18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

ФАРАОН-10 лет с вами ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, любая точка мира т.2502446

Страницы: 12345...20482049Далее
Katyunis: ФАРАОН-10 лет с вами ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, любая точка мира т.2502446
Katyunis
Участник
Автор темы
22.07.2010 09:50
Инфо • Ответить

Согласовано.

Дорогие красмамочки и краспапочки!!!!

Многие меня уже здесь знают, меня зовут Екатерина Юнис.
Ваши заявки на туры, консультации на любую тему, связанную с туризмом можно разместить и получить в моей темке здесь

Для новичков и кто со мной еще не знаком - я ваш личный турагент, имею огромный опыт в международном туризме, хорошо владею отельной базой основных туристических направлений. Уже более девяти лет владею собственным туристическим агентством.

И о самом главном и прятном о скидках:

ВСЕМ обратившимся с сайта krasmama.ru
скидка 7% на стандартные туры, 3% - 5% на горящие туры
* в зависимости от условий туроператоров, размер скидки может быть изменен
* групповым клиентам (от 10 человек) индивидуальные условия

можно оплатить тур по карте

Дорогие мои туристы, девочки и мальчики! По вашим просьбам и для вашего удобства создаю свою группу в вайбере.
Там вы сможете получать информацию о турах максимально оперативно, делиться впечатлениями об отдыхе, при наличии горящих туров буду в ней вас оповещать.
Оставляйте ваши телефоны, буду добавлять
Для всеобщего комфорта общение в группе с 9 до 22, а персонально я для вас доступна круглосуточно , пишите личные сообщения

ВНИМАНИЕ!!! УСЛУГА ОТ ТА "ФАРАОН"

Туристические подарочные сертификаты

[spoiler]Дорогие друзья!
Приближаются праздники, знаменательные события, дни рождения и юбилеи. Вы хотите сделать оригинальный и запоминающийся подарок своей любимой, другу или родственнику, но не знаете ЧТО именно подарить? Дарить подарки - всегда приятно! А получать их еще приятнее! Но как приятно удивить и угадать желания другого человека!

Наш ПОДАРОЧНЫЙ сертификат исполнит самое заветное желание близкого Вам человека!
Вы дарите человеку ПУТЕШЕСТВИЕ, а его направление и нюансы владелец сертификата выбирает самостоятельно. Владельцу нашего сертификата мы предоставим любые туристические услуги на указанную сумму.
Сертификат не имеет фиксированной стоимости, она может варьироваться от 3 000 до 100 000 рублей. Вы сами выбираете его номинал. Цена выбранного тура выше? Тогда просто доплатить до его реальной стоимости. А можно собрать несколько подаренных сертификатов и обменять их на одно путешествие!
Подарите дорогим Вам людям путешествие их мечты, и они с теплотой будут вспоминать этот подарок долгие годы!!![/spoiler]

Появилась возможность дополнительного страхования у нас в офисе:

Росгосстрах
Почему именно Росгосстрах:
!В 2015 году Росгосстрах получил престижную премию Travelers’ Choice Favorites в номинации «Любимые торговые марки путешественников»! Лауреатами премии становятся бренды, которым отдают предпочтение путешественники при планировании поездки.

!Российские пользователи Trip Advisor назвали «Росгосстрах» лучшей страховой компанией для путешественников
.

Полис для выезжающих за рубеж - надежное страхование от непредвиденных расходов в поездке.
Медицинское страхование для выезжающих за рубеж защищает вас от непредвиденных событий и расходов на лечение в поездке.
[spoiler]
-Все программы медицинского страхования для выезда за границу «Росгосстраха» соответствуют требованиям посольств для оформления визы в Шенген.

Как работает страховка для поездок за границу
Оплатим ваши расходы
медицинские услуги при внезапном заболевании и несчастном случае,
потеря документов или багажа,
претензии к вам со стороны третьих лиц за причиненный вами вред их здоровью и имуществу,
юридическая консультация,
возвращение несовершеннолетних из поездки,
визит третьего лица.
Выплатим вам компенсацию
по травме в результате несчастного случая,
за утраченный багаж,
за телефонные звонки при обращении в сервисную службу в поездке,
за непредвиденную отмену оплаченной поездки.[/spoiler]
Путешествуйте с удовольствием по России!
Страхование пассажиров поездов не защитит вас по приезду в другой регион нашей страны.
[spoiler]Оформите полис страхования путешествий по России. Он сбережет ваши финансы, если случится непредвиденное событие в поездке.

Полис обеспечит:

качественное медицинское обслуживание и консультацию,
компенсацию за ущерб или утрату багажа,
защиту при активном отдыхе и занятиях спортом,
заботу о всей семье во время поездки и многое другое.
[/spoiler]

наш адрес:
пр.Мира 60 (ТК "Дом быта" 1 этаж, малый зал.

Часы работы с 10 до 19 (по необходимости можем задержаться, и выйти в выходной день, если нужно)
телефоны:
250-24-46 Екатерина (Katyunis)
+79233019868 - viber/whatsaap

205-09-08 наш стационарный офисный телефон, по нему вам ответят только в рабочее время.

наша группа вконтакте https://vk.com/faraontur24

Ждем ваших заявок, вопросов и звонков
ADV
Участник
23.07.2010 06:48
Инфо • Ответить

Согласовано.
Инферно
Участник
23.07.2010 09:26
Инфо • Ответить

Тайладн, на 2 взрослых + деть 3 года, конец января, начало февраля. проверенную 3 желательно и Пхуккет и Паттайю если можно, но не менее 14 дней.
VitaLina
Участник
23.07.2010 10:05
Инфо • Ответить

Katyunis
Что можно подобрать в Турцию на 2 взрослых в середине сентября, от 10 до 14 дней в отель 4*, с собственным пляжем, желательно 1 полоса.
VitaLina
Участник
23.07.2010 10:07
Инфо • Ответить

Katyunis
И на сколько реально на это время поймать горящие туры?
licha
Участник
23.07.2010 10:34
Инфо • Ответить

Katyunis
Здравствуйте!
Интересует Тайланд, Бангкок + Паттайя, вылет с 24 февраля по 1 марта на 16 ночей, 2 взрослых. Хотелось бы в Паттайе отель где-нибудь в центре, недалеко от причала, номер с балконом.
Ну и ещё рассмотрим BEST WESTERN HOTEL 4*.
Katyunis
Участник
Автор темы
23.07.2010 10:38
Инфо • Ответить

Евгения_83
посчитаю сегодня, глючит сайт Пегаса
Katyunis
Участник
Автор темы
23.07.2010 10:51
Инфо • Ответить

Евгения_83
Паттайа с 23 января на 15 ночей/16 дней
CAMELOT HOTEL PATTAYA 3* - 99500
CHOLCHAN 3* - 102000
PATTAYA PARK 3* - 105000
AMBASSADOR CITY JOMTIEN 3* - 105500
BEST WESTERN HOTEL 4* - 106000
Пхукет в те же сроки:
BEST WESTERN ALLAMANDA LAGUNA PHUKET 4* - 129000
COURTYARD MARRIOTT KAMALA BEACH 4* - 141000
Katyunis
Участник
Автор темы
23.07.2010 10:59
Инфо • Ответить

VitaLina
вылет с 14 сентября на 13 ночей
вот посмотрите, отели хорошие, проверенные:
HEDEF KLEOPATRA GOLDEN SUN 3 *** - 62500
EMIR FOSSE BEACH 3 +*** - 65000
SUN FLIPPER HOTEL 3 + *** - 65000
ANNABELLA BEACH HOTEL 3 *** - 71000

вы запросили отели 4*, но откровенно говоря, те,что я вам предлагаю получше многих "четверок", посмотрите их, они и по цене вполне сносны
про горящие - не спрашивайте девченки про прогнозы, в этом году вобще кошмар творится, все сметают, у меня страждущих на сентябрь целая записная книжка, кто надеется на горящие, так что думаю и в сентябре будет все забито тоже :insane:
Katyunis
Участник
Автор темы
23.07.2010 11:04
Инфо • Ответить

licha
Бест вестерн очень хороший отель, у меня в прошлом году в нем много туристов побывало - все довольны, могу даже контакты дать, чтоб из уст в уста
цены на вылет 27 февраоля на 16 ночей/17 дней:
AMBASSADOR CITY JOMTIEN 3* - 65000
PATTAYA PARK 3*- 72000
BEST WESTERN HOTEL 4* - 76000
Страницы: 12345...20482049Далее
15.3049