18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Школа №97 (ул. Матросова)

Страницы: 12Далее
Nataly_Shabanova: Школа №97 (ул. Матросова)
Nataly_Shabanova
Участник
Автор темы
31.10.2010 06:16
Инфо • Ответить

Кто-нибудь что-нибудь знает про эту школу и учителей? Особенно про Ташлыкову Любовь Васильевну.Расскажите, пожалуйста.
VESTA 1
Участник
31.10.2010 16:14
Инфо • Ответить

Лично я только помню сюжет по телевизору, когда подростка-школьника избили на крыльце одноклассники и снимали на телефон, потом предложили посмотреть его матери, а руководство заявило, что все , что делается за пределами здания - не их забота. После этого, номер школы запомнился хорошо.
Мариэтта
Участник
04.04.2011 08:52
Инфо • Ответить

Подниму тему так сказать К Любовь Васильевне мы сейчас ходим по программе "Дошколенок" Очень рады что попали именно к ней (она еще папу нашего учила). Замечательный человек, прекрасный педагог! С моим ребенком вообще довольно трудно, он ну ооочень активный, а Л.В. с ним управляется на раз-два. Сын в школу бежит как на праздник. Планируем в первый класс идти к ней же.Правда говорят что из родителей в плане воспитания всю душу вытрясает По крайней мере свекровь её побаивалась
аришинамама24
Участник
05.07.2011 13:11
Инфо • Ответить

Мы, тоже идем к Л.В. в первый класс, я ее знаю лично очень давно, и для своей девочки лучшего учителя не найти, я это точно знаю, она такую сильную начальную базу даст, что в будущем за ребенка не страшо будет
Мирная
Участник
19.08.2011 22:17
Инфо • Ответить

расскажите о программе "дошколенок" зачем она, что там и когда на нее записываться и надо ли?
yu14298
Участник
26.04.2013 18:05
Инфо • Ответить

VESTA 1:
Лично я только помню сюжет по телевизору, когда подростка-школьника избили на крыльце одноклассники и снимали на телефон, потом предложили посмотреть его матери, а руководство заявило, что все , что делается за пределами здания - не их забота. После этого, номер школы запомнился хорошо.

Вы наверное не так этот сюжет поняли - ничего подобного там не говорили, а про "избиение" мальчика - вы действительно думаете, что этим только 97 школа прославилась!!!!!!!!!!!!?????????????? прежде чем гадости писать - подумайте лишний раз стоит ли - в этой школе очень много прекрасных педагогов, а администрация не то что на своей территории случаи разрешает, но и на микроучастке работают!!! дай Бог, чтобы с вашим ребенком такого не случилось, но знайте - в разные этапы развития дети ведет себя по-разному, а это, в первую очередь, не от учителей и администрации зависит, а от родителей!!!
Девочки, не слушайте подобные сплетни - очень хорошая школа!!!
VESTA 1
Участник
26.04.2013 19:20
Инфо • Ответить

yu14298
Чего раскричались то? Тут спрашивают мнения и они разные, может даже (Ужас!) отличаются от Вашего! У людей хватит своего ума что бы всё оценить. И вообще - почитайте мою подпись, может полегчает! :rotate: Да, и спасибо за указания, что мне знать надо! Я вот никак без них не обошлась бы! :rotate:
yu14298
Участник
27.04.2013 09:54
Инфо • Ответить

да, прекрасный ответ - судя по нему можно сделать вывод и о вашем уровне , а если я вас как-то обидела - извините, просто высказала свое мнение, Тут ВЕДЬ спрашивают мнения и они разные, может даже (Ужас!) отличаются от Вашего! У людей хватит своего ума что бы всё оценить.
VESTA 1
Участник
28.04.2013 13:19
Инфо • Ответить

yu14298:
а, прекрасный ответ - судя по нему можно сделать вывод и о вашем уровне

Ну что ж, дотягивайтесь! Копировать других у Вас уже хорошо получается!
Аника11
Участник
21.05.2013 15:06
Инфо • Ответить

Добрый день! Про школу пока ничего не могу сказать, ходим туда только первый год. Но про Любовь Васильевну могу сказать(мы у нее в классе),что педагог прекрасный,сильный и требовательный. Мы довольны.
Страницы: 12Далее
0.1271