18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

В каком роддоме малыша не уносят сразу после рождения?

Страницы: 123456Далее
Mamyr: В каком роддоме малыша не уносят сразу после рождения?
Mamyr
Участник
Автор темы
26.08.2010 12:58
Инфо • Ответить

Интересует, есть ли роддома, в которых ребенка не уносят куда-то там сразу после рождения,а он постоянно на глазах у мамы? Рожала первого в другом городе,там дочку не уносили ни на минуту,сначала положили на живот,а потом в родовой лежала недалеко от меня, под какой-то лампой, и я была этому очень рада.Потом вместе увезли в палату. Зачем уносить здоровых детей,если и мама при этом в норме,не понимаю!Есть ли такой роддом в Красноярске,или может это по договоренности с акушеркой заранее?
RozaM
Участник
26.08.2010 16:59
Инфо • Ответить

в 5
Mamyr
Участник
Автор темы
26.08.2010 18:22
Инфо • Ответить

Спасибо!Буду узнавать там,когда придет срок.
я мамашка
Участник
09.09.2010 07:59
Инфо • Ответить

Я рожала во 2-м роддоме, моего ребенка ни на минуту от меня не уносили. В родовой с ним вместе 2 часа лежали, а потом в МиД, прививки и всю обработку делали в палате.
Mamyr
Участник
Автор темы
09.09.2010 13:14
Инфо • Ответить

я мамашка:
Я рожала во 2-м роддоме, моего ребенка ни на минуту от меня не уносили. В родовой с ним вместе 2 часа лежали, а потом в МиД, прививки и всю обработку делали в палате.

Спасибо! А сколько там МиД стоит?
tarita
Участник
10.09.2010 11:50
Инфо • Ответить

Насколько я знаю, во всех Рд не забирают ребенка, если все в порядке и нет карантина.
я мамашка
Участник
10.09.2010 17:15
Инфо • Ответить

Mamyr
В МиД я лежала бесплатно. Насколько я знаю, то при наличие свободных мест тудо может лечь любой желающий, а места свободные там практически всегда есть.
Чьеимямынезнаем
Участник
12.09.2010 04:54
Инфо • Ответить

я рожала в 5-м, уносили на обработку...
HLOYA
Участник
24.09.2010 18:47
Инфо • Ответить

я мамашка:

Как я помню,там есть отдельные палаты на первом этаже где мамочки с детишками вместе находятся. Но я лежала в пятиместной палате,и нам детишек приносили. Меня там даже и не спрашивали хочу я или нет,находится с ребенком.Где есть свободные места,туда и кладут. В первом и четвёртом тоже самое. Я четыре месяца назад,рожала в пятом роддоме,мне там очень понравилось.И отношение персонала,да и вообще сам роддом.У меня роды принимала заведующая,очень хорошая женщина!!! И малышка со мной была ссамого рождения и до выписки.Обработку и все прививки делали в палате.
Мислюм
Участник
24.09.2010 18:56
Инфо • Ответить

Я тоже рожала во втором и тоже бесплатно. А платных МиД там нет. Согласна, что в МиД можно попасть, при наличии свободных мест. Не знаю , как сейчас, может они и пустуют, но в феврале мамочек было больше, чем мест в МиД.
Страницы: 123456Далее
0.3289