18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Школа №8

Страницы: 1234Далее
ЧТВ: Школа №8
ЧТВ
Участник
Автор темы
11.11.2010 19:03
Инфо • Ответить

Школа №8(торговый центр), расскажите пожалуйста кто знает, учился может быть или детки учатся. С виду невзрачненькая!
VESTA 1
Участник
11.11.2010 20:16
Инфо • Ответить

Живем рядом, ездим учиться за 4 остановки , из нашего подъезда ни один школьник туда не ходит. Еще гуляя с колясками по её территории, думала - мои дети сюда не пойдут.
Ланча
Участник
12.11.2010 06:13
Инфо • Ответить

ЧТВ
раньше была просто школа,но с каждым годом всё хуже и хуже и по контингенту и по пед.составу.Я бы не отдавала туда своих детей,хотя сама там училась...много лет тому назад.
Рядом общаги,наркоманов толпы и соответственно в школе они тоже есть.
Солидарна с VESTA 1
VESTA 1:
Еще гуляя с колясками по её территории, думала - мои дети сюда не пойдут.

ЗЫ:подруга у меня возле ТЦ живет,у неё сын в этом году в первый класс пошёл.Всего 2-ва первых класса набрали,в их классе 20человек.Она не выбирала школу,решила,что всё-равно где учиться,ну время покажет.
VESTA 1
Участник
12.11.2010 14:33
Инфо • Ответить

Мы с мужем выбирали школу год, рассмотрели 6 вариантов. Везде съездили, сходили, разговаривали. Нашли то, что хотели, сейчас довольны. Не понимаю как можно по другому, ведь это наши дети!
Starova77
Участник
12.11.2010 21:25
Инфо • Ответить

VESTA 1:
Еще гуляя с колясками по её территории, думала - мои дети сюда не пойдут.

А когда-то хорошо было!Я там с 83 по 93 гг училась.
Ланча:
но с каждым годом всё хуже и хуже и по контингенту и по пед.составу

Это точно Заходила на её сайт,из состава учителей,которые работали "при мне"-двое:Клара Денисовна(она тогда завучем была и Фарид Анварович(физрук).
ЧТВ
Участник
Автор темы
13.11.2010 09:03
Инфо • Ответить

Какие печальные отзывы! Недавно в личной беседе мне наоборот эту школу хвалили, мол не слышали плохих отзывов о ней и началка там очень сильная. Теперь не знаю, что и думать.
ЧТВ
Участник
Автор темы
18.11.2010 18:42
Инфо • Ответить

VESTA 1
Участник
18.11.2010 21:03
Инфо • Ответить

Да не расстраивайтесь! Есть же и другие варианты. Хотя может и в 8 не так страшно как говорят.
Starova77
Участник
20.11.2010 14:02
Инфо • Ответить

VESTA 1:
Хотя может и в 8 не так страшно как говорят.

а по-моему,здесь вообще не говорили,что там страшно ,я понастальгировала.Раньше время другое было.А сейчас-мне кажется везде одинаково.Учителю в душу не заглянешь.Мы ходили в Дошколёнок,мне очень нравилась наша учительница.Потом она стала(я специально отправила ребёнка к ней)нашей классной руководительницей-1 класс.И уже ,начиная со второго полугодия,я в ней стала разочаровываться.Она-человек настроения!Что ,мне кажется,для учителя неприемлимо. Сейчас мы во втором и я жду не дождусь,когда же кончится наша начальная школа
Я выше уже говорила,что сама училась в 8 школе.У меня была очень хорошая первая учительница!!!Да,впрочем,у меня ВСЕ классные(их было три)были классные Каламбур,однако
VESTA 1
Участник
20.11.2010 15:35
Инфо • Ответить

Starova77:
Сейчас мы во втором и я жду не дождусь,когда же кончится наша начальная школ

А в нашей наоборот! Вообщем, слава богу, что мы не в 8-й!
Страницы: 1234Далее
0.3269