18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Какая у вас коляска?обсуждение

Страницы: 12345...5455Далее
Танюшка75: Какая у вас коляска?обсуждение
Танюшка75
Участник
Автор темы
04.06.2010 08:16
Инфо • Ответить

Девочки! поделитесь на каких колясках катаете своих ребятишек? Что по ИПР получили? И что удобне и лучше? Что за домашняя коляска?
Надеюсь многим темка поможет при выборе такого важного транспорта

С-52 2 размер и Томато 4х-колесная рядом

Плико вживую

Как обычно есть минусы- чтобы сложить нужно снять крышу и подножку. Не в комплекте корзинки(покупать отдельно нужно).
Плюсов больше- много всяких подушечек, и Семен сидит в ней наконец то. Легкая. Удобная. Для путешествий хорошо подойдет.

привезли Кресло-коляску комнатную KY870LBHZ
Выглядит как то вот так
Куча всяких подушечек, креплений.

Родео, размер 14
Прекрасная леди
Участник
01.08.2010 18:16
Инфо • Ответить

Мне сказали за наличку покупайте..с ребёнком приезжаете и подбираете коляску... от 20тыс. и выше.А вот,что нам привезут бесплатно :rolleyes: ...доче почти 4г.на коляске зима-лето катаемся-удобно доче..мне нет!
ЧуЧело
Участник
01.08.2010 19:22
Инфо • Ответить

Танюшка75
Мы еще в обычной катаемся но я тоже думаю о приобретении специальной. Через ФСС как понимаю не дождемся да и в красноярск ввозят всего 3 модели колясок, и это такое фуфло. Я остановилась на томатной, в принципе цена приемлемая, и отзывы по ней хорошие, и ФСС деньги по ней возращает. Единственное конечно морока с доставкой, но вот если в Америки есть знакомые тогда все легко.
http://www.adaptivemall.com/sptoeiopuch.html в
Череп
Участник
01.08.2010 19:59
Инфо • Ответить

Vikki
Это коляска наверное удобна и малышу и маме.
Мы покупали в ивакроссе за 19400, а потом отдавала документы в ФСС и мне всю сумму возращали. Коляска называется Эко багги. По поводу удобства для ребенка мне кажется не очень особенно если плохо держит голову и спину. Я брала только с тем расчетом что она заходит в любой автобус , и не такая тяжелая. Хотелось бы то же узнать что за комнатная коляска, нам в ИПР написали а что за коляска не знаю.
ЧуЧело
Участник
02.08.2010 09:43
Инфо • Ответить

iyliania
Мы не богатые, если ты внимательно посмотрела цену на сайте то увидела что она стоит меньше 500$+доставка, выйдет примерно 25000 рублей, это не намного дороже ЭккоБагги, которую ФСС предлагает приобрести за свой счет. Тем более они же потом возмещают деньги, некоторые люди и за 100000 покупают. Поэтому зачем покупать плохую коляску если есть возможность купить качественную и удобную.
Прекрасная леди
Участник
02.08.2010 10:10
Инфо • Ответить

Vikki
А я на сайт не заходила.Щас глянула, прикольная и спинка регулируется, а на какой возраст? Мы то длинные! Как её заказать объясни деревни
аняяна
Участник
02.08.2010 10:33
Инфо • Ответить

iyliania
загляните на сайт дети ангелы раздел реабилитационное оборудование, там тема про коляски оооочень большая и ссылки и фото и отзывы и как правильно заказать. читайте и выбирайте
ЧуЧело
Участник
02.08.2010 12:37
Инфо • Ответить

iyliania
Читай и выбирай. http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=12287.0
atakli
Участник
04.08.2010 16:36
Инфо • Ответить

у нас Экко Багги
хочу Кимбу
ЧуЧело
Участник
04.08.2010 17:35
Инфо • Ответить

atakli
мне тоже Кимба нравится но цена на нее...
Страницы: 12345...5455Далее
0.1857