18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Фен-шуй в создании интерьера

Страницы: 12345...89Далее
Очарование: Фен-шуй в создании интерьера
Очарование
Участник
Автор темы
19.08.2010 18:07
Инфо • Ответить

Кто-нибудь использует при создании интерьера в доме фен-шуй? Или переставлял мебель в соответствии?

В общем, предлагаю поговорить о фен-шуй.
КТЛ
Участник
12.09.2010 20:09
Инфо • Ответить

не пользовалась. Все делаю на свой вкус и комфорт. Хотя признаю, что доля рационального зерна в фэн-шуе есть, например, не ставить телевизор в спальню
МОНРОША
Участник
21.09.2010 04:54
Инфо • Ответить

Я сейчас расставляю всё по фен-шуй. Хорошо, что у меня кв прям по фен-шуй. В зоне карьеры - ванна, в зоне любви наша спальня и т.д. Сейчас и офисы многие по фен-шуй обустраивают. Так что это очень популярное направление.
saja
А вы фен-шуй откуда черпаете?
Mashenka1607
Участник
07.10.2010 16:19
Инфо • Ответить

МОНРОША
Мне тоже интересно, откуда вы фен-шуй черпаете? Хорошо в нем разбираетесь?
МОНРОША
Участник
07.10.2010 18:05
Инфо • Ответить

Mashenka1607
Я Правдину читаю. Лилиан Ту для меня непонятно пишет и неинтересно, другие авторы мне тоже не понравились - всё слишком отдаленно от кв в обычных домах. Я более-менее разбираюсь. Если непонятно - ищу в инете!
555
Участник
13.10.2010 17:32
Инфо • Ответить

вчера по ТВ слышала, что персиковый цвет в спальне не рекомендуют по фен-шуй, т.к. это приводит к супружеским изменам... а мне так персиковый нравится, особенно в спальне... кто -нибудь встречал рекомендации для спальни?
Юличка_
Участник
20.10.2010 12:44
Инфо • Ответить

Наоборот, персиковый цвет очень подходит, я много об этом читала, вот одна из статей:
- В течении первых лет брака украшайте спальню чем-то красным, а если он не подходит, яркими розовым или персиковым. Красный цвет создает страсть и приносит союзу счастье. Белье синего цвета крайне неблагоприятно, всегда лучше, если основной цвет - белый, зато обои и ковры синего цвета очень хороши. При таком сочетании ваша кровать будет местом, где Вы будете чувствовать себя очень тепло и уютно.
Nik@
Участник
10.11.2010 06:11
Инфо • Ответить

Mashenka1607:
МОНРОША
Мне тоже интересно, откуда вы фен-шуй черпаете?

Читала Правдину, но потом взяла автора посерьезнее - Анастасия Семенова "Полная система фен-шуй".
Юличка_
Участник
10.11.2010 13:07
Инфо • Ответить

Я тоже Анастасию Семенову читаю
serafimochka
Участник
11.11.2010 22:54
Инфо • Ответить

Nik@:
Анастасия Семенова "Полная система фен-шуй".

Я долго пыталсаь осилить эту книгу, но сдалась - видимо не приспособлена под фэн-шуй
Страницы: 12345...89Далее
0.3318