18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Ищу: Где купить? Оглавление 1стр.

Страницы: 12345...4041Далее
Тюшка: Ищу: Где купить? Оглавление 1стр.
Тюшка
Участник
Автор темы
08.06.2010 06:08
Инфо • Ответить

Очень много подобных тем-приведений с 1м вопросом и парой ответов, потом болтаются в разделе, поэтому было решено все объединить в одной.
В данной теме пишем вопросы о покупке товаров для рукоделия
(единственное оговорюсь, что если вы предлагаете свои услуги, либо товар с расценками и т.п. такие посты удаляю, пишете в лс автору поста с таким вопросом)

В помощь Содержание темы с активными ссылками. Для поиска пользуйтесь кнопочками Ctrl+F

Содержание темы:
стр1.
Исчезающий(фантомный) фломастер.
каменная крошка - где?
Салфетки, где большой выбор?
Дизайнерский картон. Где купить?
Витражная пленка, где купить?
Где найти материалы и аксессуары для флористов?
Где купить поролон?
Где купить материалы для изготовления кукол?
где купить акриловые краски?
прозрачные стеклянные шарики, где купить?
Где купить термоаппликацию?
где купить магнитики
Где купить краску для ткани?
Где купить пайетки?

стр2.
Надписи на футболках. Где делают?
Клеевой Пистолет-где купить?
Заготовки из дерева
игловые пистолеты.
где купить инструменты для работы с проволокой (бижутерия).
Ищу основы для заколок-автомат, простые зажимы для волос
где можно заточить маникюрные инструменты?

стр3.
где можно купить прозрачные разноцветные стеклянные камешки или ракушки для декорирования?
Краски для ткани
Комодики для мелочей, где купить?
Тюшка
Участник
Автор темы
08.06.2010 06:09
Инфо • Ответить

Исчезающий(фантомный) фломастер.

komalinka:
Наконец то нашла в магазине исчезающий (фантомный) фломастер :rotate:
Фантом
фломастер для эскизов на ткани (исчезающий) Наименование: Phantom
Производитель: Artys
Описание: Фломастер для нанесения временных рисунков на шелк, хлопок и другие ткани.
Применение: Специальные чернила, которыми заправлен этот фломастер, пропадают при контакте с краской, водой и/или через 2-14 дней (это зависит от влажности и типа ткани).

Есть в магазине Хинган(напротив Китай города).
Наткнулась совершенно случайно. Продавцы и сами не знали что это такое у них продается
Стоит 188р.

Действительно исчезает если намочить :rotate:

Женя Ч:
komalinka, в "Городе ремесел" брала год назад за 80р. Производителя не помню.
Тюшка
Участник
Автор темы
08.06.2010 06:09
Инфо • Ответить

каменная крошка - где?

Sans.logique:
Подскажите, в каких магазинах можно найти каменную крошку (каменные сколы) для бисероплетения? не могу найти имитацию граната ((((

sibi:
посмотрите на Восточном, там видела сколы натуральных камней

Kэt:
Я ее покупаю в "Городе ремесел" на ул. Парижской коммуны.

sibi:
По адресу 26 Бакинских кимисаров 44 ( или 46) на первом этаже ларек, там самая дешевая крошка в городе.
Тюшка
Участник
Автор темы
08.06.2010 06:16
Инфо • Ответить

Салфетки, где большой выбор?

Tat1ana:
Подскажите пожалуйста, где в городе есть отделы т С большим выбором салфеток?

Крошка Енотик:
точно, не знаю, но можно посмотреть в супер маркетах, типа окея, кряра, командора, магазинах, где все к праздникам продают

Светик:
Самый большой выбор в центрах продажи одноразовой посуды...но там пачками...а если по одной надо то к Рукодеятельнице... ну и если что, у меня самой выбор не маленький, с удовольствием объменяюсь...

Рукодеятельница:
Салфетки продаются поштучно в Хингане, что на взлетной, в Шедевре (выбор поменьше)
Ну а у нас выбора - больше 50 видов
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=17547&start=0

Tat1ana:
А подскажите адрес этих центров. центрах продажи одноразовой посуды.. Я еще новечок в вашем городе.
В Хингане я была, по цене дешевле пачку купить.

Рукодеятельница:
Tat1ana центр одноразовой посуды по ул. Ленина, 21 - - вход почти со двора с торца здания, в подвал
упаковка стоит в среднем 55-65 руб.
еще в Командоре бывают салфетки, и в магазине ОТТО, что на пр-те Мира, 120 посмотри - там говорят очень хороший выбор салфеток был

Лерика:
В Посуда-центре много салфеток)

Светик:
Лерика
в каком? на свободном была на тех выходных...мало там...

Yarma:
В ОТТО на Мира внизу в подвале всегда на выбор порядка 15-20 с различными рисунками и куча однотонных от 25 руб. за пачку

Tais:
Я брала в Посуде на Дудинской, и в Кванте в подвале отдел с одноразовой посудой и салфетками
Тюшка
Участник
Автор темы
08.06.2010 06:18
Инфо • Ответить

Дизайнерский картон. Где купить?

Идея:
Девочки, кто-нибудь видел в Красноярске дизайнерский картон с фактурным тиснением типа такого?

Ёжик в тумане:
в Александр Браун много, но там больше для визиток-открыток, т.е. для печати
их сайт http://www.abraun.ru/
Телевизорный, 16

раньше был магазинчик "Бумага и картон" на БКЗ, но он съехал - не знаю куда
может кто знает?

можно в хингане посмотреть, который на взлетке

Рукодеятельница:
Сложно увидеть фактуру, но дизайнерский картон есть у нас на Свердловской, 15 - был под кожу, сетку, фактура кедра и другие, многие с металлизированным оттенком
А Браун на Телевизорной - не продает физическим лицам, только организациям, но выбор у них действительно хороший

Ёжик в тумане:
[quote="Рукодеятельница"]А Браун на Телевизорной - не продает физическим лицам

упс, точно

нашла адрес бывшего "Бумага и картон" - "Шедевр" Диктатуры пролетариата, 40
с 10 до 19, в вс с 11 до 18[/quote]
Тюшка
Участник
Автор темы
08.06.2010 06:19
Инфо • Ответить

Витражная пленка, где купить?

АСА:
Солнечная сторона - цветы на подоконнике горят.
Просто калькой или бумагой закрыть - очень уж страшнО.
Хочу внизу 25-30 см стекло заклеить витражной пленкой.
Однажды видела пленку витражную - снять с основы и приклеить,
я так понимаю, а в случае чего отклеить, когда надоест.
НО это было давно и не помню в каком магазине
Подскажите где ЭТО может водиться?

Крошка Енотик:
АСА
да в любом хозяйственном. разных расцветок

АСА:
Крошка Енотик
Что ли правда? :insane:
Ну я блин не в те заходила наверно
В прошлый раз видела в шторном магазине.
А в хозяйственном... Типа в ДЕДАЛе?
Пойду по хозяйственным в выходные

Крошка Енотик:
АСА
а мне наоборот она попадается на глаза. Я сейчс точно не скажу, но кажется в армаде видела

АСА:
Армада которая на Взлетке?
Ух, завтра заехать что ли :rolleyes: :rotate:

Крошка Енотик:
АСА
нет, мы на шахтеров заезжали и на брянской какой-то склад магазин (если ехать от калининского кольца на взлетку, по правуб руку будет) типа сделай сам называется. там точно видела

АСА:
Крошка Енотик
Спасибо
Поеду искать

Tashenka:
наверно опоздала со своим сообщением....
посмотри в материалах для рекламы....типа калейдоскоп, солнце...там точно есть!!!
Тюшка
Участник
Автор темы
08.06.2010 06:21
Инфо • Ответить

Где найти материалы и аксессуары для флористов?

Tais:
Увлеклась флористикой.. Может кто-то знает где магазины для флористов? Или обычные, где можно купить оберточную бумагу разную, ленты, флористический материал, аксессуары. Буду очень благодарна за подсказку

Рукодеятельница:
сизаль, рафию, бумажные шнуры, шарики, синельные палочки (пушистая проволока) и многое другое можно посмотреть здесь
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=17547&postdays=0&postorder=asc&start=0

Аура:
Tais
На перекрестке улиц Ады Лебедевой и Обороны есть маленький павильончик. Цены нормальные. Магазинов продающих подобное на самом деле много. Советую заглянуть в "Сибирский центр флористики". Но цены там Интересные аксессуары можно найти в магазинах, продающих ткани.

Alexandra:
На спандаряна "пакет-плюс" очень низкие цены и большой выбор. Еще на брянской большой магазин точное название не помню, но что то вроде все для флористики...

Tais:
Alexandra
На Брянской "Экзот" - супер магазин, даже для обычного потребителя
А в "пакет-плюс" что есть?

Alexandra:
в пакете плюс всего помаленьку, очень много разной сетки и прочего упаковочного материала.

Tais:
Alexandra
А адрес или примерные координаты не подскажите?

Alexandra:
номер здания не знаю. Если на спандаряна заезжать с березина, то магазин находится по левой стороне в конце улицы (то есть в углу перед поворотом). Вторая половина дома - мебель. Надеюсь понятно объяснила. Еще есть склад на северной базе. Он номером не обозначен, но если опять же заезжать с березина то он находится в первом ряду по левой стороне.

sibi:
а Экзот поточнее где?

Tais:
Alexandra
Спасибо, поищу.

sibi
Экзот на Брянской, 280, тел: 2681435 (недалеко от кольца на вторую Брянскую)
Тюшка
Участник
Автор темы
08.06.2010 06:26
Инфо • Ответить

Где купить поролон?

Чистая вода:
Как-то не думала, что покупка поролона может стать проблемой. Обзванивала хозяйственные магазины, строительные. Спрашивала в магазинах тканей - нигде нет. Может кто знает, где его искать?

Rina:
Берем поролон на Новой, 1 (Мебельные ткани, нетканые материалы, мебельная фурнитура).

МОРДАШКА:
Магазин "Сделай сам" на Ладо Кецховели.

Ксёна:
Rina
а почем покупаете? и каких он размеров?

Rina:
[quote="Ксёна"]Rina

По цене, увы, не сориентирую. Муж занимается подобными закупками. Более точную информацию узнать можно непосредственно в магазине тел. 260-75-18, 260-65-07[/quote]

Ксёна:
да я с 2-мя детьми вообще не выездная... а игрушек наделать хочется :rotate: есть все кроме параллона, пробывала тряпками и синтепоном набивать - все не то ...
может вы у мужа спросите - я у вас перекулю если он по цене нормально :rolleyes:
вы не далеко от меня...

Чистая вода:
[quote="Ксёна"]Rina

я купила в магазине "Сделай сам" 1*2 м, толщиной 1 см по 150р за лист, есть толщиной 2 см примерно 270р что-ли и еще толще и дороже соответственно там тоже есть [/quote]

Rina:
Размер листа 1*2м. А по цене... но на момент покупки (дело было пол года назад) цены на поролон в "Сделай сам" было однозначно дороже.

Ariany:
покупала в магазине "Дом хозяина" на маерчака 45 а
1*2 м лист толщина 1 см 110 р, 2 см-220 р.
думаю лучше в строительных магазинах смотреть, а не тканевых

Тюшка:
ул.Северо-Енисейская 40, магазин Вираж, там есть отдел, большой выбор разной толщины.

Аура:
На центральном рынке в хоз. павильончиках можно поспрашивать. Брали там.

Tashenka:
а я видела большой выбор на мичурина в мебельных тканях

zhenya2008:
девочки у нас есть поролон только не знаю толщину 1 или 2 см не толще.если надо киньте в личку.проверю.Мама покупала дверь обшивать,но дверь решили менять!отдам дешевлеееее чем в магазине,только бы узнать сколько он там стоит...

Svekta:
Новая 1, тел 2607518 2333588. Цена в зависимости от толщины и плотности. Я покупала толщиной 4 см за 300 рублей, размер 1м на 2 м

надюша белякова:
у меня есть поролоновые обрезки толщиной 1см, длинной 30*10,отдам пишите лс
Тюшка
Участник
Автор темы
08.06.2010 06:27
Инфо • Ответить

Где купить материалы для изготовления кукол?

Загадка:
Подскажите, где можно купить материалы для изготовления кукол и мишек???Видела здесь на форуме объявление, что есть где-то склад на Семафорной, но не поиню где точно.Кто знает - подскажите??

Рукодеятельница:
Материалы для кукол можно купить в Хобби24 по ссылочке в моем сообщении пройдите (мохер для мишек будет чере недельку)

Также есть в Шедевре на ул. Диктатуры Пролетариата, 40 и в Хингане (Взлетная, 2, на Мира,3, и в других отделах)
У меня можете приобрести мохер для шитья мишек тедди
Тюшка
Участник
Автор темы
08.06.2010 06:29
Инфо • Ответить

где купить акриловые краски?

bertolo:
интересует магаз где вбор побольше а ценник поменьше и желательно в район северного..но не принципиально

Светик:
bertolo по мне, так дешевле на спандаряна 12 в ермаке... хотя может еще где кто знает...

МакчОнка:
Магазин Диана на Мира.

Пухленький:
а Хинган на Взлётке не подходит что ли?

NATA-117:
На Спандаряна,но не в Ермаке а в Сибвер-Континент,заходишь тудаже сразу на входе 3 этажное здание на втором опт от1000р так у них всё можно посмотреть и пощупать,а в Ермаке нет.На третем этаже розница.

Katrion:
В Северном на Шумяцкого Ермак есть. Помойму, дешевле не найдете, разве что в том же Ермаке оптом. В специализированных магазинах типа "Художник" все супер-дорого

MASH75SH:
Да, в Ермаке на Спандаряна и простенькие и посложнее краски есть. И главное-дешевле чем во всём городе. Лучше брать контур и краски DECOLA. Она не только на стекле держится хорошо, но и на любой другой поверхности. Проверено.
Страницы: 12345...4041Далее
0.1115