18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Фитоцентр "ПРАСКОВЬЯ"

Страницы: 12Далее
ЛаППа: Фитоцентр "ПРАСКОВЬЯ"
ЛаППа
Участник
Автор темы
03.05.2008 11:50
Инфо • Ответить

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ФИТОЦЕНТР "ПРАСКОВЬЯ"
г.Красноярск
ул.9 Мая, 23б
факс (391) 266-78-55

http://www.praskovia.ru
Jeggy
Участник
05.05.2008 08:40
Инфо • Ответить

Конкретно здесь не была, ездим на их главную базу, на Черное озеро. Я,по молодости лет, просто для профилактики принимаю общеукрепляющую бочку, а вот папе действительно стало гораздо лучше. У него облитерирующий эндартериит, как следствие длительного курения, уже гангрена стопы начиналась, ходить не мог. Улучшение появилось довольно быстро, но только желательно проходить весь курс(он ездит 4 раза в год), там бочки, растирания и дома еще он сам втирал "Лоспру"(это такой настой на травах, там продают) ну и естественно необходимо бросать курить. Сейчас вроде все нормально,тьфу-тьфу, но продолжаем ездить для поддерживающей терапии. Ну и для расслабления, ведь это так приятно попариться в бочечке, потом растирания всякие, чаёк вкусный Только необходимо, как и для всякого лечения, проконсультироваться с врачом
Алена
Участник
12.06.2008 16:31
Инфо • Ответить

Jeggy:
Только необходимо, как и для всякого лечения, проконсультироваться с врачом

У меня свекровь говорила (про Черное озеро), что оттуда часто на скорых людей увозят, потому что не всем эти самые бочки подходят.
Sans.logique
Участник
02.09.2008 12:57
Инфо • Ответить

А мне хватило одного сеанса в Прасковье, чтобы потом с головной болью и очень высоким давлением "прилечь" на больничный. Так больше и не пошла. Если не считать этого, то мне там ОЧЕНЬ понравилось. Просто, видимо, не всем идет, а предварительное измерение давления никак не даст понять - можно это или нельзя.
Сибирячка
Участник
04.10.2009 16:26
Инфо • Ответить

тоже были с мужем когда они еще на Торговом находились. мне все понравилось, а у мужа какая то аллергия потом полезла на их масло - видимо индивидуально все это. а так все понравилось в принципе
Nekr
Участник
22.10.2009 12:24
Инфо • Ответить

ходила к ним на торговом. щас очень жаль что они в северном. ближе бы
Виноградинка
Участник
08.11.2009 17:43
Инфо • Ответить

была в северном 3 раза, 1ый раз всё отлично. а со второго начались головные боли и давление... а потом ещё и сыпь от масла. а сама процедура понравилась, но как узнать что она не подходит? противопоказаний у меня не было, и проблем с давлением тоже, а тут вот так
Marry
Участник
03.02.2010 19:49
Инфо • Ответить

Прошла курс из 10 сеансов в северном, все понравилось, стала легче себя чувствовать, состояние кожи тоже улучшилось, правда синяки от массажа отходили еще неделю, дело было летом, так что заметно. Позже отправила туда мужа, после 7 сеанса ему поплохело - симптомы отравления (может и правда что-то съел), но он думает, что это связано с бочками. Считаю, что фитобочки - неплохие процедуры, но нужно все делать с умом, все спрашивать, если есть какие-либо проблемы со здоровьем. Вот этого я не увидела там, мне даже давление ни разу там не мерили перед процедурой.
татьяна_83
Участник
18.03.2010 11:25
Инфо • Ответить

а у меня осталось очень хорошие воспоминания. Все очень доброжелательные, атмосфера какая-то домашняя.
Загадочка
Участник
21.03.2010 16:29
Инфо • Ответить

Я тоже слышала что не плохой центр оздоровительный.
Страницы: 12Далее
0.1199