18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

В начальную школу как попадают - по прописке или..?

Страницы: Назад12...151617...1819Далее
Собеседница: В начальную школу как попадают - по прописке или..?
Yulya32
Участник
03.02.2014 05:12
Инфо • Ответить

Skazzka
Leserin
Спасибо большое! Если есть еще информация, буду благодарна
Skazzka
Участник
03.02.2014 07:25
Инфо • Ответить

Yulya32
все-таки нужен более конкретный район поиска
Skvorets
Участник
03.02.2014 08:03
Инфо • Ответить

В центре все школы небольшие.
Yulya32
Участник
03.02.2014 18:07
Инфо • Ответить

Skazzka
Оказывается, не нужно было далеко ходить. Сходила на сайт администрации, мы по настоящему месту жительства закреплены за школой № 55 Кировского района. В расписании, размещенном на сайте школы, 2 первых класса, 3 вторых, а с 4 по 11 - вообще по одному в параллели.
Я, вероятно, выхожу за рамки темы, и Вам уже надоела расспросами. Но, может быть, Вы и с этой школой знакомы? Конечно, учителя началки особенно интересуют...
Skazzka
Участник
03.02.2014 19:09
Инфо • Ответить

Yulya32 да ничего, спрашивайте. про эту школу мало что знаю, но могу уточнить. директор мне их нравится - суровая, строга, но умница, все для школы делает. я то вам начала про другие учреждения говорить потому что вы переезд упомянули, а так да, на сайте все микроучастки есть
Yulya32
Участник
03.02.2014 19:26
Инфо • Ответить

Переезд - в мечтах, а точнее в долгосрочных целях. Может и в нашем микрорайоне буду увеличивать жилплощадь, тем более если все срастется со школой. И сын уже привык к месту, в садик здесь ходит, в парк, ДК, стадион...
МаринаV
Участник
04.02.2014 10:11
Инфо • Ответить

Мы по участку были прикреплены к 55 школе. Отдать ребенка в нее не решилась. Собирала мнения и тех кто учится сейчас в началке , и у кого дети постарше. Вывод такой, что после начальной школы многие ищут куда бы пойти. Поэтому и остается в средней школе по одному классу. Детей посильнее переводят, так как не устраивает уровень преподавания в старшей школе. К началке, вроде, претензий особых не слышала.
Свою отдавать не стала, ребёнок привыкнет к коллективу, потом дергать её и опять искать школу. Это только мое мнение, конечно.
Мы пошли в гимназию № 4. Пока все устраивает.
Yulya32
Участник
04.02.2014 10:18
Инфо • Ответить

МаринаV
Спасибо за отзыв! А какой класс сейчас? Я читала где-то, что в 4 гимназии только РО и нагрузка большая. Ваша девочка справляется?
МаринаV
Участник
04.02.2014 11:33
Инфо • Ответить

Мы в первом классе, еще не забыли всех волнений, связанных с выбором школы .
Пока справляемся. Ей все нравится, дополнительно успевает ходить еще на английский и на танцы в ДК.
Многое зависит от учителя, наш учитель ведет и продленку. Часто домашние задания делает в группе продленного дня. Я не поняла, что такое "РО"?
Yulya32
Участник
04.02.2014 12:06
Инфо • Ответить

Развивающее обучение
Страницы: Назад12...151617...1819Далее
0.1798