18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Так и быть - поделюсь):

Страницы: 12345...7576Далее
Амусик: Так и быть - поделюсь):
Амусик
Участник
Автор темы
23.09.2010 20:02
Инфо • Ответить

Темка очень полезная и нужная, поэтому прилеплю.
В темке оставляем только краткие отзывы и адреса магазинов. Все остальные вопросы давайте будем решать через личку, а то жалко темку флудом засорять

так как меня внезапно настиг ремонт в квартите уехавшей на вахту сестры - ну как не помочь - жизнь моя превратилась в круиз по строительно отделочным магазинам в поисках получше, подешевле и покачественней - ремонт в хрущевке - 2 комнаты. Я не жадная и поэтому ..... вот мои находки. Добавляйте!
Девочки предлагаю тут делиться" интересными " местами в плане цен. качества, и особеннь цены и конечно выбора.

1. № дня мотаний по магазинам в поиске обоев ( авиаторов,1 - фи, спандапяна вдольи поперек - фи, дом нем обоев - есть что повыбирать. армады практики и прочие дома куприяна - все то да потому, и о спасибо ! - Северное шоссе - перед постом гГАИ налево и сразу здание духэтажное - через Кп проезжаем на склады и там обои.
Дяденька хозяим и тетенька - подберут вам такое - чего во всех магазинах продают тыщи за 1,5 -2 рулон - мтеровые обои отличного качеста, а расцветки не то слово на любой вкус, а есть и такое от чего сводит зубы потому что наклеивать такую красоту уже некуда... У дяденьки катклоги с обоями . обоями компаньенами и всякой красотой . он вам такие варианты подбирает что вапче.....и заплатила я там за эту красоту 800 р с копейками за рулон.
Там таряться оптовики -  но в розницу торгуют, продают, да еще такие идеи подскажут ммммм.
завтра поеду еще на зал покупать, там такая сирень - фиолет и серебро копманьоны что блин... ночь нее спасть - уже их на стенах хоца увидеть!!!!

На спандаряна - в офисном здании - на втором этаже - ближе к шахтеров уже - напротив магазина Очаг - отлтчный выбор ламината :inlove: недорогого.
а если зайти в очаг . на спандаряна - а потом выйти из него и зайти за здание, там есть отдел опт и розница с люстрачками и лампочками....тоже хорошо ....копеечки экономить помогает, а продается все тоже самое что в магазине с лица, даже большее выбора.

Мен еще надоть линолеум, шторы, и тд и тп..... присоединяйтесь - не жадничайте - делитесь злачными местами.
Магия
Участник
23.09.2010 20:47
Инфо • Ответить

Ой, поделюсь своей находкой! Нашла случайно инет-магазин ламината/линолеума в Красноярске! http://www.deshevlepola.net/ Мало того, что дешевле чем в магазине, так еще и удобно, что доставить могут! И, кстати, очень оперативно реагируют на заказ! Мне ламинат привезли - нареканий никаких! По оговоренному времени - попадание минута в минуту, качество ламината - 5+, цена, опять же - 5++
Вообщем, я осталась довольна :rotate:
Надеюсь, кому то пригодится :rolleyes:
Оксана24
Участник
25.09.2010 08:10
Инфо • Ответить

мы тоже озабочены :insane:
кафель где только не смотрели:Куприяна,Эмарти,Элиткерамик,практика,Вавилон и тд и тп,на наш вкус Керама-Марацци на Обороны и скидки для нововселов есть,7% в ванну и напольную в кухню там взяли,плитка в коридор-сим-сим на телевизорной
есть сайт их,можно посмотреть
http://www.kerama-marazzi.ru/

обои
Амусик:
в поиске обоев ( авиаторов,1 - фи, спандапяна вдольи поперек - фи
-это точно,одни блески да ужас один
Амусик:
дом нем обоев - есть что повыбирать
но за 2тр рулон в среднем
купили в итоге в Практике-на кухню да детскую,у них скидка новоселам 12% там мне после Дома нем обоев,больше всего понравилось,к сожалению,не знала,про Сев шоссе но купили тоже клёвенькие :inlove:

линолеум-еще не смотрели сильно,но на Калинина на базе есть дешевле,еще реклама часто идет,не помню адрес,но если ехать,со стороны Северо-западного после заправки сразу поворот направо-во объяснила :insane:

сантехнику:ванны,унитаз-смотрели много где,но не знаем еще,где брать будем,главное,нам консультант сказал,что б гарантия большая была на ванны,тогда это качественные,в Практике на ванны гарантия 10лет

шторы,люстры тоже нужны,делитесь

а еще,в Практике и Армаде есть скидочные флизелиновые обой,большого метража по 399р,в Армаде на Спандаряна-беж в полоску,фактурные; в Практике-оранжевые,зеленые,кофейные,беж,еще вроде какой-то цвет,но простенькие,но милые,можно брать
МАРУСИК
Участник
25.09.2010 20:44
Инфо • Ответить

Если кому надо кафель и не сильно дорого можно посмотреть на пер . Каучуковом 9 (Маг Сиб Мед)и еще на калинина магазинчик есть-там и склад сразу ! есть кафель и 190р. Мы в деревню на печку там купили остатки по 140 руб, фриз 10-15р. покупали до этого кафель на краснодарской 2а сим сим строй там он был по 410 за кв заезжаем в магсиб мед 310р за кв
НЕ плохой выбор линолеума и санфаянса на светлогорской 5а -как ехать на станцию северный -там есть дедечка если к нему обратьтесь и посоветует какой лучше и скидку даст -если есть нужный вам кусок в остатках-единственно работают не удобно в раб дни часов до 5-а в субботу до 4 и то склад у них не работает
Ларусик
Участник
26.09.2010 08:26
Инфо • Ответить

Практика в Солонцах рулит почти по всем направлениям. По обоям, краскам: вчера искала зимнюю резину, а нашла магазин ДЖЕМ на Северном шоссе, 31а. Много всего обойно-покрасочного
Потолок натянули нам мастера из БауХауза. Понравилось то, что работают очень аккуратно, принесли даже тапочки свои :chaw:
Тёмочка
Участник
26.09.2010 13:09
Инфо • Ответить

Расскажу про краску. Брала на Гладкова,22 в Акро-декор. Торгуют оптом и в розницу,есть доставка. Цвет и оттенок по палитре можно выбрать любой,изготавливают там же. Несколько дней подождать надо будет. Прелесть в том,что краска на водной основе,совершенно не пахнет (едва уловимый зпапах кошачей мочи) сохнет за пару минут. Лак такой же. Красила двери когда беременная была. Специально искала такую краску.
НАТАЛИшка
Участник
28.09.2010 06:20
Инфо • Ответить

По кафелю соотношение цена- качество устроила "Керама-Марацци", сантехнику покупали в "Санмаркете" ванна акриловая "Рихард"( примерно так звучит) хорошее качество, но дороговато. Знакомые, кто покупал акрил недорогой - все в шоке от качества. Сейчас, как мне кажется опять в лидеры выходят чугунные ванны. Меня напрягает, что акрил очень уж нежный, чтобы тазиком не поцарапать нужно коврик подкладывать, детям купаться только с резиновыми игрухами, (пластмасом поцарапают) Да и с мытьем, чугунную элементарно любым хлоросодержащим средством ополоснул и чистота+ дезинфекция, а с акрилом
На чем точно нельзя экономить, так это на смесителях. Дорогой качественный смеситель- это удобство в использовании, красота, и не придется менять черерез год (на свои уже 5 лет нарадоваться не могу) Могу посоветовать, у кого маленькие дети в ванну не устанавливать совмещенный смеситель,(плохо сдерживают перепады воды, можно обжечься) , да и не модно уже. В кухне , наоборот совмещенный гораздо удобнее (очень часто руки то заняты, то в тесте и нужно быстро, нажатием одной кнопки включить воду) Теплый пол покупали тоже в Санмаркете( кстати очень недорого получилось) и хорошую скидку сделали, т.к. ванна+ мойка на кухню+ смесители+пол+ радиаторы+змеевик 5 лет назад за это полагалась хорошая скидка :rolleyes: Теплый пол в ванну и туалет очень всем рекомендую, при необходимости можно самим установить.
Мебель для ванной и кухню покупали на Молокова62 "Акварель" очень нравится
Хеннесси
Участник
28.09.2010 16:37
Инфо • Ответить

НАТАЛИшка
лучшие рекомендации это когда сам пользуешься. Что-то про акрил вы каких-то страстей жутких написали.
Пользуемся акриловой ванной уже года полтора (кстати из разряда недорогих, нашего российского производства Тритон, в магазине Тритон кстати и покупали). Чего уж тока в ней не делали, в голову не приходило чем-то ее обезопасить. Даже не знаю, что там надо делать, чтобы поцарапать :insane:
Моется очень легко, действительно просто мылом (хотя вообщем у меня есть и специальное средство для акриловых ванн, ну это для особо свинарных случаев)
Абсолютно некапризная ванна :glasses:, год прошел, хоть бы хны ей. А уж какая теплая и не скользкая (что для деток очень актуально, чтобы не подскользнуться). Я лично теперь акрил ни на какие другие ванны ни за что не променяю :rotate:
Амусик
Участник
Автор темы
28.09.2010 16:40
Инфо • Ответить

Тимергалеева Татьяна:
перед постом ГАИ

перед и направо.
Девочки - мне люстру надоть... очень очень недорогую. В вираже кто нибдь был на железнодорожников? куда по базам податься за люстрачкой?
Зайка Аня
Участник
28.09.2010 16:41
Инфо • Ответить

HNS, у нас тоже Тритон, абсолютно согласна, насчет всего вышесказанного, хотя она у нас совсем недавно, но эксплуатируется вовсю и мы очень довольны.
Страницы: 12345...7576Далее
0.2056