18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ресторан мороженого "Лапландия"

Страницы: 1234567Далее
Каролина: Ресторан мороженого "Лапландия"
Каролина
Участник
Автор темы
18.01.2007 08:40
Инфо • Ответить

Красной Армии, 28
21-70-74
Изысканные лакомства, оригинальные блюда из мороженного, десерты на любой вкус и нежные торты! :chaw:
nadyusha
Участник
18.01.2007 08:47
Инфо • Ответить

Мы в ресторан "Лапландия" всю беременность с мужем ездили. Наелись мороженного .......на долго......После того как ребенка родила мороженное ни разу не ела. Вот уже 1,4года. Мужу особенно там нравиться "Русская сказка" кажется так называется. Вообщем блинчики горячие и мороженное и ягодки разные. А мне на тот момент нравилось все и побольше.
Здорово там. Надо будет как - нибудь еще съездить.
Каролина
Участник
Автор темы
18.01.2007 09:44
Инфо • Ответить

там по моему вообще всё вкусненькое))
Танечка
Участник
18.01.2007 10:45
Инфо • Ответить

Дороговато стало, по сравнению с прошлыми годами.
Каролина
Участник
Автор темы
18.01.2007 12:03
Инфо • Ответить

Сейчас везде цены поднимают...лапландия тож видимо не отстает Это минус.
fanta
Участник
20.08.2008 12:14
Инфо • Ответить

Мне тоже там очень нравится, тоже всю беременность туда ходили, а цены мне кажется такие же как и везде.
НастЁнка
Участник
12.02.2009 11:07
Инфо • Ответить

А я там на прошлое 14 февраля обалденный торг заказала в виде женской груди
Ola-la
Участник
02.03.2009 21:03
Инфо • Ответить

А сейчас в Лапландии акция - они выдают накопительные карты на семью. Приходишь всей семьей и в зависимости от количества человек в семье, дают дисконт от 10 % и выше. Нас трое нам дали 15% и к тому же у дочи был день рождения на прошлой неделе, так они и Смс прислали с поздравлениями и на карту в подарок 300 рублей положили. Мелочь, а приятно. Можно сходить дочу вкусненьким накормить
Любаня
Участник
16.04.2009 19:13
Инфо • Ответить

Нам тоже дали карту
... а еще там всегда разное оформление, на каждый сезон или праздник свое настроение
Это необыкновенно приятно...
Но если из пожеланий, хотелось бы больше места, игровую площадку деткам и чтобы официанты только обслуживали, а не тратили время на приготовление блюд, иногда приходится долго ждать, вот.
И вообще, почему бы не отрыть еще одну Лапландию... на Взлетке например
Корица
Участник
16.04.2009 19:29
Инфо • Ответить

Они конечно молодцы, стараются и это заметно. Расширили меню, наконец-то появилось горячее и салаты. Не знаю как вы, а я после сладкого хочу есть Жирный минус-ооочень мало места, на 1 этаже приходится протискиваться через столики и сидеть как курица на шесте на узких стульях. для меня это огромный дискомфорт, поэтому , если и загляну в лапландию, то только в будний день когда там будет минимальное кол-во посетителей.
Страницы: 1234567Далее
0.1727