18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Фитнесс-спа Wellfit (ТЦ ИЮНЬ)

Страницы: 123456Далее
Полина*: Фитнесс-спа Wellfit (ТЦ ИЮНЬ)
Полина*
Участник
Автор темы
10.02.2010 06:15
Инфо • Ответить

Хочу купить абонемент, кто-нибудь уже ходит? Как впечатления?!
shivakova_natali
Участник
20.02.2010 19:00
Инфо • Ответить

я хожу. да основных минуса: нет бассейна и неудобно подъезжать со стороны Рощи (хоть на машине разворачиваться, хоть пешком идти целую остановку с авиагородка ). если это не напрягает - бери, все остальное нравится.
Колибри
Участник
21.02.2010 21:19
Инфо • Ответить

shivakova_natali
Не знаете там акции со скидками на абонементы есть?
shivakova_natali
Участник
23.02.2010 15:13
Инфо • Ответить

у них вроде всегда какие-то акции идут, надо звонить узнавать.
алиса2010
Участник
20.04.2010 23:07
Инфо • Ответить

ну наконец-то нашла хоть что то про Веллфит.....у них акция до конца апреля-12мес+1,5 мес в подарок,расценки такие с 7 утра до 12-13 700,с 7-до 17.00-16200,и вип карта с утра до 24.00- 27000руб,там классно ВСЕЕЕЕЕЕЕ кто нибудь ходит...я собираюсь...
Колибри
Участник
22.04.2010 21:45
Инфо • Ответить

алиса2010
а что классного конкретно, для меня отсутствие бассейна -это огромный минус.
Янка
Участник
28.04.2010 10:06
Инфо • Ответить

Я хожу по утренней карте с 7 до 12, мне очнь нра!!! Отсутствие бассейна для меня лично не было минусом, я не очень люблю общественные бассейны. А вообще там классно! Отличный тренажерный зал - лучший в городе ИМХО! Ну, групповые занятия, в принципе стандартные. Есть занятия для малышей от 3-4 лет и для подростков (11-16 что ли... не уверенна насчет нижней границы)
Есть тренажер SkyTec - для получения и улучшения навыков карвинга на лыжах и доске, есть еще какой-то супер-пупер тренажер, не помню как называется, что с каланетиком связанное, говорят- творит чудеса, не знаю, не пробовала!
В карту входит: занятия в трен. зале и груп. занятие без ограничений во время действия карты, вводная персональная тренировка в тренаж. зале, вводное занятие на скайтек, первичное медицин. обследование... по-моему все. У випов, там еще что-то есть!
В раздевалке обычные шкафчики, душевая, паровая кабина - по типу турецкого хамама (Много пара и горячо достаточно) и солярий вертикальный платный (25 руб. минута, дорого, но удобно, что ходить не надо никуда дополнительно.
Ммммм.. что еще? ну дают ессно два полотенца (большое, маленькое), есть шкафчики для ценных вещей на ресепшен, везже стоят кулеры с водой, есть детская игровая, они туда берут детей с 3-х лет, можно оставлять на 2-3 часа, там с ними тетеньки занимаются.
Ну и конечно есть там спа-центр+салон красоты, не была, не знаю, ИМХО дорого там у них!
Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить!
Колибри
Участник
29.04.2010 13:53
Инфо • Ответить

Янка
А паровая кабина на сколько человек? очереди нет? На какие занятия ходите? есть йога?
Солнышонок
Участник
07.05.2010 19:37
Инфо • Ответить

И я вставлю свои "5 копеек". Муж карту подарил на 14 февраля - а ребенку только 10 дней (!) исполнилось. Ну так вот, я ее активировала 13 марта и началось! Вот оно - абсолютное счастье! Тренажеры там действительно великолепные, а тренера и инструкторы еще лучше!!! Я занимаюсь с Любой Качаевой. Так за 2 мес пришла в форму. Ребю 3 мес, а пресс у меня ттт, хорошо подтянулся. Удобно, что засыпает ребенок - и вечером сразу в зал - занимайся сколько влезет. Персонал весь вышколенный, приветливый, что при декретном дефиците общения особенно приятно и важно. Всем советую!
алиса2010
Участник
13.10.2010 21:12
Инфо • Ответить

красмамочки,кто ходит в июнь? ауууууу!классно там,ни чего не скажешь.....но скучновато мне одной там...
Страницы: 123456Далее
0.4149