18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

сериал Анатомия страсти/Grey's Anatomy

Страницы: 12345...4041Далее
Honey: сериал Анатомия страсти/Grey's Anatomy
Honey
Участник
Автор темы
27.02.2010 06:58
Инфо • Ответить

Обожаю этот сериал про хирургов , много чего интересного для себя можно узнать. Тут наглядно и порой конечно утрированно(а может так просто кажется) показаны все человеческие проблемы. Смесь драмы и комедии. Первые сезоны конечно веселее , а потом все драматичнее, но оторваться все равно не могу!!! :p Но этот сериал точно не для очень впечатлительных особ, которые от вида или даже слова кровь впадают в ужас! Я столько раз плакала при его просмотре, хотя раньше для меня это было не характерно. Особенно когда у Иззи Стивенс парень умер... . Вообщем, если на сайте есть сообщники по сериалу , присоединяйтесь поболтаем!!! А те, кто не смотрел, советую посмотреть
Joys
Участник
27.02.2010 15:49
Инфо • Ответить

Я смотрю, млею от Дерека Жалко, что серии выходят редко
Honey
Участник
Автор темы
27.02.2010 15:57
Инфо • Ответить

Да уж, Дерек и правда красавчик хоть и не по общепринятым меркам. Обаятельный просто этот актер Патрик Демпси . А мне еще очень нравился персонаж Дэнни Дюке (Джеффри Дин Морган), которому Иззи сердце искала.
Joys
Участник
27.02.2010 16:05
Инфо • Ответить

Ну он совсем не в моем вкусе, слишком много романтики на мой взгляд.
ЛюдмилаК
Участник
08.03.2010 12:19
Инфо • Ответить

Никто не знает, где лучше всего 6 сезон скачать, а?
Honey
Участник
Автор темы
08.03.2010 15:42
Инфо • Ответить

я уже даже не пытаюсь скачивать, проще онлайн найти и посмотреть. я вот здесь смотрю http://www.seasonvar.ru/serial-480-Anatomiya_strasti-6-season.html
Joys
Участник
10.03.2010 16:03
Инфо • Ответить

Honey
а я www.kino-dom.tv
kunitsa
Участник
19.03.2010 11:41
Инфо • Ответить

Хуже всех Кристина Янг. Она абсолютно задвинута на своей работе, раздражает это. Ненастоящий персонаж какой-то. Так ей и надо, что ей сценаристы этого солдафона подсунули!
Honey
Участник
Автор темы
19.03.2010 12:24
Инфо • Ответить

Таких персонажей как Кристина Янг и в реальной жизни не так уж мало. Абсолютно ценичное отношение ко всему, но при этом ничто человеческое ей не чуждо. Юмор у нее жесткий, но порой в самое яблочко
kunitsa
Участник
19.03.2010 21:14
Инфо • Ответить

Да уж, с юмором у нее порядок Жаль, что Катя Хайгль уволилась из сериала. Шесть миллионов - коту под хвост :rotate:
Страницы: 12345...4041Далее
0.0672