18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

О куках, проблемах с браузерами, с Красмамой и диагностикой

Страницы: Назад1234567Далее
Иван Н: О куках, проблемах с браузерами, с Красмамой и диагностикой
Gen
Участник
08.07.2008 14:04
Инфо • Ответить

С китайским вооще труба, в виду присутствия музыкального слуха только частично, слух есть, а музыкального нет А английский-читаю со словарем.
Иван Н
Участник
Автор темы
09.07.2008 06:16
Инфо • Ответить

Светik:
спасибо товарищ Иван Н за программки, но пожалуйста когда даете ссылку скачать программу, давайте и некоторые ЦУ как это сделать, т.к. англ не все знают

я так и не скачала программу из 1 сообщения

Кликаете по этой ссылке: http://www.filehippo.com/download_ccleaner/.
На открывшейся странице вверху справа находится гиперссылка: "Загрузить последнюю версию" (Download Latest Version).
Кликаете по ней, загружаете CCleaner.
Он на русском языке изначально. Устанавливаете. Пользуетесь.
dS
Участник
11.07.2008 20:26
Инфо • Ответить

backroot
мой монохромный друк. посколько наши мадамы сидят на ос производства конторы майкрософт, то время от времени браузер под названием ИЕ переклинивает и он напроч перестаёт воспринимать куки. причём избирательно. лечится только чисткой фсех кук. бага сия описана в базе знаний мс даже.
Иван Н
Участник
Автор темы
12.07.2008 09:00
Инфо • Ответить

dS:
посколько наши мадамы сидят на ос производства конторы майкрософт, то время от времени браузер под названием ИЕ переклинивает и он напроч перестаёт воспринимать куки

Э-э-э, а кто запрещает девушкам использовать на Винде не IE, а Файрфокс или Оперу? :confused:
маринкина
Участник
17.07.2008 11:14
Инфо • Ответить

вобщем не знаю где про это спросить,спрошу здесь.каждый раз когда захожу в инет,вылазит какой то консоль ошибок например Отсутствует POP3-сервер. Проблемы с сетью?
или JavaScript - http://forum.krasmama.ru/viewforum.php?f=93.ну и сегодня смогла выйти только на красмаму.а например на шпильку,одноклассники не млгу.че за фигня?
маринкина
Участник
17.07.2008 11:17
Инфо • Ответить

Иван Н
Участник
Автор темы
17.07.2008 13:57
Инфо • Ответить

almond
Участник
17.07.2008 20:02
Инфо • Ответить

маринкина,

браузер какой? Попробуйте другой браузер для начала...
маринкина
Участник
17.07.2008 20:28
Инфо • Ответить

опера.но пробовала выйти с утра и через ИЕ и мозилу.после обеда стало получатся.зашла я на одноклассники.но эта фигня про поп3 всегда вылазит
almond
Участник
17.07.2008 21:08
Инфо • Ответить

маринкина,

оригинально. Я даже представить не могу, что именно у Вас там происходит, а уж тем паче повторить это у себя. Смотреть надо...
Страницы: Назад1234567Далее
0.2461