18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

А мы были в Болгарии :)

Страницы: 12345...4950Далее
Natusik: А мы были в Болгарии :)
Красноярочка
Участник
07.06.2007 19:36
Инфо • Ответить

Нужны отзывы, кто был? поделитесь информацией!
Ася
Участник
07.06.2007 23:22
Инфо • Ответить

Я была в 1998 Так что мой отзыв настолько морально устарел, что смысла нет его озвучивать.
Моя приятельница каждый год туда ездит с мамой и ребенком, ей нравится. ИМХО отдых для тех, кто хочет бюджетно отдохнуть, довольно комфортно, и не любит турков, арабов и ты ды
Корица
Участник
08.06.2007 06:16
Инфо • Ответить

Я бы не сказала, что уж совсем бюджетно сейчас там, всё таки евросоюз обязывает .Красноярочка, я где-то писала на сибмаме свой отзыв, попозже найду и дам ссылку.
Танечка
Участник
08.06.2007 09:23
Инфо • Ответить

Красноярочка
Ты уже опять в путешествие намылилась? Красота! Завидую
Красноярочка
Участник
08.06.2007 13:36
Инфо • Ответить

Ася как ты думаешь, скучно там будет 2 недели? Я вот не представляю, что там так долго делать, вроде никаких там особо достопримечательностей нет...Просто море и солнце.
Корица спасибо, буду ждать я тоже читала, что там сейчс не так дешево, как было раньше, цены поднялись даже в сравнении с прошлым сезоном.
Танечка да это муж хочет на море он после Европы так устал, что отпуск даже не почувствовался. Говорит, надоели нафиг эти дворцы и церкви, хочу море и солце
Танечка
Участник
08.06.2007 17:32
Инфо • Ответить

Красноярочка
Там говорят очень хорошая программа для отдыхающих. Возят, развлекают, так что не только около моря лежать придеться.
Красноярочка
Участник
08.06.2007 18:29
Инфо • Ответить

Привлекает, что чартер есть из Красноярска, все таки относительно недорого по сравнению с другими странами, отель 5 звезд обойдется на двоих тысячи две долларов. Ну и море, солнце, еда дешевая.
Грейс в огне
Участник
08.06.2007 18:47
Инфо • Ответить

Мой отзыв будет тоже не в кассу, мы были зимой и не на побережье. А 2000 - это весь турпакет сперелетом? шибко привлекательно...
Красноярочка
Участник
08.06.2007 19:40
Инфо • Ответить

Грейс в огне:
А 2000 - это весь турпакет сперелетом? шибко привлекательно...

Я так поняла, что да. По крайней мере на сайте "Самей" эти цены указаны, но я смотрела начало сентября, может в это время просто цены пониже.
Olka
Участник
08.06.2007 21:14
Инфо • Ответить

мы были два раза, но тоже давно. Мой супруг просто фанат болгарии мне тоже понравилось, с удовольствием съезжу еще. Золотые Пески, Албена, Балчик.. :rotate:
но в начале сентября будет действительно скучно. Мы первый раз были месяц с середины августа до середины сентября. в первых же числах осени пляжи резко опустели, рестораны начали сворачиваться, публика резко постарела, наехало престарелых немцев, с погодой тоже стало хуже.
Настя, а не в пять звезд чего-то предлагают ?
Страницы: 12345...4950Далее
1.4708