем-то стоит. Так что рекомендую, девочки заглянуть туда, пока там такие цены привлекательные ))
Страницы: Назад12...89101112
0.1001