18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Отзывы д\с №9

Страницы: Назад12...456...4041Далее
Elenagar: Отзывы д\с №9
KLIK
Участник
09.05.2010 11:32
Инфо • Ответить

Так там же не младшая группа,а логопедическая!
Корица
Участник
09.05.2010 11:33
Инфо • Ответить

KLIK, да я в курсе что сейчас там, я говорю про то что было когда мой ребенок ходил в ясли, а это было не в этом году.
KLIK
Участник
09.05.2010 11:34
Инфо • Ответить

Извините,а вы сейчас в какой группе находитесь?
Корица
Участник
09.05.2010 11:40
Инфо • Ответить

KLIK, не скажу :p
KLIK
Участник
09.05.2010 12:24
Инфо • Ответить

Бог ты мой,секреты ещё какие-та
LILII
Участник
09.05.2010 17:34
Инфо • Ответить

каждый останется при своем мнении. В "Теремке" все до поры до времени. Значит вам повезло раз ваш ребенок нашел общий язык с "воспитателями".(хотя скорее всего это родители нашли с ними общий язык).
Время покажет, хорошая новая заведующая или нет. При Галине Александровне хоть кружки существовали и это было удобно для тех родителей, которые не могли водить в какие либо центры своих детей, а что сейчас?(деньги сдавали все) новая заведующая боится всего, вот увидите пустит сад под покраску и изменит программу на Васильеву, будет обычный рядовой сад. А мы шли в сад, в котором ребенок мог развиваться. Человек пол года проработал, а воз и ныне там.
***Lika***
Участник
09.05.2010 19:57
Инфо • Ответить

Корица : *вы перечитайте, где плохо то упоминули?? не в восторге (несмотря на то что она по жизни не плохой человек)* Не в восторге от чего???? От того что человек целыми днями посвещает себя вашим детям?! Работала в две смены?! Она пидагог со стажем.... Если закрыть вас в группе, хотябы с десятью детьми, утром когда родители уходят на работу!? Думаю от ваших действий, некоторые родители, тоже не были бы в восторге... А потом бы высказывали на весь инет недовольство!!!Корица
***Lika***
Участник
09.05.2010 20:04
Инфо • Ответить

LILII А вы не пробовали обратиться к самой заведующей, по поводу кружков? Она там новый человек. Наверняка ей просто некогда сейчас об этом думать... Т.к она занимается востановлением всех документо, накладных, чеков и т.д !!!
LILII
Участник
10.05.2010 04:58
Инфо • Ответить

конечно пробовали, она сказала, что с деньгами она связыватся не будет, ей еще до пенсии надо доработать. а легализовать сбор денег за кружки это противозаконно.
Корица
Участник
10.05.2010 06:59
Инфо • Ответить

***Lika***, вы подуспокойтесь, если бы
***Lika***:
человек целыми днями посвещает себя вашим детям
таких бы отзывов не было.

***Lika***:
по поводу кружков
преподаватели не хотят думать как законно собирать деньги за услуги (только у хореографии все нормально с документами). Вы предлагаете заведующей этим заняться?
Страницы: Назад12...456...4041Далее
0.2265