18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Здравствуйте

Страницы: 123Далее
Gen: Здравствуйте
Gen
Участник
Автор темы
28.01.2010 10:20
Инфо • Ответить

Уважаемые мамы и папы, добро пожаловать в раздел "Не такой, как все..."
Убедитесь, пожалуйста, в том, что волнующий Вас вопрос не обсуждался в какой-либо из тем раздела ранее, прежде чем заводить свою тему. (см.п. 2.2.1. Правил Конференции).
Спасибо, Ваш модератор.
PS: По всем вопросам которые возникли у Вас, как пользователей форума, можно обращаться мне в личку. Я буду стараться отвечать.
Помните что я такая же мама как Вы, работаю, занимаюсь домом, мужем, детьми и своими животными, я не знаю ответов на абсолютно все вопросы, я не сразу иногда могу ответить, но что смогу-то смогу.
Berta
Участник
29.01.2010 04:28
Инфо • Ответить

Gen
Можно ли в правило внести не знаю как правильно написать, но что б темы не начинались типа "Кто нибуь знает?", "Вопрос" и тд.. так как считаю это не информативно и неудобно гораздо удобнее в теме одним словом выразить то о чём собирается написать автор...)))
Gen
Участник
Автор темы
29.01.2010 08:38
Инфо • Ответить

Это есть в Правилах
1.7 Рекомендации по созданию тем:
- укажите суть дела в заголовке темы. Правильно сформулированный заголовок может привлечь большее количество участников. В теле сообщения укажите подробное описание проблемы или вопроса.
- указывайте как можно более полную информацию по проблеме и то, что было предпринято для её решения, а также какие это принесло результаты.
Елвик
Участник
29.01.2010 16:47
Инфо • Ответить

Здравствуйте Gen
Я очень рада, что и у нашего подраздела появился модератор.
Вы не правы, вы не такая же мама как мы. Мы другие.
Мы живем только нашими малышами и оттого более уязвимы.

У меня есть пара предложений:
1. тема ДЦП давно напрашивается в переименование в ДЦП болтушки; ( у нас такой возможности нет)
2. создание подфорумов на нашем основном - чтоб не засорять основной.
3. выделить отдельно справочную информацию актуальную в основном для нашего раздела это: адреса и органы соц защиты ( и иное актуально только для нас), реаб центры, медико-психолог центры или помощь и тд. ведь у нас особые дети.... более добрые любящие и беззащитнее
Gen
Участник
Автор темы
29.01.2010 20:05
Инфо • Ответить

Елвик
Спасибо за предложения, я сама думала в этом же направлении. Пока не все прочитала, будет больше времени -займусь
Переименование тем возможно тем человеком, который отписал самый первый пост и придумал название(на будущее).
Я переиминую.
Все мамы живут своими малышами, просто Ваши малыши совсем не могут без Вас. Вы их поддержка, опора и целый свет заключен в Вас. Вы оч сильные.
Luiza
Участник
06.05.2010 09:04
Инфо • Ответить

Апалептический синдрм.Кома молого сознания в результате ОЧМТ.
Luiza
Участник
06.05.2010 09:08
Инфо • Ответить

Моей дочери 12 лет.Она находиться в малом сознании уже 11 месяц.Доктора бьются но пока всё идет очень медленно.Может кто нибудь сталкивался с таким горем,помогите,подскажите,что можно предпринять .Очень буду презнательна.
ЧуЧело
Участник
19.02.2011 17:01
Инфо • Ответить

Gen
Здравствуйте у меня к вам просьба можно как нибудь подчистить подфорум " не такой как все" Я не знаю куда смотрят люди когда создают одни и те же темы, но сил уже нет: тем про эпилепсию ЭЭГ и все что с ней связано около 10 штук, можно же это как то все вместе объеденить.
Заранее спасибо.
Gen
Участник
Автор темы
19.02.2011 17:36
Инфо • Ответить

Vikki
хорошо
yu14298
Участник
21.06.2011 13:03
Инфо • Ответить

здравствуйте не знаю даже куда обратиться- лежали после родов в больнице там с девочкой познакомились у ее ребенка страшные диагнозы - и дцп и атрофия мозга и водянка мозга хочу помочь т.к. у нее нет возможности - помогите как найти клиники за границей может там что-то сделают.......
Страницы: 123Далее
0.1074