18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Беременность женщины - для мужчины повод жениться?

Страницы: 12345...5455Далее
Очарование: Беременность женщины - для мужчины повод жениться?
Очарование
Участник
Автор темы
18.08.2008 13:15
Инфо • Ответить

Размещаю эту тему здесь, а не на форуме "Семейная жизнь", потому что хочется выслушать не только женское, но и мужское мнение по этому вопросу. Меня этот вопрос всегда волновал. Пожалуйста, высказывайте, Ваши мнения.
Огонёчек
Участник
18.08.2008 13:59
Инфо • Ответить

Вообще в культуре так принято Ребенок это же уже совместное творение, и воспитание, содержание и т.п. дело общее, а значит очень серьезный повод для создания семьи. Во многих художественных фильмах это "культивируется". А по факту... никто никому нечего не обязан. Общественность будет давить, если сможет человек общественность игнорировать, то ...
Очарование
Участник
Автор темы
18.08.2008 14:01
Инфо • Ответить

Огонёчек

Хорошо.
Фатуня
Участник
18.08.2008 14:50
Инфо • Ответить

ну уменя несколько примеров.
че не женимся?-а наф надо? через какое то время ОНА беременеет, он ей- пошли скорее в ЗАГС распишемся "по-быстрому"

еще пример, близкий чел мне грит-хочу детей. я грю ну так рожай. он-моя не хочет. грит сначала в загс. а ты грю че? он-ну вот как забеременеет так и поженемся...

короче я не понимаю.
по мне так это разные вещи. если люди в принципе собрались и хотят жениться.,, то надо непременно. если счас вот не хотят, то и когда заББББ.. то тоже не надо... уж жили до етого мирно ну и дальше тогда так жить и надо..
имхо ессно...
наш папа меня беременную несколько раз спрашивал, мож типа распишемся.. а в чем прикол то?
этож не средневековье, что дескать деть незаконнорожденный или еще чушь кака...
короче смотря все в тему гражданский брак у меян скатывается.. гыгыг
Фатуня
Участник
18.08.2008 14:51
Инфо • Ответить

аа кста, поправка.. бывает так, что люди в принципе планируют пожениться, но попозже.. а залетают быстро и неожтданно, то мона и пожениться. аесли живут себе спокойно. серъезно наметили детей рожать, но предварительно не расписались, то нах потмо бежать в загс , мне не ясно... ну разве что ипоетку взять..гыыыыыы знаю случаи
Иван Н
Участник
18.08.2008 15:06
Инфо • Ответить

saja:
Беременность женщины - для мужчины повод жениться?

Конечно нет. С чего бы это? Что, контрацептивы отменили? :p
А если ума нет — ну пусть женятся.
"Количество разума на планете — величина постоянная; а население растёт..." (с)
"Если человек дурак — это надолго" (с)
Грейс в огне
Участник
18.08.2008 15:07
Инфо • Ответить

не, а чем не повод ипотека? аргумент не хужее залету! весомей, гыгы.
Gene
Участник
18.08.2008 15:11
Инфо • Ответить

1.Думать надо головой, а не чем другим.
2. Не повод.
3. "Нет ума - считай, калека" (с)
Фатуня
Участник
18.08.2008 15:31
Инфо • Ответить

тебя дорогая и имела ввиду..Грейс в огне
Грейс в огне
Участник
18.08.2008 15:48
Инфо • Ответить

Фатуня атож

а давайте лучше тему откроем "залет или ипотека?" с привлечением местных этих, как их? экспертов, во. оценим размер, так сказать, истинных ценностей.
Страницы: 12345...5455Далее
0.1256