18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

задумалась о своей нормальности

Тема закрыта
Страницы: 1234Далее
morozova_zh: задумалась о своей нормальности
morozova_zh
Участник
Автор темы
19.08.2010 08:30
Инфо • Ответить

читаю тут, читаю. всего лишь месяц как зарегистрировалась, а уже задумалась . А нормальная ли я?

у меня нет проблем с соседями по поводу шума, нет проблем с мч по вопросам его занятости за компом и наличия у нас аккаунтов в сайте знакомств. жить на первом этаже мне в принципе нормально. и далее по списку..

варианта два или я пофигистка и то, что для других ненорма, для меня вполне приемлимо
или если еще у кого так же - значит есть таки в городе крыске относительно счастливые и довольные люди.
Княгиня Ренье
Участник
19.08.2010 08:38
Инфо • Ответить

morozova_zh:
или если еще у кого так же - значит есть таки в городе крыске относительно счастливые и довольные люди.

Все зависит от нашего взгляда на происходящее с нами. Хочешь быть счастливым - будь им
ПС я вот тоже практически счастлива... но так приятно иногда поворчать
Княгиня Олька
Участник
19.08.2010 08:38
Инфо • Ответить

наивная чукотская юноша!!!
у меня до рождения ребя тоже не было
morozova_zh:
проблем с соседями по поводу шума
.я его просто не замечала. а теперь...
ребь родится - другими глазами на мир посмотрите! но это не значит, что будете менее счастливы -наоборот!
а пока наслаждайтесь своей беспроблемностью. так и должно быть в 20 недель!
удачи!
Мысенька
Участник
19.08.2010 08:42
Инфо • Ответить

morozova_zh
да так и должно быть ведь! Это ж хорошо когда всё и все вокруг устраивает!
morozova_zh
Участник
Автор темы
19.08.2010 08:47
Инфо • Ответить

сорока, это ощущение полного спокойствия пришло 2 года назад и пришло не вдруг и не случайно. я много работала над собой. так должно быть не только в 20 недель, а к этому надо стремитьсяя и что-то менять в первую очередь в себе.

теперь меня окружают только те люди, которых бы я действительно хотела видеть вокруг.

Все приходит вовремя. если ты не готов к тихим соседям - их не будет. если ты хочешь котенка, то он в нужный момент сам окажется у твоего порога. в общем, я живу в мире, созданным мною, отмечая галочками пункты, чтобы я хотела, ну и постепенно так и происходит. беременность - это тоже практически сюрприз.
Княгиня Ренье
Участник
19.08.2010 08:49
Инфо • Ответить

morozova_zh, жить в гармонии с самим собой и окружающим миром - это счастье, для многих недостижимое...
ПС прям про меня написали...
Ларусик
Участник
19.08.2010 08:52
Инфо • Ответить

Есть в нашем городе нормальные и счастливые люди!!! мы тоже из таких! когда ты счастлив, ты не замечаешь шума соседей, грязи во дворе. Когда всё хорошо, ты не пытаешься переделать мужа или ребёнка.
Стивен Р. Кови - 7 навыков высокоэффективных людей. Прочтите, и у вас улетучатся все ваши сомнения
Liya
Участник
19.08.2010 08:54
Инфо • Ответить

Сорока:

у меня до рождения ребя тоже не было [quote="morozova_zh"]проблем с соседями по поводу шума
.я его просто не замечала. а теперь...
[/quote]
во во потом вы будете материться на сломанный лифт (коляску то как спускать), на дет.врачей, автобусы и их водителей и пассажиров, соседи сразу станут "придурками, которые ни черта не понимают" и т.д.
morozova_zh
Участник
Автор темы
19.08.2010 08:57
Инфо • Ответить

хорошо, что таки есть тоже из таких!!!!!! так улыыбчиво стало.. плохо, что компик не может передать радости за вас в полной мере.

все таки, кто-то не только разделяет принцип, что человек создан для счастья, но и живет в соответствии с ним.

девочки, но ведь просто так такое редко происходит и можно назвать счастливым стечением обстоятельств, для того, чтобы быть счастливым нужноприложить усилия, хотя бы минимальные. ведь так? хотя бы да, не пытаться переделывать людей так, как тебе удобно.
mama_N
Участник
19.08.2010 08:59
Инфо • Ответить

morozova_zh
Я вам скажу одно, когда ты пока одна, в смысле, ваш ребеночек еще у вас в животе, мир воспринимаешь проще, свои же интересы мало ущемляются, можно на многое не обрщать внимание. Когда же появляется маленький человечек, появляется ответственность, желание сделать так, чтобы ему было хорошо, и ничто его не беспокоило. Когда ребенок плачет - мама многое сделает, чобы этого не было. Так же соседями. Вы еще этого не осознали. Для себя вы отключитесь от всего, что может мешать. А вот для ребенка. Я сомневаюсь, что вам будет пофиг, чтобы у ребенка и у вас был полноценный сон. Когда и так устаешь и иной раз днем не можешь уложить. Так еще и ночью подрываешься.
Страницы: 1234Далее
0.5071