18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

задумалась о своей нормальности

Тема закрыта
Страницы: Назад1234
morozova_zh: задумалась о своей нормальности
JIEHA
Участник
20.08.2010 16:10
Инфо • Ответить

Gene:
Нынче модно ходить надутым, как мышь на крупу и огрызаться по поводу и без...

Ларусик
Участник
21.08.2010 05:46
Инфо • Ответить

:rotate: могу предположить что будет дальше.. когда говоришь людям, что у тебя не было ни одной бессонной ночи, а ребёнку уже 10 лет, смотрят очень большими глазами. У меня парень, очень активный. Вся наша жизнь проходит как то легко и приятно, мы легко пошли в садик, точнее в ясли сначала. Меня никогда не раздражал ремонт соседей, громкая музыка и всё в таком роде. Если я хочу спать - я буду спать в любых условиях! и ребёнок такой же спокойный с рождения и по сей день.
Большинство из вас мамочек тут уверяет, что пока беременны - всё отлично и спокойно, но стоит родить - капец, конец света, всем тихо, смирно, деть пришёл! В этом и есть проблема, вы нервничаете, переживаете, ваше беспокойство передается малышу, он нервничает - вы нервничаете ещё больше и всё по новой с новой силой
В общем, как говорил Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие"
7я.лю
Участник
21.08.2010 05:50
Инфо • Ответить

Ларусик
поздравляю, вы одна из может 1000.
Но не все дети к сожалению рождаются на 100% здоровые! :glasses:
Ларусик
Участник
21.08.2010 06:26
Инфо • Ответить

да да как всегда, не все здоровы 100%, потом - больны, но не достаточно сильно, потом ещё что-нибудь..
Чем сильнее тебе достаётся, тем более вынослив ты становишься
Грейс в огне
Участник
21.08.2010 06:26
Инфо • Ответить

morozova_zh:
у меня нет проблем с соседями по поводу шума, нет проблем с мч по вопросам его занятости за компом и наличия у нас аккаунтов в сайте знакомств. жить на первом этаже мне в принципе нормально. и далее по списку..

(оптимистично) погодите, все еще будет. какие ваши годы.

а вообще я заметила - стоит брякнуть - у меня все ок, и тут же это "все" посыпалось. поэтому лично я осторожна с заявлениями такими, чего и другим желаю.
Лиса2010
Участник
21.08.2010 07:12
Инфо • Ответить

Грейс в огне:
я заметила - стоит брякнуть - у меня все ок, и тут же это "все" посыпалось

Вот я, кстати, тоже об этом подумала, когда читала первый пост топикстартера. Может, суеверие это, конечно, но всё же :rolleyes:
shafran
Участник
23.08.2010 06:52
Инфо • Ответить

Грейс в огне:
[quote="morozova_zh"]у меня нет проблем с соседями по поводу шума, нет проблем с мч по вопросам его занятости за компом и наличия у нас аккаунтов в сайте знакомств. жить на первом этаже мне в принципе нормально. и далее по списку..

(оптимистично) погодите, все еще будет. какие ваши годы.

а вообще я заметила - стоит брякнуть - у меня все ок, и тут же это "все" посыпалось.[/quote]
я тоже последнее время стала радоваться в одиночку тому, что что-то когда-то выходит и получается... спокойнее как-то
kolombina
Участник
23.08.2010 10:20
Инфо • Ответить

Похоже тема все же не про что: думала вдруг какой неведомый мне сакральный смысл все же имеет место.... Закрываю
Страницы: Назад1234
0.2882