18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Anka (рассказ о родах)

Страницы: 1234567Далее
news: Anka (рассказ о родах)
news
Участник
Автор темы
20.07.2008 16:35
Инфо • Ответить

OKSANA_AN
Участник
16.09.2008 16:55
Инфо • Ответить

Спасибо за откровение.Хотя у меня всё это было почти 9 лет назад .Но всё ужасно похоже.Я даже на 5 минут возротилась туда.
Всё так ужасно и незнакомо ,а потом так чертовски приятно
Анет
Участник
30.10.2008 12:01
Инфо • Ответить

ух блин))) молодец.
Vfhbyf
Участник
10.11.2008 11:59
Инфо • Ответить

до слез! после своих родов я такая сентиментальная нам сейчас 3 месяца и 3 недели 17 ноября 4 будет! правда все похоже , но большое НО... у меня все кесаревым закончилось как я не старалась не получилось самой!
Marla
Участник
10.11.2008 21:18
Инфо • Ответить

У меня тоже очень похоже все проходило.. Все можно сказать по правильному сценарию, за 4 часа.. и потом счастье!!! Здорово!! Очень приятно было все вспомнить. Спасибо!! (правда даже через полтора года, я все равно еще рожать не готова)
Стройняшка
Участник
25.11.2008 17:07
Инфо • Ответить

Тоже так хочу... Мне одного не давали рожать, димедрол вкололили. Сутки в родах. Положили на живот, он ползал миуты две, и быстро унесли. Ни к груди, ни фига. На вторые сутки принели, когда я к заведующей сходить смогла. Никаких хороших впечатлений. Как будто не мой, где он пропадал всё это время?! Всё думала и даже ревновала, в общем депрессия была ещё та.
А второго не показали, я ничего сама не поняла. Через час родила. Только через 5 часов принесли. Но я его узнала! И обрадовалась.
Anka
Участник
03.12.2008 19:07
Инфо • Ответить

Вы представляете, только сейчас обнаружила, что мой рассказик разместили на сайте :rotate:
так приятно!
OKSANA_AN
Анет
Vfhbyf
Marla
спасибо вам за отзывы
Аленочка
Участник
24.03.2009 10:28
Инфо • Ответить

Я аж разревелась... Мы с мужем пока только задумываемся о ребенке... Во время чтения рассказа сначала пробрала дрожь, и я решила, что мне еще рано так мучиться :insane: , а потом такое счастье охватило... И правда, это же появление человечка! И как, наверное, приятно самой подарить новую жизнь... :love:
Friday
Участник
30.03.2009 10:24
Инфо • Ответить

Стройняшка, а где над вами так измывались, в каком РД?
lutik-anna
Участник
05.05.2009 13:19
Инфо • Ответить

А у меня все еще впереди. Пару месяцев еще примерно ждать этого одновременно и кошмара и чуда :rolleyes: Так боюсь и уже так жду этого момента...
Страницы: 1234567Далее
0.4221