18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Доверие. Как вернуть?

Страницы: 12345...1213Далее
Darya: Доверие. Как вернуть?
Darya
Участник
Автор темы
15.05.2008 13:09
Инфо • Ответить

Всегда смотрела всевозможные передачи со слезными историями про измены-предательства, думала, ай-яй-яй, как так можно, а обнаружив в телефоне своего самого любимого человека переписку с другой девушкой, не могла поверить, что это случилось со мною! Я замуж вышла рано, в 19 лет, 4 года провстречавшись, он мой первый мужчина, самый близкий, самый родной, доверяла как себе, но он работает сезонами, 3 месяца не дома, 1,5 месяца дома. Приехал в отпуск, поехали к свекрови в гости, отдыхали на природе, слышу смс, взяла, открыла, мы всегда очень доверяли друг другу, могли на смс кого-то ответить друг у друга, а там девушка написала, зашла в отчеты, а он ее и котенок, и.т.п. Я разревелась, спрашиваю, что это такое? А он интимная переписка, разноображу жизнь на севере, секса с ней не было, только переписка, а если бы я не увидела смс, возможно все бы было!(как я думаю) Вроде не изменил и изменил одновременно, больше полугода как выяснилось переписывался. Как верить теперь? Слышу что смс ему, аж сердце замирает, вдруг эта написала. Хотя он позвонил и сказал, что переписки больше не будет и номер удалил. Как обидно, я ему все дала, такого ребенка родила, не изменяю, жду честно с каждого сезона. И вот тебе отдача. Высказалась, полегче стало вроде. Напишите, может кто с подобным встречался или переживал.
Фатуня
Участник
15.05.2008 14:08
Инфо • Ответить

Darya
а с Вами он не мог вести горячее смс общение? и где проживает данная девица? там же на севере? илил тут? а вообще заканчивайте вы с этой работой. знаю я этих вахтовиков у них полгода дома жена, полгода на вахте ..
Бирюза
Участник
15.05.2008 15:53
Инфо • Ответить

Фатуня
+1
Darya
Участник
Автор темы
15.05.2008 16:55
Инфо • Ответить

Пока так складываются обстоятельства, что он там, на квартиру зарабатывает, кредиты у нас. С края девица. Ох, не знаю, столько мыслей
Бирюза
Участник
15.05.2008 17:12
Инфо • Ответить

Что можно ждать от мужика, уезжающего на 3 месяца!!! Я бы не строила иллюзий на этот счет. Ту под боком и то опасливо!!! Мой же самый лучший! Всем же такого надо
Снежная Королева
Участник
15.05.2008 18:41
Инфо • Ответить

Darya мозги на место надо поставить и себе и ему... И терпения побольше... Мужики они такие... не видел и забыл (с.) Если можешь так жить, значит ничего страшного. Если же нет, то скандал просто необходим. Один раз, но капитальный. А потом - либо поверить, что только ты нужна и отрешиться от его телефона (именно поэтому я НИКОГДА не прикасаюсь к ЕГО телефону и ВСЕГДА удаляю все СМС из своего - чтобы спасть спокойно) и ВЕРИТЬ, либо развод. Потому что подозрения влияют на психику просто пагубно. Жить и думать, что сейчас он с другой... брррр. нафиг нафиг...
Национальный Лидер
Участник
15.05.2008 20:51
Инфо • Ответить

Соня:
именно поэтому я НИКОГДА не прикасаюсь к ЕГО

С этого моя семья распалась...я тут понимаешь верю ему,бизнесы строить помогаю...в командировки отпускаю на долго...а в архивы вошла...волосы дыбом А мне...я смс писать не умею и т.п и тд...
Лучше не брать чужое...спокойней живется
Galchonok
Участник
15.05.2008 20:58
Инфо • Ответить

хм..а смысл скрашивать досуг с девахой с края..странно и нелогично, на мой взлад тамошняя гирла...имхо
Девочки, вот вы про вахтовиков говорите, а у меня у знакомых родителей случай был. Мужик типа имел работу разъездного характера, частые командировке. Уезжает он в очередную командировку, жена в один прекрасный день открывает дверь, а там муж в халате и с мусорным ведром, та опешила, а он наезжает, типа чего дверь замкнула, я ж только мусор выйти вынес..оказывается командировка жила в одном дворе, он несколько лет жил на две семьи, и в один прекрасный день вышел на улицу, выбросил мусор и по запарке вернулся не туда, откуда пришел....

я в ситуации Darya я бы поговорила, послушала, если типа просто переписка, то сделать вид, что на первый раз прощаю, увижу еще - развод и девичья фамилия...хотя...фиг знает как бы поступила на самом деле, но извините дурак, что не стер эти смс....
Galchonok
Участник
15.05.2008 21:03
Инфо • Ответить

Национальный Лидер согласна, но частично. Я считаю если мужик дорожит семьей, то никогда жена не узнает, по крайней мере через смс. Мне кажется если не удосуживается смс стирать, значит ему не так уж ценно то, что имеет. Все женщины любопытны и все мужчины это знают. Мне иногда вообще кажется, что некоторые трусы боятся брать на себя ответсвенность, а так проще чтоб жена сама прочитала, выгнала, а он доволен - инициатива развода была не от него
Национальный Лидер
Участник
15.05.2008 22:22
Инфо • Ответить

Galchonok
я в шоке от запарки :insane:
Про трусов-диагноз в точку!А ну его ..прошлое ведь
Страницы: 12345...1213Далее
0.3344