18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Анечка (рассказ о родах)

Страницы: 123456Далее
news: Анечка (рассказ о родах)
news
Участник
Автор темы
27.06.2008 10:27
Инфо • Ответить

Tasha
Участник
01.11.2008 20:02
Инфо • Ответить

Анечка!
Вы просто молодец!
И рассказали, все так жизненно!
Сразу навеяло воспоминаниями.
Здоровья вам и вашему малышу!
Анечка
Участник
19.11.2008 11:23
Инфо • Ответить

Tasha
пасиба
АЛЁШКИНА
Участник
23.12.2008 12:29
Инфо • Ответить

Анечка
Супер! Столько воспоминаний навеяло! Ваши роды очень похожи на наши! Даже время начало и окончания родов (мы родили в 8.55), вес и рост (мы 3270 и 53 см) и наша тоже как оказалась была обвитая и не сразу закричала. Ну и про повисеть на муже во время схваток . И мне тож мяч и все такое не понравилось, муж лучше! А еще ты очень позитивно и с юмором написала! Молодец, спасибо!
Анечка
Участник
25.12.2008 19:44
Инфо • Ответить

АЛЁШКИНА
рада что понравилось
*ТаНиЯ*
Участник
25.12.2008 20:19
Инфо • Ответить

Очень редко читаю рассказы о родах... Незнаю, но ваш рассказа меня заинтересовал с первых предложений, я даже плака сразу вспомнила как ярожала, какое это Счастье!
Здорово!!!!!!!
скрипочка
Участник
16.01.2009 19:27
Инфо • Ответить

А сколько стоит с мужем рожать? И в каком роддоме рожали?
Олесся
Участник
16.01.2009 20:02
Инфо • Ответить

Анечка
какой подроб рассказ,меня на него не хватила,но роды прочла..УМНИЧКА,что мужа прихватила,я своего как ни уговар-не смогла..родила 4620,но в тот момент в благ исход не верила,и с жизнью мысл прощалась,ой мне вспомин тяж,слез навоорачиваются
скрипочка
насколь мне изв это беспл,обяз с мужем,мед перс лучше обходится.. они этого боятся
Янни
Участник
31.01.2009 21:01
Инфо • Ответить

Анечка, на мою историю ваша тоже походит Только у нас всё немного дольше затянулось, ну и были несколько иные последствия (у меня, у доченьки, слава Богу, всё хорошо). Очень интересно всё описала, у меня бы так не получилось, МОЛОДЕЦ!!!
А по поводу родов с мужем - я только ЗА!! Мы рожали в первом РД. Рожать с мужем бесплатно, только нужно заранее отметочку у заведующей поставить. И не скажу, что персонал в восторге был, когда мужа увидел. Всё его выгнать пытались во время самих родов уже, а он сказал: "Как это я самое интересное пропущу???" Ну и Олесся права, с мужем надежнее и хоть кто-то рядом родненький есть. Не представляю, что бы я делала одна в родовой во время схваток! С ума бы сошла!!
Паша
Участник
09.02.2009 12:10
Инфо • Ответить

Анечка, подскажите,пожалуйста, род.дом в Солнечном и правда хорош (обслуживание и т.д.)?Вы со всеми род.домами Красноярска сравнивали?
Страницы: 123456Далее
0.4042