18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

задумалась о своей нормальности

Тема закрыта
Страницы: Назад1234Далее
morozova_zh: задумалась о своей нормальности
eleerl
Участник
19.08.2010 12:24
Инфо • Ответить

morozova_zh:
что даже если щас все хорошо, то завтра обязательно случится бип.

Ой да не слушайте вы никого! Если у вас все хорошо, вы молодец! Искренне желаю вам счастья и здоровенького ребеночка :chaw:
kolombina
Участник
19.08.2010 14:23
Инфо • Ответить

Убедительная просьба ко всем: обходитесь без ненормативной лексики :rolleyes:
А, да. Не поняла вообще про что тема. Если чего либо нет в природе (указанных в первом посте проблем), то это нужно обязательно выразить словами? :insane:
Летящая
Участник
19.08.2010 14:52
Инфо • Ответить

morozova_zh:
это ощущение полного спокойствия пришло 2 года назад и пришло не вдруг и не случайно. я много работала над собой. так должно быть не только в 20 недель, а к этому надо стремитьсяя и что-то менять в первую очередь в себе.

и что послужило толчком? Интересно послушать чужие истории.
7я.лю
Участник
19.08.2010 15:12
Инфо • Ответить

kolombina:
А, да. Не поняла вообще про что тема.

тоже не понятно о чем? и каким боком это к семейной жизни ваапче относится! :rolleyes:
piramidka
Участник
19.08.2010 16:22
Инфо • Ответить

morozova_zh:
это ощущение полного спокойствия пришло 2 года назад и пришло не вдруг и не случайно. я много работала над собой

Замечательно!
morozova_zh:
задумалась . А нормальная ли я?

у меня нет проблем с соседями по поводу шума, нет проблем с мч по вопросам его занятости за компом и наличия у нас аккаунтов в сайте знакомств. жить на первом этаже мне в принципе нормально. и далее по списку..

А что ж тогда о нормальности то задумались,если этого ощущения ПРЕКРАСНОГО вы достигли благодаря большому труду?А?
Вы нормальная и здорово,что у вас всё хорошо.Просто ваше сообщение как то грубовато по-моему выглядит.и когда я его прочитала,мне показалось что оно звучит так *что вы тут все ноетесь,надо над собой работать,а не жаловаться* Поймите,люди ктр такие темы создавали,открывали свою душу и свои проблемы на показ выставлять знаете ли не так уж это приятно.просто иногда бывают ситуации когда нужен совет или поддержка!
С тем, что после рождения ребёнка,смотришь на многие вещи с большим раздражением,я тоже согласна!а на счёт соседей,они ой какие разные бывают и это не зависит от тебя,т.е. твоего восприятия их поведения.До покупки квартиры,пожила на сЪёмных-7 переездов!!!Когда малыш родился,очень сложно стало относиться к поведению некоторых пофигистически....и т. д.
Счастья вам и вашей семье, и я думаю все будут рады,если вы будете и дальше открывать только оптимистические темки,кстати такие тоже есть здесь в наличии,может и в меньшем количестве .
И ещё-уважайте других
murVIP
Участник
19.08.2010 16:28
Инфо • Ответить

morozova_zh Вы молодая позитивная женщина, будущая мамочка, зачем Вам пробелемы? Наслаждайтесь жизнью, к сожалению не все умеют это делать и ищут, а порой и создают себе проблемы
Княгиня Олька
Участник
19.08.2010 18:12
Инфо • Ответить

morozova_zh
Если честно, в ваших постах очень много раздражительности и нетерпимости к окружающим. Когда у душе вселенская гармония - такого не бывает. поверьте, у меня она есть.
Да, вы правы - пока нет детей вы не поймете до конца мамочек. И в этом есть своя прелесть для всех. В хорошем смысле слова, не пытайтесь придираться к словам.
и я еще в начале написала, что несмотря на то, что проблемы появятся, вы все равно будете чувствовать себя гораздо более счастливой, чем сейчас. Чего я вам от всей души желаю!
К сожалени, невозможно полностью абстрагироваться от проблем, даже при условии, что небеса подарили тебе здорового малыша, который сладко спит, хорошо кушает и весело гремит погремушками. И если для обычного взрослого человека сосед, включающий на 10 секунд дрель в час ночи - это просто досадное пробуждение от сна, то для молодой мамы - это точно потеря ощущения гармонии на N-нное количество времени. Такие же чувства вызывают мамашки, притаскивающие в день здорового ребенка своих больных детей в поликлинику, вместо того, чтобы вызвать врача домой. Я вот сейчас сижу больная, заразившаяся от такого малыша. Ну как тут не поделиться проблемкой с девчонками на форуме?
Наслаждайтесь беспроблемностью и не заморачивайтесь!
МамаЛена
Участник
19.08.2010 19:32
Инфо • Ответить

Если нет проблем, зачем об это писать? Или я особо отстающая и не догоняю? А вообще рада за девушку! Нужно легче ко всему относиться!
Екатерина 1984
Участник
19.08.2010 20:19
Инфо • Ответить

morozova_zh:
полного спокойствия пришло 2 года назад

именно тогда я начала принимать запрещенные препораты ( ну вот хочется так шутконуть)
вот тему прочитала и такое ощущение, что сейчас будет скоро реклама некого элексира счастья
а вообще когда все хорошо, это же прекрасно!!!
Бакаева
Участник
20.08.2010 10:38
Инфо • Ответить

morozova_zh
Создав такую тему, что вы хотите? Чтобы вам все ответили нормальная вы или не нормальная? Это у вас такая проблема? Если вас не беспокоят соседи, то зачем тогда вы в теме "достали соседи"? Если вам делают замечание на безграмотное письмо, вам все равно. За вас пишет кот или что там у вас, на клавиатуру не смотрите? Отвечу вам , все здесь Нормальные и вы, и я , и все остальные девочки. А то как то часто у вас проскальзывает ваша самореклама. Молодец! Не вы одна!
Страницы: Назад1234Далее
0.1226