18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Гимназия №5 (Семафорная)

Страницы: 12345...4041Далее
ФилоНата: Гимназия №5 (Семафорная)
ФилоНата
Участник
Автор темы
07.02.2010 12:30
Инфо • Ответить

Дорогие мамочки ! Пожалуйста расскажите как вы учитесь и у какого учителя по какай программе в нашей школе?
Ита
Участник
17.02.2010 18:56
Инфо • Ответить

ФилоНата
в нашей школе?

я правильно поняла, вы там работаете?
Я через год веду дочь в школу, выбираю между 45 и 5 гимназией. В последнее время о 5 гимназии слышала не очень лестные отзывы.
alenk@
Участник
24.02.2010 15:38
Инфо • Ответить

Я создавала темку по поводу гимназии №5, но за почти полгода ни одного отзыва не было и я ее удалила. Все что я слышала-школа не плохая. Средняя дочь идет в этом году в первый класс, в садике попросили определиться с выбором школы. Мы пошли в школу №6, но оказалось что набор первоклассников у них уже закончен. На Пашенный ездить далеко, поэтому зашли на удачу в гимназию №5. Мои первые впечатления - школа замечательная. Завуч Марина Ивановна рассказала о школе. Предложили перевести к ним и старшую, сегодня второй день как учимся там. Пока все нравится.
Yulchik
Участник
24.02.2010 18:20
Инфо • Ответить

Я слышала, что хорошая школа. Даже очень. Там по-моему немецкий учат даже.
alenk@
Участник
25.02.2010 06:25
Инфо • Ответить

Yulchik, английский с 1 по 7 и с 8 класса обязательно два языка (английский и немецкий).
А еще огромный плюс школе - нет вступительного взноса в первый класс и Дошколенок бесплатный.
Ита
Участник
27.02.2010 09:19
Инфо • Ответить

Yulchik
alenk@
спасибо за информацию
Сибирячка
Участник
28.02.2010 11:53
Инфо • Ответить

у меня недавно через знакомых узнавали куда можно "сбежать" из этой гимназии. ребенок доучился до 4 класса уже. поборы там тоже хорошие, особенно в сравнении с нашей 6.
и общаться надо не с завучами, а с детьми которые там учатся и их родителями. я прям по соседям прошлась в свое время - посмотрела тетради и учебники, поговорила с родителями...
ФилоНата
Участник
Автор темы
11.03.2010 20:21
Инфо • Ответить

Yulchik
alenk@
Сибирячка
Итаписала
правильно поняла, вы там работаете?
Я через год веду дочь в школу, выбираю между 45 и 5 гимназией. В последнее время о 5 гимназии слышала не очень лестные отзывы.

Девочки спасибо всем, я не работаю в школе я просто отзывы и как учителя,доп занятия.
мы пошли в дошколенок потому что просто рядом с домом.
Helga78
Участник
13.03.2010 12:38
Инфо • Ответить

Добрый день. Мой ребенок учится в 9 лицее свердловского р-на. Но,к сожалению в 6 и 7 классах вторая смена,а из-за спортивной секции нам придется переходить в другое учреждение. Так вот 5 гимназия рядом с домом. В ней учатся многие наши соседи.. Сколько людей-столько и мнений!!!! Ну никак не можем определиться... Понятно,что 9 лицей-лучший но,выбора нет!!! Сын сейчас в 5...подскажите,родители,если кто есть из старшей школы.как там у вас???
ФилоНата
Участник
Автор темы
23.03.2010 06:13
Инфо • Ответить

Страницы: 12345...4041Далее
0.2877