18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Поскажите в каком кафе Первый день рождения справить?

Тема закрыта
Страницы: 123Далее
Кузьменкова Инна: Поскажите в каком кафе Первый день рождения справить?
Кузьменкова Инна
Участник
Автор темы
20.05.2010 10:00
Инфо • Ответить

Меньше чем через месяц у ребенка День Рождения, один годик. Сломала голову что придумать интересненькое. Думаю, может с семьёй куда нибудь сходить, а куда не представляю, чтоб было интересно и взрослым и детям. Подскажите, кто знает интересные места?
t27t29
Участник
20.05.2010 13:58
Инфо • Ответить

такая же проблема была за день до нашего праздника я объехала три места где детишки малые могут развлечься нам 1год а племянице 1.3. была на Краснодарской 40а-там отнеслись как то по-хамски,нечего путем не предложили-да и кафе где посидеть можно рядом с боулингом,сидят в основном взрослые дяди.В Оптиму заглянули 300 руб.на неограниченное время,показали площадку для самых маленьких(несколько лошадок-качалок пласмасовых,бассейн с шарами да мягкие домики),рядом дети разного возраста носятся пришлось бы явно их отгонять,да и места там мало,но кафе хоть и маленькое-меню обширное.В Планету Космик заехали-на нем и остановилась куча развлечения.наша малыши в восторге были,карусель,лошадки, атракционов 5-6 точно можно им предоставить, самое главное и мы развлеклись-есть небольшая трасса на машинах гонять(как раз с дитем сидеть :inlove: ) стоимость атракционов 35-80руб. кафе тут же в зале детское-хотя на вкус не очень было меню .зато плюс-нет рядом нечего взрослого. провели 2часа там и хватило.на четверых 1500 оставила-с покупкой шаров к тому же.а дома вечером уже стол нормальный накрыли.шары,плакаты,паровоз с фотками сына-каждый гость написал пожелание вот так мы отпраздновали годик. удачи
Кузьменкова Инна
Участник
Автор темы
20.05.2010 15:56
Инфо • Ответить

Спасибо за полезную информацию
Ватра80
Участник
02.06.2010 15:29
Инфо • Ответить

Здравствуйте девочки нам скоро 5 лет, но проблема такая же, нам нельзя мороженое. а в Космике очень шумно всегда куда можно сходить еще опраздновать с размахом первый юбилей как никак
happymam
Участник
09.06.2010 06:08
Инфо • Ответить

Если Космик не нравится - сходите на "Остров Свободы" в оптиме
t27t29 заметила, что там дети разных возрастов и малышам неуютно. Но для 5 лет - это замечательное место! Дети и побегают, и на аттракционах поиграют, и программу аниматора заказать можно! Плюс ко всему - собственное кафе, с отдельной банкеткой: можно посидеть со взрослыми гостями. И там действительно обширное меню!
marino
Участник
13.06.2010 13:58
Инфо • Ответить

А я что-то не помню, чтоб в Планете какое-то кафе детское было? Разве Космик в Планете находится?
ИльТа
Участник
29.06.2010 08:57
Инфо • Ответить

marino:
А я что-то не помню, чтоб в Планете какое-то кафе детское было? Разве Космик в Планете находится?

да, на втором этаже
GvOzDiK
Участник
23.09.2010 11:40
Инфо • Ответить

А для самых маленьких какое кафе лучше? А то хотим собраться одногрупницами-мамочками дети разных возрастов от ползунков до четырехлеток, у кого-то дома не вариант. А кафешки детские я не знаю еще :shy:
smailik-krk
Участник
09.10.2010 11:19
Инфо • Ответить

А нам скоро 2 годика, тоже хотелось бы куда-нибудь ребенка сводить. Подскажите еще варианты! В Торговом Квартале на свободном кто-нибудь был? Как интересно там для деток?
zizi
Участник
12.10.2010 06:48
Инфо • Ответить

нам скоро тоже скоро первый юбилей стукнет и так же не можем место выбрать, чтобы и деткам повеселиться в сухом бассейне и с игрушками поиграть и взрослым можно было бы уж сильно не беспокоиться. кто нибудь слышал отзывы о кафе Джунгли?
Страницы: 123Далее
0.1776