18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Ищу соседку по палате

Страницы: 12345...3031Далее
ЯЛЮбима: Ищу соседку по палате
ЯЛЮбима
Участник
Автор темы
26.07.2008 16:38
Инфо • Ответить

Девченки, может кто знает Юлю со Взлетки. У нее старший сын Слава 13 лет, и в январе 2008 она родила двойняшек девочек. Лежали вместе во 2 роддоме.
Лёк
Участник
26.07.2008 21:28
Инфо • Ответить

Я тоже в это время лежала и знаю её.мы и в больнице с ней потом встретились,но тел.не обменялись.я выписывалась с больницы а они только поступили,она целыми днями плакала.не до этого было.родила она их 20,или 21 ,да?
ЯЛЮбима
Участник
Автор темы
27.07.2008 05:42
Инфо • Ответить

Лёк
Да. Родила она 21. Хотелось бы с ней пообщаться, а то с роддома разъезжались по разным стационарам, не до телефонов было.
Лёк
Участник
27.07.2008 18:44
Инфо • Ответить

Вот и нам не до тел.я в радости ,чтовсё закончилось хорошо,а ей вообще не до того.я бы тоже с ней пообщалась!
Tais
Участник
09.10.2008 11:39
Инфо • Ответить

Девочки, мы с ней ходили на курсы по подготовке к родам в "Центр родительства", в конце ноября. Можете туда позвонить и спросить ее номер телефона. Я думаю, что у них остались данные, наверно дадут. Спросите Татьяну Повелко, она хозяйка центра и вела у нас курсы, хорошая тетенька, я думаю, что поймет.
кот Лета
Участник
21.01.2009 10:15
Инфо • Ответить

мало шансов, но вдруг
кто лежал в пятом роддоме в палате 408(вроде, она последняя кажется была), на 4 этаже с
26 февраля по 3 марта, или знает может девочек что там лежали. Одну мою соседку звали Саша КалмАкова вроде, но возможно ошибаюсь, она родила девочку Настеньку - плановое кесарево. Она до этого лежала почти месяц, ждала операции, а оперировали тк, она неудачно падала и вроде сломала/вывихнула копчик.
Вторая соседка рожала сама, но что-то пошло не так и ее отправили на экс. Выписывалась на день позже нас. Она сама не из города Красноярска. Помню у нее и у дочки были разные группы крови, доча долго лежала отдельно, и не хотела потом брать грудь, но она все равно очень старалась, и наверное кормит дочь, кажется назвала Викой
у меня мозг сохранил мало воспоминаний, видно включилась какая-то защита организма, но очень сильно хочу найти девочек.
Так обрадовались выписке, что никаких координат не оставили др другу ((
sonya_marmeladova
Участник
21.01.2009 10:27
Инфо • Ответить

девочки, объясните зачем вы ищите соседок по палате? :cranky:
кот Лета
Участник
21.01.2009 10:42
Инфо • Ответить

для Иры у нас малыши в один день родились. Мне интересно с ними пообщатся, как они растут, что умеют делать. Да и вообще. Когда 7 дней напролет круглые сутки с тобой реб - самое близкое существо. И девченки со своими детьми становятся тоже близкими людьми. Их переживания и проблемы понятны как никому др. Да и они меня очень сильно поддерживали и приободряли.
Лёк
Участник
21.01.2009 10:43
Инфо • Ответить

sonya_marmeladova:
девочки, объясните зачем вы ищите соседок по палате? :cranky:

Для ощения !
Лёк
Участник
21.01.2009 10:47
Инфо • Ответить

Блин букву пропустила