18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Школа №149

Страницы: Назад12...234...132133Далее
Yudashka: Школа №149
Nadezhda
Участник
03.09.2008 16:12
Инфо • Ответить

Тагаринка:
Nadezhda
Я бы посоветовала сходить в саму школу к завучу по началке, выяснить кто набирает и попроситься походить на уроки, в школах бывают всякие открытые уроки, дни открытых дверей, да просто так можно попросить разрешения поприсутствовать на уроке, объяснить что вы мама первоклассника будущего. Но это если время есть ходить по урокам самолично так сказать выбирать учителя А вообще если вы закончили сами эту школу, я бы например в День учителя позвонила своей бывшей классной, поздравила и выведала всё про то, кому можно отдать детя в первый класс.

да с классным руководителем общаюсь во всю... только вот незнаю может надо про 150 думать, а я сейчас только время даром теряю потому что старшая школа в 149 мне очень не нравиться, и после началке все равно буду переводить! они детей зацикливают только внутри школы, а так как я работаю в дополнительном образовании, то мне важно, чтобы школа была открыта для дополнительных возможностей развития школьников да и сама искала дополнительные ресурсы для развития... а 149 школе это не интересно, уже общалась и с директором и с завучем... они считают, что им это лишнее, а на самом деле они не понимают или просто не хотят заморачиваться дополнительно! но результат то этот сказываеться на детишках потом!
вот!
Тагаринка
Участник
03.09.2008 18:49
Инфо • Ответить

Nadezhda
а каким именно именно допобразованием, если не секрет?
Nadezhda
Участник
04.09.2008 18:28
Инфо • Ответить

Тагаринка:
Nadezhda
а каким именно именно допобразованием, если не секрет?

лично наш отдел занимаеться школьниками активистами от 12 /13 до 17 лет, которым хочется что-то в этой жизни получать новое и дополнительное, у нас много образовательных программ (бесплатных) обучение фото, видео, фандрайзинг, тьюторский центр, школа молодого политика, краевой школьный парламен и многое другое, мы с детьми проводим разные социальные / культурные акции где школьники проявляют свой креатив и свою инициативу.. :rotate: 12 сентября будет презентация всех этих программ (думаю на след.недели создам более подробную тему о них, может кого заинтересует вот только незнаю в какой теме, может подскажите! )
Тагаринка
Участник
04.09.2008 19:58
Инфо • Ответить

Nadezhda
я думаю тут, в "учат в школе", тут часто мамы школьников бывают, вообще мне кажется то, что предлагаете должно во многих школах организаторов заинтересовать, можно просто по школам разослать приглашения по электронке с анонсом, ваших программ, а это какая организация?
Nadezhda
Участник
05.09.2008 09:55
Инфо • Ответить

рассылку конечно по школам делаем
создала тему отдельную и там всё подробно написала
вот ссылка
http://forum***.krasmama.ru/viewtopic.php?p=647892#647892
(*** убрать!)
ромашка:-)))
Участник
18.05.2009 10:43
Инфо • Ответить

нам тоже в 2010 в школу идти и стоит вопрос - 149 или 145 ?????????
ближе 145, но 149 однажды мне так нахвалили...........пошла посмотреть ее, ну вроде как большинство обычных школ...
не знаю на какой остановиться
если ходить на подготовит курсы - можно и в одну и в другую? чтоб сравнить тех же педагогов...
что посоветуете
Wenera
Участник
19.05.2009 14:24
Инфо • Ответить

ромашка))
иди в 145 мы тоже на следующий год идем в неё
ромашка:-)))
Участник
20.05.2009 19:51
Инфо • Ответить

да, чем больше общаюсь на эту тему, тем больше прихожу к этой мысли
Wenera
Участник
21.05.2009 06:12
Инфо • Ответить

ромашка))
когда интересно ,ходят детей в школу записывают,осень в этом году и подготовительные надо узнавать когда.
Таша
Участник
21.05.2009 06:31
Инфо • Ответить

Мой сын учится в 149, начальная там (и только она), кстати, очень неплохая. У нас в началке было платное обучение (всего два класса из кажется 7), гарантированно первая смена, "хозяева" класса, т.е. второй смены в нем не проводилось, продленка, доп. образование (шахматы и бальные танцы). Программа 2000, кажется так называется, авторы-Бунеевы. Вобщем и сыну, и нам родителям нравилось. Средняя и старшая ступени-никакие (даже с учетом платности обучения), если бы не наше параллельное обучение ин.языкам и вечернее общесемейное бдение над уроками-учился бы как попало. Другой дело, что альтернативы нашей школе именно на Взлетке я не вижу (даже в новой-хваленой 150 школе).
Страницы: Назад12...234...132133Далее
0.5914