18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

бла бла из многодеток

Страницы: 12Далее
pi: бла бла из многодеток
pi
Участник
Автор темы
01.07.2010 10:35
Инфо • Ответить

Привела в порядок каталог фоток многодетных
Melianna
Участник
16.07.2010 10:11
Инфо • Ответить

Аксинья:
Насчет кусания: Купаю вечером ребенка - смотрю от зубов на руке след - синяк проступает. Спрашиваю: Кто тебя укусил? отвечает: Соня. За что? Коляску не поделили. На щеке царапина. Утром у воспитателя спрашиваю что произошло? Выясняется, что Соня пришла с коляской и была бойня за эту коляску, но зная своего ребенка возмущаться не буду, т.к. она крупнее всех детей (не по возрасту)и кусаться не кусается и не дерется, но может толкнуть. ИМХО если не до крови и ничего не сломано, то пусть дети сами разбираются - ранние коммуникации. Но если бы на меня налетела какая-нить мамашка и начала орать, то "выстеклить" зубы у меня желание появилосьбы этой мамашке, а не своему ребенку. т.к. считаю, что разговором можно большего добиться, чем криком.

Ага,а ещё лучше воспитать нормально своего ребзя,что чужое брать нехорошо!
Melianna
Участник
16.07.2010 13:03
Инфо • Ответить

Это не язвительность,а совет!Я не про красть,а про брать и тем более отнимать у другого ребёнка его же вещь!Да,моя дочь не берёт чужие игрушки и я категорически против,чтоб брали её.А то выйдут во двор мамашки с детишками,а игрушки с собой не берут.Те ,в свою очередь,начинают дёргать моего ребёнка,который сидит мирно играет СВОИМИ игрушками,с целью отобрать.При этом мамочки ведут себя довольно странно,говоря моему ребёнку,что тот мол поиграет и отдаст!С Х...Ли?На это я отвечаю,что покупаю игрушки для своего ребёнка,а не для их детей!Подними свою опу к себе в квартиру и возьми,что надо своему чаду!
МАМА НАСТИ И ЕГОРА
Участник
16.07.2010 15:56
Инфо • Ответить

Melianna
Участник
16.07.2010 16:13
Инфо • Ответить

МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
Читаю и ужасаюсь,как тяжко в жизни будет ребенку при таком настрое маменьки...Ну живите и учитесь на своих же ошибках,такая "правильная",а глядишь взгляды-то и поизменятся,попроще будете...Удачи!

Тяжко будет вам с таким настроем!Если мама считает целесообразным воспитывать своего ребёнка так,чтобы тот считал нормальным забирать у другого ребёнка игрушки-вверх бестактности!Элементарно объяснить ребёнку,что отбирать чужую коляску нельзя, и получил поделом,но это даже маманя неудосужилась объяснить своему ребёнку!Теперь пытается оправдать себя и своих детей!
МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
такая "правильная"

Неправильные люди воспитывают неправильных детей,нарушают закон и нарушают права других людей! :glasses:
МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
.Ну живите

Живу!
МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
и учитесь

воспитываю!
МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
лядишь взгляды-то и поизменятся,попроще будете

Какие такие взгляды?Или у вас тоже норма чужие вещи брать?Попроще-это как?Не заниматься своим ребёнком,чтоб он считал нормальным с помощью бойни отбирать вещи?И правда-не даром у нас столько тюрем и лагерей-это на будущее...Смотрите и учитесь -это я так утрирую,но доля правды есть-имейте на заметку...
И вам удачи с Вашими взглядами :kruto:
МАМА НАСТИ И ЕГОРА
Участник
16.07.2010 18:39
Инфо • Ответить

Melianna
Участник
16.07.2010 18:53
Инфо • Ответить

МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
Увы-увы.тот кто не видит своих ошибок,тот много ковыряется в других...

Наверное уже наковыряли?
МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
Вы ,дорогая,не за те слова цепляетесь и ОЧЕНЬ сильно утрируете ..

Я за смысл сказанного :glasses:
МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
Melianna писал(а):И правда-не даром у нас столько тюрем и лагерей-это на будущееОх поганый язык дается на всю жизнь,не надо клеймить людей по одному поступку,не дай бог вернется сторицей.

Одно из другого выходит,если не объяснять ребзю,что не весь мир вокруг него вертится,и не всё принадлежит ему.
МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
Ох поганый язык дается на всю жизнь

Это вы про себя?
МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
не надо клеймить людей по одному поступку,не дай бог вернется сторицей.

А я и не клеймлю,а могу предложить варианты,что из такого воспитания выростает.А насчёт вернётся сторицей,наверное,по себе судите.Что уже вернулось? :p
МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
А кто сказал,что не надо заниматься?Все дети РАЗНЫЕ и у них бывают очень разные в ИХ общении конфликты и разногласия,они должны учиться жить и выживать в коллективе.Драться не учим,а если бьют,то надо сдачи давать.

У нас какой век?Что значит выживать?Я,что своего ребёнка в псарню отдаю,где она обязана выживать?Ах,да- кусаться?А может всё-таки воспитание?Как насчёт не отбирать,не кусаться-это нельзя объяснить?
МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
Вы это мне?

А вы мне?
МАМА НАСТИ И ЕГОРА
Участник
16.07.2010 18:56
Инфо • Ответить

Русана
Все нормально,больше высказываться не буду,ну читаешь-читаешь,накипело... :shy: Все ведь "опытные многодетные" мамы все знают и научат.
Буду думать,что предыдущий пост дамы с опытом я не читала,а то очень захотелось в Сосняк,в родные пенаты,у меня там старшенькая "будущая звезда притонов и лагерей" гостит у бабушки.К "Уюту" не подходить,там опасная зона,мы ОООчень любопытны и ОООчень любим чужие игрушки,хоть мама и против...
Melianna
Участник
16.07.2010 19:05
Инфо • Ответить

МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
Все нормально,больше высказываться не буду,ну читаешь-читаешь,накипело... Все ведь "опытные многодетные" мамы все знают и научат.

тоже накипело,что мамочки считают нормальным,когда их детки кусают и отбирают,якобы выживать все должны в этом мире!
МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
"опытные многодетные" мамы все знают и научат.

Не многодетная,не учу-высказываю мнение!
Melianna
Участник
16.07.2010 19:10
Инфо • Ответить

МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
Буду думать,что предыдущий пост дамы с опытом

По-моему дама с опытом это вы :glasses:
МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
а глядишь взгляды-то и поизменятся,попроще будете...
Видать знаете о чём говорите...
МАМА НАСТИ И ЕГОРА:
К "Уюту" не подходить,там опасная зона,мы ОООчень любопытны и ОООчень любим чужие игрушки,хоть мама и против...
Мы рядом живём-лучше к нам не подходить,наши игрушки вам не достанутся! :p А не пробовали их купить своему ребёнку?Лично у моего их много,чтоб чужими интересоваться,а тем более хватать!
Страницы: 12Далее
0.1941