18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Отзывы д\с №33

Страницы: 12345...1718Далее
мама-надя: Отзывы д\с №33
мама-надя
Участник
Автор темы
02.02.2010 11:54
Инфо • Ответить

Девочки,не нашла про этот садик отзывов,может расскажете что там и как? Интересует ясельная группа! Переехали,и этот сад у нас рядом с домом,хотим перевестись. Но стоит ли? :rolleyes:
Шоколадная козочка
Участник
20.02.2010 19:17
Инфо • Ответить

Нормальный садик, можете мне в личку написать какие именно вас воспитатели интересуют я там раотала и всех знаю...
Шоколадная козочка
Участник
20.02.2010 19:26
Инфо • Ответить

Там есть логопедические и физиология группы.

Девочки в личку пишем подробности модератор
Naduxin
Участник
26.02.2010 11:03
Инфо • Ответить

насколько я знаю в этот садик берут с 3-х лет
Шоколадная козочка
Участник
04.03.2010 13:52
Инфо • Ответить

я бы его оценила на 1+
Февралька
Участник
22.05.2010 08:18
Инфо • Ответить

Девочки, если одной мамочке не понравился детский сад, а вернее какая-то группа или конкретные педагоги, это не значит, что сам сад плохой и все воспитатели - монстры, которые детям не дают ни одной игрушки. Есть игрушки для игры, а есть для дидактического материала, т.е. те, которые дети получают во время занятий. Вы бы уж писали конкретно к кому детей, по - вашему мнению, водить не надо. Знаю воспитателей, в группу к которым ходили дети из одной семьи: сначала старший, потом средний и младший. Родители были довольны. Вас можно только пожалеть и посоветовать поменять воспитателя.
Ксеньча
Участник
09.06.2010 04:04
Инфо • Ответить

Дали место в этом садике, съездили, всё понравилось и заведущая) и сам садик, вроде 2 группа будет. Как там воспитатели кто знает? Переживаю за дочу, она с чужими и кто на неё внимания не обращает не остаётся сразу в рёв (... Надо про адаптацию что-нибудь почитать
Alna
Участник
09.07.2010 16:49
Инфо • Ответить

Хорошая воспитатель (человек хороший)во второй группе. У меня туда доча ходила, паерестала реветь только когда эта воспитатель пришла.
Tany R
Участник
03.08.2010 15:13
Инфо • Ответить

Нам только сегодня позвонила заведующая этого садика и сказала,что нам дали место в этот садик. Подскажите,а сколько человек в группе? Там же есть и логопедические группы там наверно в группе меньше человек? просто нам логопед рекомендовала в логопедический садик и я не знаю стоит проходить комиссию или нет.
Koshechka
Участник
09.08.2010 14:27
Инфо • Ответить

Tany R
В логопедических меньше человек по моему всего 14-15
Многие мамы ходя в этот садик очень не любят этот садик и говорят много плохих отзывов, нам давали в этом саду место так мы отказались и ходим в другой и не жалуемся там хорошие и приветливые работники
Страницы: 12345...1718Далее
0.7907