18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Отзывы д\с №9

Страницы: Назад12345...4041Далее
Elenagar: Отзывы д\с №9
Ксеня
Участник
14.04.2010 11:36
Инфо • Ответить

Старшая дочь с 2 лет ходила в 9 сад. Младшего сейчас тоже хотелось бы туда отдать.
В первой младшей идеальная воспитатель Наталья Викторовна. Начиная со средней были в Метелице у Ирины Павловны, доча до сих пор с тоской говорит о садике и воспитателях.
Питание ужасное, хотя стандартное для садов. В младшей группе наши все детки отравились в один день. Выяснить чем нам не удалось.
Не совсем нормальная медсестра, если не сказать больше. Занижала всем деткам размер Манту, после чего многие сейчас на учете в тубдиспансере (по крайней мере из нашей группы). Ставила прививки без подписи родителей, не смотря на состояние ребенка. Да и просто хамовитая такая дама.
Доп.занятия мой ребенок посещала с удовольствием: ЛФК, художественная лепка, шахматы.
Альфия
Участник
14.04.2010 18:43
Инфо • Ответить

иринка-78
KSV-na-mama

Спасибо за подробные комментарии Сегодня ходили к заведующей ДС, все четко и понятно разъяснила, летом пойдем в этот сад.
фёкла
Участник
15.04.2010 17:39
Инфо • Ответить

Да, на счёт медсестры это в точку
Корица
Участник
15.04.2010 17:50
Инфо • Ответить

С нового года в д/с новая заведующая....что будет с садиком пока неизвестно. Сначала завинтили гайки по поводу сбора денег на нужды садика и группы.....в итоге вернулись к сборам, только система дала сбой, кто хочет сдает, кто не хочет не сдает, на готовом (то что мы насдавали) еще можно будет прожить, а вот как дальше сад будет существовать...
В этом году не было празднования масленицы, а до этого каждый год на лошадях детей катали, блинами с чаем на улице угощали.
ЗульфияХХХХ
Участник
16.04.2010 13:49
Инфо • Ответить

Пошли в дс№9 с радостью, в розовых очках - развивать ребенка. Повезло с воспитателями. Через год нашу группу перевили к другим воспитателям - "мамочка отведи меня обратно!" плакал ребенок. И началось..... Одно, другое, третье. Чем больше ходим, тем больше узнаем! Все больше прихожу к выводу, садик нам только вредит: нет развития, ужасное питание, подорванное здоровье...................
iren007
Участник
20.04.2010 18:24
Инфо • Ответить

Старая заведующая была хозяйкой этого д/с, она его с основания поднимала ( у меня туда уже не первый ребенок ходит) для коллектива это было наверное тяжело - требования высоки, зато для детей делалось все! Я ничего не хочу сказать против новой зав., но ей явно тяжеловато. Сейчас нет такого порядка как раньше! Деньги все-равно собирали и собирать будут, т.к. все нужно содержать достойно. Причем эта смена произошла в середине года, а суммы оплат устанавливают в начале учебного года т.е. еще при старой зав. Сейчас мы продолжаем платить столько-же, хотя человека за это сняли с должности... В общем финансовый кризис в отдельно взятом д/с. А дети ходят себе и ходят, им там нормально, они играют, дружат, учатся!!!! И если кто-то из родителей считает, что его чадо достойно большего, то конечно надо искать другие варианты, "хорошо там, где нас нет!"
LILII
Участник
04.05.2010 14:47
Инфо • Ответить

А мне кажется что с приходом новой заведующей Ольги Константиновны все разваливается. Ей по моему вообще на все.....Дополнительные занятия отменены осталась только хореография говорят, что и ее тоже в скором не будет. Воспитатели бегут от туда, тут слышала, что воспитатели в самой маленькой группе ушли, а заведующая даже не попыталась уговорить, разве это руководитель, который такие кадры не держит. А говорили о том, что она супер заведующая, по моему все наоборот. Ломать не строить. Мы тоже ходили к Наталье Викторовне действительно воспитатель отличный. Может кто знает куда она ушла?
Корица
Участник
04.05.2010 16:44
Инфо • Ответить

LILII:
который такие кадры не держит.
какие такие? В яслях должны работать совершенно другие воспитатели, а не равнодушные, уставшие тетки.
Корица
Участник
04.05.2010 16:45
Инфо • Ответить

LILII:
..Дополнительные занятия отменены осталась только хореография говорят, что и ее тоже в скором не будет
хореаография будет. А другие руководители кружков пока не оформят ИП к занятиям не будут допущены, так как деньги собирать есть желание, а отчитываться нет. Кому за все это отвечать, заведующей?
LILII
Участник
05.05.2010 16:07
Инфо • Ответить

В этом вопросе готова спорить, если уж вы называете воспитателей с ясельной группы грубыми и уставшими, то что тогда про других говорить. вы сходите в "теремок" где дети даже вздохнуть без спроса боятся.
Страницы: Назад12345...4041Далее
0.1257