18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Я не умею дружить? Вернемся к теме

Страницы: 12345...8687Далее
О_L_G_A: Я не умею дружить? Вернемся к теме
О_L_G_A
Участник
Автор темы
23.07.2010 17:24
Инфо • Ответить

Вот у меня вопрос, почему у меня нет подруги ради которой можно бросить все и мчаться ночью в другой город когда ей просто хочется поплакать, и точно знать что в такой ситуации она тоже поступит также.
Хочу подругу с которой можно говорить обо всем, без секретов и страха что она воспользуется эти.
Хочу подругу которая скажет что эта юбка мне не идет и будет часами ходить по магазинам в поисках той самой юбки которая мне будет хороша.
Вот тут вчера на кино наткнулась про подруг и позавидовала и задалась вопросом, а почему у меня нет такой, с которой можно и в огонь и в воду, это что как с любовью, не каждому дается или все таки я не умею дружить.
Софья
Участник
23.07.2010 17:31
Инфо • Ответить

О_L_G_A:
не каждому дается или все таки я не умею дружить.

нужно научиться доверять людям, может люди и хотят с вами дружить, да вы не подпускаете.
Поляночка
Участник
23.07.2010 17:35
Инфо • Ответить

мы часто это обсуждали и пришли к выводу что сходиться с людьми с возрастом все сложнее, мы дружим если не с детства, то с институтов, а знаем друг друга со школы
вообще это очень классно
Fyyf
Участник
23.07.2010 17:36
Инфо • Ответить

О_L_G_A
А может, такая женская дружба только в кино и бывает?
О_L_G_A
Участник
Автор темы
23.07.2010 17:36
Инфо • Ответить

Софья
мне кажется я доверяю
у меня были две такие подруги, правда давно.
Одна сейчас живет очень далеко, и общение сошло на редкие смс и звонки, а с другой как то жизнь развела, даже не знаю почему, интересы наверно разные стали, или еще чего.
Тёмочка
Участник
23.07.2010 17:38
Инфо • Ответить

О_L_G_A
периодически задаюсь тем же вопросом и испытываю те же желания. Последний раз, именно сегодня опять на эту тему печалилась,да и сей час продолжаю. Аж какое то депрессивное состояние наступает.
Gen
Участник
23.07.2010 17:38
Инфо • Ответить

О_L_G_A потому как подруг у нас мужья заменяют.
:rolleyes:
Помнишь как в детстве, Девочка давай дружить
дружба она как и любовь, без общения затихает. А какое общение если у всех свои дела, заботы, проблемы.
Мы с подружкой летом и не видимся почти. То работа, то дача, то еще какие дела, то дети маленькие то болеют то мужья.
Кстати так и не посидели на набережной, может выберемся? :inlove:
О_L_G_A
Участник
Автор темы
23.07.2010 17:40
Инфо • Ответить

Gen:
Кстати так и не посидели на набережной, может выберемся?

ой я очень очень хочу.
Мужья, наверно, но вот именно киношной почему дружбы захотелось.
Софья
Участник
23.07.2010 17:40
Инфо • Ответить

О_L_G_A, мои школьные и институтские подруги разъехались давно, зато я нашла замечательных людей на Красмаме,хоть я старше девочек, но такое чувство, что мы выросли вместе.
Gen
Участник
23.07.2010 17:42
Инфо • Ответить

хочешь-пошли. Когда? Но хочу чтоб на воду смотреть.
Страницы: 12345...8687Далее
0.6316