18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Калланетик!кто занимался, поделитесь опытом?

Страницы: 123Далее
Ksushik_25: Калланетик!кто занимался, поделитесь опытом?
Ksushik_25
Участник
Автор темы
30.04.2010 14:51
Инфо • Ответить

Всем привет! Недавно рассказали про чудо - гимнастику Калланетик, почитала в интернете отзывы, все в восторге, пишут что благодаря ей приобретаешь красивые формы и сбрасываешь лишнее сравнительно быстро. Я пол года занимаюсь стэпом, но полтора месяца как вес остановился и не двигается, а скоро купальный сезон, килограмм как минимум 5 надо скинуть) кто занимался Калланетиком, поделитесь опытом? каких результатов добились? правда что эта гимнастика такая уникальная или все зависит от организма?
lady di
Участник
30.04.2010 20:51
Инфо • Ответить

Привет!
Калланетик - ДА!
Я занималась всего месяц, 2 раза в неделю. После второго занятия муж сказал, что попа и ляжки :shy: заметно стали подтягиваться! Но для меня это было трудно, после занятий была никакая...
Фишка в том, что напрягаешь мышцы и сидишь в замерании., короче меня хватило не надолго
Муж до сих пор говорит, что когда занималась, всё было подтянуто.
Ksushik_25
Участник
Автор темы
01.05.2010 13:09
Инфо • Ответить

я уже неделю занимаюсь, сами занятия нравятся, до этого стэпом сильно увлекалась, сорвала коленку, тяжело прыгать, болит, а эти вроде ничего. В калланетике сразу сказали что уберите весы и не взвешивайтесь каждый день, нет же, я каждое утро с ними таскаюсь. По весу вроде совсем немного ушло, живот уже вообще как будто не рожала а вот ляжки большеваты). не знаете, сколько раз в неделю можно заниматься?а то я каждый день прямо стараюсь, к стэпу организм привык, уже полтора месяца толк с него нет, а по началу очень хорошо худела, за 5 месяцев 6 кг, это учесть что ела как ненормальная, ни в чем себе не отказывала. ладно, пойду потеть, первый раз за месяц позволила себе рулетик с джемом, так позволила сразу весь) Доча со мной пытается заниматься, хотя всего полтора года. Так смешно. а смеяться во время тренировки не очень то удобно)
lady di
Участник
01.05.2010 13:49
Инфо • Ответить

Вы дома занимаетесь?
Я по абонементу занималась, занятия по калланетику проходили 2 или 3 раза в неделю, мне и 2-ух хватало
Мой вес после родов 45 кг стабильно, я не полнею, даже весов дома нет - не нужны. Единственное, тело стало терять прежние формы - упругость , поэтому решила их подтянуть с помощью занятий, но меня не на долго хватило....
Ksushik_25
Участник
Автор темы
01.05.2010 15:02
Инфо • Ответить

Я дома по видеотреннингу, к сожалению в нашем фитнесс клубе нет калланетика. Я после родов сильно поправилась, потом все что набрала скинула, а хочется еше килограмм 5 убрать, тогда прямо красота будет) я эти лишние 5 кило еще до беременности наела, лет 5 наедала, чувствую скидывать столько же буду. А где у нас в городе калланетик по абонементу идет?
lady di
Участник
01.05.2010 15:10
Инфо • Ответить

В любом спортивном клубе продают абонементы: на месяц, 6 месяцев и год!
Я занималась в фитнес зале "ГАРМОНИЯ", это в северном. Месячный абонемент включал в себя 12 занятий!
Ksushik_25
Участник
Автор темы
01.05.2010 16:04
Инфо • Ответить

Сама абонементы на месяц беру. жаль то в нашем клубе нет калланетика, в группе интереснее заниматься, хотя я и дома могу, я упорная 45 конечно при моем росте маловато будет, а вот 55 само то я не полнею, просто медленно худею)
lady di
Участник
01.05.2010 16:35
Инфо • Ответить

Иринка
Участник
07.05.2010 10:55
Инфо • Ответить

Я тоже скачала видео с самой Каллан Пинкни, для начинающих (правда без перевода, но в принципе понятно), буду сегодня пробовать дома
Masha_UK
Участник
07.05.2010 16:35
Инфо • Ответить

Ksushik_25
при колланетике прокачивается более глубокий слой мышцев чем при степе например, но для похудения я думаю смысла нет. он нужен вкупе с физическими нагрузками.если будете заниматься им и например бегать каждый день то да эффект будет.только нужно бегать каждый день а колланетик через день.каждый день нагрузку давать организму нельзя вы разгоняете на полную мощность не давая привыкнуть к нагрузкам.при каждом занятиии в мышцах образуются микро травмы, обязательно мышцам нужен отдых.поэтому и боль в колене.чередуйте.день интенсивная нагрузка день более спокойная, воскресенье выходной.(ИМХО)
Страницы: 123Далее
0.2248