18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Декоративная штукатурка "за и против"

Страницы: Назад12...3132333435Далее
Анастасия! 26: Декоративная штукатурка "за и против"
NAlina
Участник
21.01.2015 12:37
Инфо • Ответить

А если писать про то что за я или против. Я очень довольна у меня два ребенка, у кого дети есть поймут как они любят их обдирать. Поэтому перед рождение второго ребенка решили сделать ремонт. И как уже показала практика с первым, что лучше штукатурка практичнее и оттереть можно если нарисуют карандашами.
ЭффектнаЯ
Участник
07.02.2015 10:13
Инфо • Ответить

Девочки, подскажите название декоративной штукатурки и в каком магазине хороший выбор и цены
DinaS
Участник
08.02.2015 17:21
Инфо • Ответить

ЭффектнаЯ
мне нравится в Террако, цены адекватные, качество хорошее, консультанты даже технологию подробно рассказывают. Это на Железнодорожников 17.
На "себе" испытала и покрытия и разные виды штукатурки, не разочаровали.
NAlina
Участник
21.02.2015 12:35
Инфо • Ответить

Верничи советую очень понравилось 89232812136 или 2051224
Мужик
Участник
22.03.2015 12:53
Инфо • Ответить

по отзывам в этой теме решили обратиться в террако. поехали сначала на железнодорожников, потом в атмосферу дома. и там узнали, что террако на железнодорожников - это две фирмы, которые работают в разные дни в одном магазине. что одна фирма разделилась на две, что-то типа того.
и в какую из террако обращаться? в какой из них мастера хорошие и обслуживание адекватное?
DinaS
Участник
27.03.2015 06:37
Инфо • Ответить

Мужик
я брала все на железнодорожников, их же видела в Республике и мальчишки там были с железнодорожников.
Про мастеров не могу сказать ничего, тк делала все сама, а консультанты у них замечательные, на пальцах технологию рассказывают, Алексеи оба, кажется.
фёкла
Участник
11.05.2015 07:17
Инфо • Ответить

Подскажите пожалуйста мастера, который бы смог сделать декоративную штукатурку
Nellin
Участник
20.06.2016 10:23
Инфо • Ответить

Мы приобретали Ойкос (OIKOS итальянские декоративные штукатурки), цена приличная, так как премиум штукатурки , но они на минеральной основе , полностью из природных материалов, экологически чистых. Никаких резких запахов, влагостойкие. В комнату нанесли Ottocento (эффект бархата), а в коридоре Kreos, потому что эта штукатурка очень износостойкая, а дома детки и кошки )). Очень довольны. Пересмотрели несколько вариантов других производителей и Террако в том числе, остановились на Ойкос, хоть и дороже, но вид совершенно другой, как-то добротно что ли. И к нанесению претензий нет. Мы брали еще на Алексеева они находились, сейчас кажется переехали в ТЦ Авиатор.
Зрайка
Участник
20.06.2016 11:53
Инфо • Ответить

Nellin
А как по стоимости? Мастер делал?
Tanta123
Участник
30.01.2017 12:06
Инфо • Ответить

Обратитесь к Крылосову Виктору Николаевичу, это на сайте loggia-decor.ru/masters/ Он вам расскажет что да как и сориентирует по стоимости, конечно, в зависимости от того какие вы стены хотите, какой эффект, да и какая вообще площадь) вот фотки

добавлено спустя 1 минуту:

Страницы: Назад12...3132333435Далее
0.2326