18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Роддом в Сосновоборске

Страницы: 12345...9192Далее
Taneza: Роддом в Сосновоборске
Taneza
Участник
Автор темы
10.05.2008 13:30
Инфо • Ответить

Девченки, может кто-нибудь найдеться кто будет рожать в Сосновоборском роддоме или уже рожал в нем ?
Мама-Диана
Участник
16.05.2008 13:47
Инфо • Ответить

Я первого сына рожала в Сосновоборском роддоме в 2006 году. Роды принимала сама заведующая Латынцева Юлия Николаевна. Милая женщина лет 35. Без нервов,спокойная. И акушерка мне попалась хорошая. Роды прошли благополучно.Ребенок без травмы родился. Положили на живот,потом приложили к груди. Я лежала в общей палате на 4-х. Платная была занята. А вообще тогда стоила 200 рублей сутки. Мед.персонал в основной массе хороший. Кормят не очень. Выписали на 6-ой день.
Taneza
Участник
Автор темы
16.05.2008 15:48
Инфо • Ответить

Спасибо большое за информацию я слышала много всего и много хорошего, уже точно для себя определилась что буду там рожать
Идея
Участник
16.05.2008 17:55
Инфо • Ответить

А там есть палаты мать и дитя?
Taneza
Участник
Автор темы
17.05.2008 09:14
Инфо • Ответить

Да, есть такие палаты
Katherina
Участник
31.05.2008 08:15
Инфо • Ответить

А кто нибудь может что то рассказать про дородовое отделение?
Мне сегодня гематолог сказала - в понедельник в стационар!!! Есть риск кровотечения (пофишен фибриноген - так по моему, гиперкоакуляция).
Я хотела в солнечный, но он на санобработке, а выбрать между 2, 4 и 5 не могу никак. Про второй прочитала - что то там с кровотечениями не очень, видимо спецов нет, 6ой - как то не охото, а 5ый - у меня к нему интуитивная неприязнь.
А в сосновоборске свекровь живет, думаю может уже туда тогда...
Taneza
Участник
Автор темы
01.06.2008 19:33
Инфо • Ответить

Там два этажа, на первом лежат именно на сохранение на большом сроке
а на третьем кто поступил со схватками
я сама живу в Красноярске, а родилась в Сосняке, там я знаю очень хорошие врачи, лежала на сохранение наслышана и сама убедилась в этом
и рожать я тоже буду в Сосняке
так что решай
Katherina
Участник
03.06.2008 06:38
Инфо • Ответить

У меня вроде отпала необходимость в дородовом. Поэтому просто рожать я буду в красноярске, если честно - боюсь так далеко ехать со схватками, а переехать на пару недель к родителям мужа в сосновоборск что то не хочется, я их люблю, но жить с ними не смогу.
аленкакулемка
Участник
05.06.2008 11:51
Инфо • Ответить

и я буду рожать в Сосновобрске. я с Березовки, мне или туда, или в Солнечный удобно, вот заловка двоих сыновей там рожала, и я туда хочу :rotate:
аленкакулемка
Участник
05.06.2008 11:53
Инфо • Ответить

Taneza, тебе список говорили, что брать с собой туда?
Страницы: 12345...9192Далее
0.1885