18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

муж ревнует к ребенку

Страницы: 123Далее
IreN: муж ревнует к ребенку
IreN
Участник
Автор темы
10.11.2006 22:34
Инфо • Ответить

Во как
У кого-нибудь так было? Кто-нибудь понимает, о чем это я?
Ирина
Участник
11.11.2006 05:21
Инфо • Ответить

Ага,было. Когда сын не ходил, сам не кушал (был совсем не самостоятельный), тоже была ревность. Сейчас все хорошо
Ревность пройдет у него, как только ребенок подрастет
Олеся
Участник
11.11.2006 08:27
Инфо • Ответить

IreN, а ты его ребенком займи, так хитро, по-женски Чтоб отчужденным себя не чувствовал. Вот увидишь, как он будет к тебе радостный прибегать и сообщать, что ребенок улыбнулся, повернул головку, пытался что-то взять, и т.п. Пусть разговаривает с ним как с мужчиной, укачивает. Смотри сама потом не заревнуй
Ирина
Участник
11.11.2006 08:36
Инфо • Ответить

Олеся:
Вот увидишь, как он будет к тебе радостный прибегать и сообщать, что ребенок улыбнулся, повернул головку, пытался что-то взять, и т.п.

Точно замечено.
Олеся
Участник
11.11.2006 08:53
Инфо • Ответить

Ирина, они очень прикольные в этот момент. Такие большие дети И вообще и папу и ребенка нужно акцентировать друг на друге. У них нет той связи, которая природа дала маме и малышу. Папе говорить, как его ребенок ждал, ребенку показывать как папе радуются в доме, он, яки маленькая обезьянка, вскоре сам с щенячей радостью будет бежать к двери при первых звуках ключа в двери Точно говорю. Проверено! Папа тает, ребенок визжит от восторга, что еще может так радовать взгляд и слух?
Рыжунька
Участник
11.11.2006 16:34
Инфо • Ответить

Олеся
О, прально говоришь У нас Рома несется если слышит, что дверь Макс пытается открыть, а маленький был, то полз из всех сил И так папе радовался. А уж как Макс расцветал, когда я говорила, что Рома ждал его
Ирина
Участник
11.11.2006 17:16
Инфо • Ответить

Олеся
Олесь, я не спорю. У меня муж до сих пор вспоминает, как Слава сделал первые шаги и это увидел именно он первый. Меня не было дома. Или, например, первые слова...,
Олеся
Участник
11.11.2006 18:07
Инфо • Ответить

Рыжунька:
а маленький был, то полз из всех сил

Ага, такая же фигня
IreN
Участник
Автор темы
21.12.2006 16:08
Инфо • Ответить