18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Ищу пряжу!

Страницы: 12345...2021Далее
Ldinka: Ищу пряжу!
Ldinka
Участник
Автор темы
16.03.2010 11:49
Инфо • Ответить

девочки, подскажите, может кто находил...???...пряжа BERROCO PLUSH, нигде реально нигде найти не могу, в интернет-магазинах нет...в магазинах нет...там 100% нейлон, но аналог брать боюсь т.к. по внешнему виду не особо то похожи...очень хочу ребзику кофту связать и она именно нужна...у них есть свой англоязычный сайт...но почтой они вроде как не отправляют((((
Yl*ka
Участник
17.03.2010 08:15
Инфо • Ответить

Может вам поискать аналог? наверняка найдется - пряжи такое большое количество. Поместите фотку изделия или самой пряжи - вам наверняка, помогут Тем более - нейлон - это незамысловатый состав
Ldinka
Участник
Автор темы
18.03.2010 05:25
Инфо • Ответить

Yl*ka
спасибо за совет...вот именно, вроде и состав ерунда...а в живую в магазинах нигде о такой и не слышали, есть 100% акрил, но не то...в инете видела 100% нейлон, но не похож внешне..сейчас выложу....здесь же люди все опытные...может подскажете)))
linn
Участник
18.03.2010 10:33
Инфо • Ответить

Ldinka
плюш он и есть плюш, его куча разных производителей, берите аналог, они не сильно отличаются..
Ldinka
Участник
Автор темы
18.03.2010 12:24
Инфо • Ответить

linn
а что-нибудь конкретное?
Yl*ka
Участник
18.03.2010 13:17
Инфо • Ответить

Ldinka Я бы взяла Пуф (Puff) его полно во многих магазинах, очень похоже. Можно в одну и в 2 нитки.
МАМ.АНЯ
Участник
19.03.2010 04:39
Инфо • Ответить

Ldinka И Плюш, и Пуф в городе продаются. Немецкий плюш от Карнавал был больше похож на картинку, но его сняли с производства, а вот Пуфов разные виды есть. Гималаевский тоньше и мягче - его за это не все любят, а мне нравится именно такой. Есть от Юнитекс - он поплотнее. Алдемир по отзывам продавцов чаще покупают, а мне не нравится, мне он кажется на ощупь очень скользким и синтетическим, хотя может там не все такие, но я стараюсь его не брать.
Где купить не подскажу - давно им затарилась и надолго... У нас Пипетка Ксюня спец по пуфам - можно у неё спросить - думаю, не откажет.
Tanya12
Участник
29.03.2010 11:50
Инфо • Ответить

Ldinka
Скорее похоже на СОФТ, пуф по-другому смотрится. Некоторые его тож пуфом зовут, но это 2 разные вещи В народном гляньте, там софт был.
Valentina
Участник
28.07.2010 18:49
Инфо • Ответить

Девченки, спасайте Почти сварганила себе летний топ (тут и лету конец) и нехватило немного пряжи. Это 100% лен почти белого цвета, известные мне точки продажи пряжи в центре обошла (как то Народный на рынке и около ЦУМа Центральный кажется), нету нигде. Закончилось. Может кто где видел такую? Или завалялся ненужный моток, я бы купила.

Этикетка к сожелению утеряна давно и безвозвратно.
Снежана 72
Участник
28.07.2010 20:37
Инфо • Ответить

Valentina
не понятно вообще какая пряжа,есть еще точка на правом на против торгого центра красноярья и в самом красноярье с боку где балкон,вход с улицы может Вам там еще пошукать
Страницы: 12345...2021Далее
0.2006