18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Отзывы д\с №9

Страницы: Назад12...345...4041Далее
Elenagar: Отзывы д\с №9
миЛАЯ1
Участник
08.05.2010 12:30
Инфо • Ответить

Я вас полностью поддерживаю, в "Теремке" работают просто монстры, а не педагоги (по другому их просто не назовешь), куда смотрит руководство.
KLIK
Участник
08.05.2010 13:14
Инфо • Ответить

Дорогие,родители!Вам что заняться нечем чем сидеть и обсуждать воспитателей?Ещё бы это было правда,сидите и наговориваете...
KLIK
Участник
08.05.2010 17:32
Инфо • Ответить

Давай-те поговорим о группе "Теремок",раз вас всех так интересует?! Я мамочка ребенка который посещает в данный момент эту группу. Я в полне довольна воспитателями,монстров там не наблюдаю!!!Дети в группе себя чувствуют комфортно,мой ребенок с удовольствием посещает данную группу! Занятия воспитателями проводятся согласно расписанию и программе,сама лично посещала занятия,осталась довольная.А на счет концертов и показа сказок это бред,дети не перегружаются,не думаю,что раз в 3 месяца провести праздник в группе для нас,что это будет насилием для наших детей.Поэтому мы родители очень довольны организацией таких праздников и сами с удовольствием принимаем участие в праздниках. а еще хочу сказать что в феврале наши воспитатели писали сценарий праздника в самую маленькую группу "ладушки" и в марте проводили праздник в группе жар-птица. Слышала что родители остались довольны. Так где же здесь насилие, в удовольствие ...? Наши воспитатели готовясь к праздникам в других группах практически жили в саду не смотря на то, что у них наверняка есть личные дела. Так давай-те не будем поливать "грязью" воспитателей за их и так не легкий труд, а относиться к ним уважительно. Давай-те будем решать появившиеся проблемы в кругу своих групп со своими воспитателями, а не за спинами у них. Более того мы решили на последнем собрании что наши дети останутся в этой группе.
KLIK
Участник
08.05.2010 17:37
Инфо • Ответить

И не могу остаться равнодушной к высказываниям о новой заведующей...Со стороны этой зав. я не наблюдаю никаких денежных поборов.Наоборот в наших силах помочь ей в востанновление детского сада,так как старая зав. сумела всё разрушить,а новой приходиться собирать всё по крупинкам. "Ломать не строить" и это высказывание относится к предыдущей зав. ,а не к Ольге Константиновне.
***Lika***
Участник
08.05.2010 21:36
Инфо • Ответить

Я работала в д/с №9, в группе "Ладушки" еще при предыдущей завед., и пусть будет СТЫДНО, родителям, кто плохо упоминул воспитателя этой группы Наталье.В!!!! Она замечательный человек и педагог, всегда прекрасно справляласьс детьми, начиная с одоптации ребенка и даже когда предыдущая заведу., приняла ребенка подчти в середине декабря... Ребенок не умел, садиться на стул, есть, брать кружку вруки и т.д не буду описывать все... т.к дальше вобще глухой лес....... И этот воспитатель умудрялся уследить за другими детьми. И при этом постоянно учила прибывшего ребенка, начиная с того как он садится на обыкновенный, маленький стульчик........ Я работала там нянечкой, поверьте тяжело иметь такие нервы как у Н.В, когда из 20 детишек 10-15, ходят за тобой и несчитайте за грубось( ревут в один голос)..... Теперь на счет "Теремка" Пусть там молодые воспитатели Елена.В и Екатерина.В, на мой взгляд, им нужно памятник при жизни поставить. Мало того что, они успевают проводить все занятия с детьми ( которые их действительно увлекают) так они успевают проводить утренники, праздники для детей и их родителей, писать сценарии, уследить за детьми, которые шалят не меньше чем дети в яслях, а так же умудряются выступать на соревнованиях за дет.сад!!! Не однократно заходила к ним в группу в сон час и наблюдала, как они сидели и пыхтели, над новыми сценариями или занятиями для ваших детишек. А ведь у них тоже есть семья и какие то дела! Не их обсуждать надо.... А тех, кто оставляет детей одних в группе, кто бъет или заклейвает ребенку рот скотчем............. А не тех кто посвещает себя детям. Не мало пользы принесет если мама, папа или бабушка будут больше уделять своему чаду, хотя бы для того чтоб ребенок научился сам садиться за стол или держать ложку!!!
Корица
Участник
09.05.2010 07:39
Инфо • Ответить

***Lika***:
и пусть будет СТЫДНО, родителям, кто плохо упоминул воспитателя этой группы Наталье.В!!!!
вы перечитайте, где плохо то упоминули?? не в восторге (несмотря на то что она по жизни не плохой человек), но это наше мнение и не надо нас стыдить.
KLIK:
Со стороны этой зав. я не наблюдаю никаких денежных поборов.
может быть вы просто забили на эти поборы? Мы так сдаем реулярно и никто не отказывается от денег (опять же я не против и очень даже за "поборы", но только что бы все сдавали).
KLIK:
старая зав. сумела всё разрушить,а новой приходиться собирать всё по крупинкам.
не надо так категорично, человек для сада сделал очень много.
KLIK
Участник
09.05.2010 08:12
Инфо • Ответить

Корица:
не надо так категорично, человек для сада сделал очень много.

И так же много смогла разрушить...
Корица
Участник
09.05.2010 08:23
Инфо • Ответить

мне наших воспитателей из ладушек было с кем сравнить, в этот же год (когда мы пошли в сад) в группу напротив пришла чудесная воспитатель, я видела как она детьми занималась на прогулке, успокаивала их, на коленках катала, я детей там плачущих в период адаптации практически не видела, так как ими занимались, их успокаивали.....правда, не знаю по какой причине, воспитатель продержался в саду лишь до НГ.
KLIK
Участник
09.05.2010 10:47
Инфо • Ответить

А из какой группы,если не секрет этот воспитатель?
Корица
Участник
09.05.2010 10:52
Инфо • Ответить

группа напротив ладушек, называлась вроде бы радуга
Страницы: Назад12...345...4041Далее
0.1124