18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Декоративная штукатурка "за и против"

Страницы: Назад12...567...3435Далее
Анастасия! 26: Декоративная штукатурка "за и против"
НесладкиЙогурт
Участник
26.10.2010 05:28
Инфо • Ответить

Habibi, Виктория это уже 100% шелк. Хорошие обои, красивые,теплые, стенки хорошо выравнивают. Есть только 1 минус - много солевой краски (или может я просто слишком чувствительная), но когда разведете и намажете не будет пылить. В перчатках замачивайте и пока воду не нальете дышите через раз))).
Самые чистые (пишу про возрастанию цены)
-Блеск
-Стандарт
-Рельеф
-Виктория 701А (белая)
-Айр Лайн
-Север
-Восток (супер-мега крутые обои)
oks
Участник
31.10.2010 11:15
Инфо • Ответить

НесладкиЙогурт, как думаете, в детскую можно жидкие обои? и обязательно ли выравнивать стены?
Бруsничка
Участник
01.11.2010 06:00
Инфо • Ответить

Жидкие обои можно еще купить в Блэйхерт, они на Гладкова находятся, так же у них еще есть и декоративная штукатурка не плохой выбор.
НесладкиЙогурт
Участник
01.11.2010 06:02
Инфо • Ответить

oks, конечно можно. Стены можно выровнять если будете намазывать Блеск или Стандарт - они практически без рельефа.
ok2107
Участник
01.11.2010 06:41
Инфо • Ответить

oks
посмотрите этот ролик, там в конце как раз для детской комнаты оформление, есть где фантазии развернуться
http://www.youtube.com/watch?v=6XRSY6xEYu8&feature=related

НесладкиЙогурт
Подскажите еще, пожалуйста
А если дополнительно использовать темный колор, то получается надо будет в перчатках работать, ведь руки красить будет? Сами-то обои не красят руки, они уже прокрашены. И потом этот колор, он не будет пачкать от стены при прикосновении?
Да посмотрела на сайте, "Восток", конечно классные обои, мне бы вот черные для композиции, но к нам Восток не везут (по крайней мере месяц назад его точно не было еще), вот получается придется красить черным колором, который еще найти надо.
НесладкиЙогурт
Участник
01.11.2010 07:29
Инфо • Ответить

ok2107, я позавчера была в Новосибирске, там моя конкурентка стала продавать Пластер. Может у нее есть Восток (офигенно-офигенсике обои)
Руки пачкаться будут в любом случае, например голубая или розовая Виктория красит руки. Если будете колеровать профессиональными пигментами, то после высыхания пачкаться не должны.
НесладкиЙогурт
Участник
01.11.2010 08:01
Инфо • Ответить

НастёнаП:
Жидкие обои можно еще купить в Блэйхерт, они на Гладкова находятся, так же у них еще есть и декоративная штукатурка не плохой выбор.

Блейхерт наш диллер по декоративной штукатурке. Жидкие обои уних есть, но не "Пластер", а владивостокские "Вот так".
ok2107
Участник
02.11.2010 06:57
Инфо • Ответить

НесладкиЙогурт:
[quote="НастёнаП"]Жидкие обои можно еще купить в Блэйхерт, они на Гладкова находятся, так же у них еще есть и декоративная штукатурка не плохой выбор.

Блейхерт наш диллер по декоративной штукатурке. Жидкие обои уних есть, но не "Пластер", а владивостокские "Вот так".[/quote]
Сгоняла вчера туда, что-то не впечатлили меня их жидкие обои, Пластер лучше

зато впечатлили фрески, но мне сейчас некуда и дорогова-то, но так взяла себе на заметку
НесладкиЙогурт
Участник
02.11.2010 12:42
Инфо • Ответить

ok2107, за фресками тоже обращайтесь, мы сейчас отрабатываем технологию печати.
ok2107
Участник
02.11.2010 15:47
Инфо • Ответить

НесладкиЙогурт:
ok2107, за фресками тоже обращайтесь, мы сейчас отрабатываем технологию печати.

ага, я уже поняла куда все пути ведут
Страницы: Назад12...567...3435Далее
0.0185