18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Декоративная штукатурка "за и против"

Страницы: Назад12...345...3435Далее
Анастасия! 26: Декоративная штукатурка "за и против"
НесладкиЙогурт
Участник
26.07.2010 10:08
Инфо • Ответить

АЛЕНААЛЕНА:
Если хотите я могу дать номер телефона кто мне делал. Берет недорого. Неделю назад мне коридор сделал. НО! За ним нужен глаз да глаз-много чего ему пришлось переделывать-неакккуратно работает.Я здесь почитала сколько насчитали 80 тыщ!-да никогда такие деньги за стены не отдам.Мне коридор-без гардеробной- в 30 обошелся.

так это смотря какой коридор. В среднем квадрат "под ключ" (работа + материал) обходится около 800 рублей, если это не кракелюр, классическая венецианка или трафареты, вот и считайте.
Сияй!
Участник
04.08.2010 07:30
Инфо • Ответить

Вчера побывала на открытии магазина декоративных штукатурок
Там технолог показывал способы нанесения штукатурки на стены. Короче, теперь я типа все умею Еще карточку со скидкой дали ( кому надо скидку - топайте в личку )

Немного фоток:

Это я себе такое в прихожку хочу сделать:

Цвет практически на фотке другой, и фотки какие-то темные получились, фигня полная. Вживую интереснее, совершенно другие впечатления

Еще фотки:

Оказывается, есть специальная ткань, на которую можно нанести штукатурку, а затем на плоттере напечатать изображение. Все картинкисделаны таким способом.

Еще мне подарили диски с обучением по нанесению штукатурки. Буду осваивать
miri
Участник
06.08.2010 10:19
Инфо • Ответить

Прихожая, коридор и кухня у нас в штукатурке, делала собственными руками первый раз в жизни Нам нравится
Сияй!
Участник
06.08.2010 13:10
Инфо • Ответить

miri
а цвета какие? а производство чье? а косяки были при работе? как учились накладывать штукатурку?
Мне вот предстоит это все.
Фотки покажете?

Еще я не знаю, есть ли штукатурка для ванных комнат???
КТЛ
Участник
11.08.2010 17:38
Инфо • Ответить

НесладкиЙогурт:
В среднем квадрат "под ключ" (работа + материал) обходится около 800 рублей, если это не кракелюр, классическая венецианка или трафареты, вот и считайте.

Выравнивание стен сюда входит?
И где можно посмотреть примерные покрытия? Хочу однотонное, с очень мелким рисунком. Сейчас есть обои "под мешковину", напоминают ткань обычную. Очень мне нравились, но кот изодрал. Такую штукатурку реально найти? На картинках все "под мрамор", да "под фрески". Мне надо простую, "под обои"
Сияй!
Участник
12.08.2010 05:32
Инфо • Ответить

КТЛ
Вы съездите в магазины посмотрите. Там же специально все нанесено-показано.
Штукатурка намного дороже выходит, чем обои, и сложнее в нанесении.
В зависимости от сложности нанесения цена будет расти или падать.
И материал тоже по-разному стоит, у разных производителей, еще и сами материалы сильно отличаются. Есть где квадрат 1000 р., есть квадрат 300-400р.
НесладкиЙогурт
Участник
14.08.2010 08:33
Инфо • Ответить

КТЛ:
Выравнивание стен сюда входит?
И где можно посмотреть примерные покрытия? Хочу однотонное, с очень мелким рисунком. Сейчас есть обои "под мешковину", напоминают ткань обычную. Очень мне нравились, но кот изодрал. Такую штукатурку реально найти? На картинках все "под мрамор", да "под фрески". Мне надо простую, "под обои"

Выравнивание стен не входит в стоимость. Это уже чистовая отделка.
Есть штукатурка с мелким рисунком, штукатурка вообще может быть любой.
Где найти? Пишите в личку.
Ма-ка-ка
Участник
09.10.2010 21:29
Инфо • Ответить

HNS Можно подобнее про специальную бумагу?
Хеннесси
Участник
11.10.2010 09:40
Инфо • Ответить

Ма-ка-ка

бумага типа кальки, надо пожулькать (помять) ее и приклеить просто на ПВХ-клей на стену. Ну а потом специальнрй краской покрасить. Смотрится необычно и красиво. Только вот бумага недорогая, а краска то хорошо так стоит :rolleyes:
Ну и плюс еще, что стыков не видно, да и самим сделать можно, ничего сложного.
Вот здесь для примера, там еще и видео есть http://paritetdecor.ru/Laki_kraski_Paritet/deco/papier_decoratif/
ok2107
Участник
19.10.2010 11:29
Инфо • Ответить

Сигур:
Девочки, жидкие обои или хлопковое покрытие-это экологично, красиво, легко наносится и легко (при желании) снимается...

+1
Я тоже сейчас в процессер ремонта, в зале сделала жидкие обои, всем нравится, в кухне клеила виниловые, вроде кухня небольшая, но намаялась с неровными стенами, углами и подбором рисунка у обоев, вот решила в прихожей сделать тоже жидкие
Но я брала в Пилоне, больше не нашла нигде, а там ассортимент ограничен, не подскажите где они еще продаются?
всякую красоту можно делать ими
http://www.splaster.ru/fotoalbomy
Страницы: Назад12...345...3435Далее
0.2303